首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 彩世界家园
彩世界家园
途经路线[6条]
1路
29路
52路
M172路
M213路
M559路
深圳1路公交车路线
火车站-布心总站
共16站
火车站
人民南地铁站
罗湖小学(2)
国贸
东门(3)
东门中(1)
儿童公园(1)
洪湖小学
田贝新村
田贝四路
太宁路西
百仕达花园
百仕达东郡
太安路东
水库
布心总站
深圳29路公交车路线
草埔吓屋村总站-滨河总站
共27站
草埔吓屋村总站
绿景山庄
华港新村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
东晓路临时站
东湖路
景亿山庄
彩世界家园
东湖人行天桥
九尾岭隧道口
水库
水库新村(1)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
京鹏大厦
湖贝地铁站
门诊部(1)
人民桥
地王大厦
红岭南路(1)
滨江新村(1)
上步南天桥(1)
滨河总站
深圳52路公交车路线
福田保税区总站(新)-东昌总站
共24站
福田保税区总站(新)
三号隧道口
红树绿洲
福源花园
椰风路口
国花路口
福民公安小区
福民新村
高训大厦
联合广场(1)
福滨新村(1)
赤尾地铁站(1)
福田村岗边坊
滨河华强天桥
上步中学(1)
黄贝岭
怡景地铁站(1)
怡景花园
水库新村
水库
九尾岭隧道口
彩世界家园
布心市场
东昌总站
深圳M172路公交车路线
启英学校-罗湖文锦渡汽车站
共39站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
百合星城北
信义假日名城
信义实验小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
东湖人行天桥
水库
水库新村(2)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
春风万家
罗湖文锦渡汽车站
深圳M213路公交车路线
福田交通枢纽公交场站-东昌总站
共34站
福田交通枢纽公交场站
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交(2)
香蜜湖(1)
特区报社(1)
黄埔雅苑
儿童医院
中心书城北
关山月美术馆(2)
莲花村地铁站
莲花一村
笔架山公园
市二医院(2)
体育馆(1)
笋岗八卦路口(2)
园岭新村
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
田贝(1)
田贝四路
翠北实验小学
太宁路西
百仕达花园
百仕达东郡
太安路东
水库
九尾岭隧道口
彩世界家园
布心市场
东昌总站
深圳M559路公交车路线
福田交通枢纽公交场站-沙湾公交场站
共32站
福田交通枢纽公交场站
海滨生态体育公园东
下沙(2)
上沙村
沙嘴路口
新洲村牌坊(1)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(1)
赤尾地铁站(1)
福田村岗边坊
滨河华强天桥
上步中学(1)
上步南天桥
滨江新村(1)
红岭南路(1)
深圳书城
人民桥
东门(2)
东门中(2)
儿童公园(1)
洪湖小学
田贝新村
田贝四路
翠竹大厦
松泉公寓
太白路中
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
沙湾公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7