首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 黄贝岭
黄贝岭
途经路线[13条]
10路
223路
27路
2号线(蛇口线)
387路
52路
5号线(环中线)
M182路
M191路
M205路
M468路
M520路
高峰专线191
深圳10路公交车路线
黄埔雅苑公交总站-东湖公园南门总站
共22站
黄埔雅苑公交总站
黄埔雅苑
儿童医院
中心书城北
关山月美术馆(2)
莲花二村(2)
园心苑(1)
华新村(1)
圣廷苑酒店
市妇幼保健院红荔院区
少儿图书馆
红岭红宝路口
地王大厦
人民桥
门诊部(1)
湖贝地铁站
京鹏大厦
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
罗湖行政服务大厅
东湖公园南门总站
深圳223路公交车路线
南头总站-宁水花园总站
共46站
南头总站
南山汽车站
星海名城
大新小学
大新地铁站
桃园南新路口
协和深圳医院
南山区委
深圳大学
深大北门(2)
科技园(1)
大冲
白石洲(1)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(2)
侨城东地铁站
园博园(2)
深圳人才园(1)
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交(2)
香蜜湖(1)
特区报社(1)
投资大厦
市民广场西
海关综合大楼
岗厦北地铁站(2)
田面
上海宾馆
赛格广场
兴华宾馆东
市委
地王大厦
人民桥
门诊部(1)
湖贝地铁站
京鹏大厦
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
怡景地铁站(1)
天井湖
碧波花园
宁水花园总站
深圳27路公交车路线
草埔地铁站公交总站-长岭东公交场站
共18站
草埔地铁站公交总站
草埔地铁站(8)
东晓街道办(2)
洪湖公园(2)
田贝(1)
螺岭
罗湖区委
冶金大厦
黄贝岭地铁站(3)
黄贝岭
罗湖体育馆(1)
莲塘口岸(1)
鹏基工业区
鹏兴实验学校
莲塘街道办
莲塘地铁站
梧桐山南地铁站
长岭东公交场站
深圳2号线(蛇口线)公交车路线
赤湾-盐田路
共38站
赤湾
蛇口港
海上世界
水湾
东角头
湾厦
海月
登良
后海
科苑
红树湾
世界之窗
侨城北
深康
安托山
侨香
香蜜
香梅北
景田
莲花西
福田
市民中心
岗厦北
华强北
燕南
大剧院
湖贝
黄贝岭
新秀
莲塘口岸
仙湖路
莲塘
梧桐山南
沙头角
海山
盐田港西
深外高中
盐田路
深圳387路公交车路线
火车站-小梅沙公交总站
共36站
火车站
人民南地铁站
深圳发展中心大厦
阳光酒店
丽都酒店(2)
春风万家
文锦中学
文锦南路
黄贝岭地铁站(2)
黄贝岭
罗湖体育馆(1)
莲塘口岸(2)
聚宝路口
罗沙路莲塘
梧桐山南地铁站
沙头角地铁站
沙深路北
三家店
田心小学
沙头角沃尔玛
盐田区政府
海山公园
盐田公安分局
周大福大厦
海港大厦
西山吓
盐田海鲜街路口(2)
海关盐田基地
中兴发展
海滨浴场(1)
中兴通讯学院
盐田体育中心
东部华侨城
梅沙街道办
小梅沙
小梅沙公交总站
深圳52路公交车路线
福田保税区总站(新)-东昌总站
共24站
福田保税区总站(新)
三号隧道口
红树绿洲
福源花园
椰风路口
国花路口
福民公安小区
福民新村
高训大厦
联合广场(1)
福滨新村(1)
赤尾地铁站(1)
福田村岗边坊
滨河华强天桥
上步中学(1)
黄贝岭
怡景地铁站(1)
怡景花园
水库新村
水库
九尾岭隧道口
彩世界家园
布心市场
东昌总站
深圳5号线(环中线)公交车路线
黄贝岭-赤湾
共34站
黄贝岭
怡景
太安
布心
百鸽笼
布吉
长龙
下水径
上水径
杨美
坂田
五和
民治
深圳北站
长岭陂
塘朗
大学城
西丽
留仙洞
兴东
洪浪北
灵芝
翻身
宝安中心
宝华
临海
前海湾
桂湾
前湾
前湾公园
妈湾
铁路公园
荔湾
赤湾
深圳M182路公交车路线
西丽官龙村总站-仙湖植物园总站
共57站
西丽官龙村总站
家具协会
深圳实验学校
旺棠公寓
九祥岭(1)
新围村
留仙洞地铁站西
深职院留仙洞校区
南山福利中心
留仙洞
留仙洞工业区
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安综合执法队
美生慧谷
瓦窑花园
上合市场(1)
永联学校
建安新村
建安小学
宝民社区
宝安交通运输局(1)
深南北环立交(2)
南新深南天桥(1)
南山欢乐颂
桃园南新路口
协和深圳医院
协和深圳医院东
南航公司
荔园大厦
滨海白石立交
滨海之窗
滨海沙河东立交
滨海深湾立交
红树林
下沙(1)
福田体育公园
新洲村牌坊(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(1)
赤尾地铁站(1)
滨河华强天桥
上步中学(2)
罗湖医院
春风万家
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
罗湖体育馆(1)
莲塘口岸(2)
莲塘消防中队
仙湖植物园总站
深圳M191路公交车路线
大梅沙公交总站-宝安客运中心
共30站
大梅沙公交总站
海滨浴场(1)
大梅沙
东部华侨城
盐田医院梅沙院区
盐田港西地铁站
盐田区政府
梧桐山南地铁站
罗沙路莲塘(1)
聚宝路口
黄贝岭
黄贝岭地铁站(1)
门诊部(1)
人民桥
市委
上海宾馆
田面
广电大厦
深南香蜜立交(1)
竹子林(2)
世界之窗(1)
白石洲(2)
大冲
科技园(1)
宝安交通运输局(1)
上川路口
西乡路口
宝安中心医院
西乡立交(1)
宝安客运中心
深圳M205路公交车路线
盐田北综合车场-火车站
共38站
盐田北综合车场
积美工业区
乐群小学
盐田医院盐田院区
东海丽景花园
庚子首义学校
盐田派出所
北山路口
盐田渔民新村
盐田海鲜街路口(1)
西山吓
海港大厦
周大福大厦
盐田港西地铁站
盐田公安分局
海山公园
盐田区政府
田心小学
三家店
沙头角地铁站
桐馨园
梧桐山南地铁站
罗湖公安分局
畔山花园
罗沙路莲塘(1)
聚宝路口
仙湖路口
莲塘口岸(2)
罗湖体育馆(2)
黄贝岭
黄贝岭地铁站(1)
文锦南路
文锦中学
春风万家
丽都酒店(1)
金光华广场
人民南地铁站
火车站
深圳M468路公交车路线
东方尊峪公交总站-人民南地铁站
共26站
东方尊峪公交总站
晴山月
梧桐山南地铁站
罗湖公安分局
畔山支路
莲南小学莲馨校区
莲馨家园
罗湖区中医院
仙桐御景
梧桐山新居
翠榕花园
仙湖枫景
莲塘小学
鹏兴实验学校南
鹏基工业区
莲塘口岸(2)
广岭
罗湖体育馆(1)
黄贝岭
北斗人行天桥
汇鑫花园
文锦渡口岸
文锦渡海关
罗湖村
双城世纪大厦
人民南地铁站
深圳M520路公交车路线
大梅沙闻檀道场站-福田交通枢纽公交场站
共31站
大梅沙闻檀道场站
海滨浴场(1)
盐田区外国语学校
东海岸运动公园
东海岸三期
东部华侨城西门
海港大厦
周大福大厦
盐田港西地铁站
盐田公安分局
海山公园
盐田区政府
田心小学
三家店
沙头角地铁站
桐馨园
梧桐山南地铁站
罗沙路莲塘(1)
罗湖体育馆(1)
黄贝岭
上步中学(2)
福田村岗边坊
赤尾地铁站(1)
福滨新村(2)
联合广场
会展中心南
新洲村牌坊(1)
福田体育公园
下沙(2)
深圳人才园(1)
福田交通枢纽公交场站
深圳高峰专线191公交车路线
黄贝岭-怡景地铁站(1)
共5站
黄贝岭
黄贝岭地铁站(1)
华丽环岛
荷花市场
怡景地铁站(1)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7