首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 绿景山庄
绿景山庄
途经路线[5条]
29路
2路
62路
82路
B680路
深圳29路公交车路线
草埔吓屋村总站-滨河总站
共27站
草埔吓屋村总站
绿景山庄
华港新村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
东晓路临时站
东湖路
景亿山庄
彩世界家园
东湖人行天桥
九尾岭隧道口
水库
水库新村(1)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
京鹏大厦
湖贝地铁站
门诊部(1)
人民桥
地王大厦
红岭南路(1)
滨江新村(1)
上步南天桥(1)
滨河总站
深圳2路公交车路线
北斗总站-草埔地铁站公交总站
共23站
北斗总站
文锦渡口岸
文锦南路
罗湖区委
螺岭
翠竹苑
翠竹万家
康宁医院
田贝地铁站
翠竹大厦
松泉公寓
太白路中
东晓路临时站
翠园中学东晓校区
金稻田路口
东晓公园
戒毒所
理想家园
华港新村
绿景山庄
草埔村口
草埔地铁站(1)
草埔地铁站公交总站
深圳62路公交车路线
草埔吓屋村总站-福田保税区总站(新)
共43站
草埔吓屋村总站
绿景山庄
华港新村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
东昌北
太白路中
松泉公寓
翠竹大厦
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
翠竹苑
儿童公园(1)
笋岗桥
宝岗路南
嘉宝社康中心
西湖宾馆
市工商联
红宝路中
大剧院
红岭南路(2)
埔尾路
东园路中
新城市广场
兴华宾馆西
赛格广场
上海宾馆
田面
福华新村
岗厦地铁站
福华三路口
皇岗创新实验学校
福民地铁站
福强路口
国花路口
椰风路口
福源花园二期
福保桂花苑南
平冠道
福田保税区总站(新)
深圳82路公交车路线
木棉湾总站-火车站
共22站
木棉湾总站
吉盛昌工业区
万科红立方大厦
可园学校
百鸽笼地铁站
罗岗居委会
菁华园
信义实验小学
禾坑村
华港新村
绿景山庄
草埔村口
东晓街道办(2)
洪湖公园(2)
田贝(1)
东门中(2)
东门(2)
金城大厦(2)
金光华广场
深圳发展中心大厦
人民南地铁站
火车站
深圳B680路公交车路线
草埔地铁站(2)-绿景山庄
共10站
草埔地铁站(2)
新屋下村(招呼站)
荣超花园(4)
百合山庄
信义逸翠园
信义实验小学
信鸽路口(招呼站)
禾坑村
华港新村
绿景山庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7