首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 灵芝
灵芝
途经路线[2条]
12号线(南宝线)
5号线(环中线)
深圳12号线(南宝线)公交车路线
左炮台东-海上田园东
共33站
左炮台东
太子湾
海上世界
花果山
四海
南油
南光
南山
桃园
南头古城站
中山公园
同乐南
新安公园
灵芝
上川
流塘
宝安客运站
宝田一路
平峦山
西乡桃源
钟屋南
黄田
兴围
机场东
福围
怀德
福永
桥头西
福海西
国展
国展北
海上田园南
海上田园东
深圳5号线(环中线)公交车路线
黄贝岭-赤湾
共34站
黄贝岭
怡景
太安
布心
百鸽笼
布吉
长龙
下水径
上水径
杨美
坂田
五和
民治
深圳北站
长岭陂
塘朗
大学城
西丽
留仙洞
兴东
洪浪北
灵芝
翻身
宝安中心
宝华
临海
前海湾
桂湾
前湾
前湾公园
妈湾
铁路公园
荔湾
赤湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7