首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 永联学校
永联学校
途经路线[9条]
B831路
M182路
M197路
M246路
M259路
M379路
M382路
M469路
M560路
深圳B831路公交车路线
福城万达广场公交总站-文汇花园
共13站
福城万达广场公交总站
宝民一路上川路口
上川建安路口
建安新村
永联学校
德业丰商务中心
冠华学校
灵芝公园北
灵芝地铁站C口(招呼站)
公园路西一巷
宝安中医院
宝民派出所
文汇花园
深圳M182路公交车路线
西丽官龙村总站-仙湖植物园总站
共57站
西丽官龙村总站
家具协会
深圳实验学校
旺棠公寓
九祥岭(1)
新围村
留仙洞地铁站西
深职院留仙洞校区
南山福利中心
留仙洞
留仙洞工业区
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安综合执法队
美生慧谷
瓦窑花园
上合市场(1)
永联学校
建安新村
建安小学
宝民社区
宝安交通运输局(1)
深南北环立交(2)
南新深南天桥(1)
南山欢乐颂
桃园南新路口
协和深圳医院
协和深圳医院东
南航公司
荔园大厦
滨海白石立交
滨海之窗
滨海沙河东立交
滨海深湾立交
红树林
下沙(1)
福田体育公园
新洲村牌坊(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(1)
赤尾地铁站(1)
滨河华强天桥
上步中学(2)
罗湖医院
春风万家
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
罗湖体育馆(1)
莲塘口岸(2)
莲塘消防中队
仙湖植物园总站
深圳M197路公交车路线
牛成村总站-宝安机场场站
共38站
牛成村总站
报恩福地
水土保持示范园
深职院西丽湖校区
九祥岭(1)
新围村
留仙洞地铁站西
深职院留仙洞校区
南山福利中心
留仙洞
留仙洞工业区
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安综合执法队
大家好广场
上合花园
上合市场
永联学校
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝地铁站
翻身地铁站
尚都花园
宝安行政中心北
深业新岸线
海滨新村
宝源新村
泰华阳光海
碧海湾地铁站
西乡体育中心西(1)
固戍水质净化厂
固戍海滨新村
固戍井湾新村
华创达科技园南
内环路路口
机场码头
宝安机场场站
深圳M246路公交车路线
宝安实验学校总站-航城后瑞总站
共35站
宝安实验学校总站
南医大深圳医院
凯旋城
新乐派出所
宝安1990
新安公园地铁站
宝安广电中心
灵芝园
洪浪北地铁站
新安交警中队
上合花园
上合市场
永联学校
上川地铁站
流塘旧村
流塘市场
流塘小学
西乡街道办
西乡街道办西
港隆城
河西金雅园
宝安农批市场
臣田工业区
朱坳水厂
平峦山地铁站
西乡交管所
宝安桃源居
鹤洲立交
钟屋
黄田
航城街道办
黄田派出所东
金碧工业园
达利花园
航城后瑞总站
深圳M259路公交车路线
领航城微巴场站-大宝北公交总站
共29站
领航城微巴场站
领翔华府
航城里
固戍地铁站北
固戍地铁站
联升购物广场
固戍红湾
华万工业园
银田创意园
宝安大道金海路口
兴华花园
西乡盐田
同仁妇科医院
西乡步行街
新安五路翻身路口
流塘旧村
上川地铁站
永联学校
上合市场
上合花园
新安交警中队
宝安灵芝小学
同乐海关
洪浪居委
宝安中学
大宝海圳路口
新安综合执法队
美生慧谷
大宝北公交总站
深圳M379路公交车路线
前城滨海花园公交总站-红山六九七九公交首末站
共59站
前城滨海花园公交总站
径贝居委会
福中福
宝安小学
假日名居
海韵学校
新安中学高中部
荣超滨海大厦
宝安图书馆(1)
宝华地铁站(1)
创业一路海旺路口
丽晶国际
翻身地铁站
宝民社区
宝安中医院
诺铂广场
永联学校
上合市场
上合花园
新安交警中队
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
宝石路口
宝安国防基地
大兴果场
牛成村
谷峰石材厂
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩新村南
石岩湿地公园
宝路工业区
爱群路口
安合兴公司
上屋地铁站
石岩交警中队
官田地铁站
长城工业区(1)
水田社区
恒安和加油站
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
龙华街道办
华富市场
鸿尚路西
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
松仔园
龙华实验学校
红山地铁站
红山六九七九公交首末站
深圳M382路公交车路线
新安67区安顺达场站-西乡公交总站
共27站
新安67区安顺达场站
华测检测
长丰工业园
留仙三路
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安税务
新安交警中队
上合花园
上合市场
永联学校
上川地铁站
流塘旧村
新安五路翻身路口
河东
新宝幼儿园
坪洲地铁站
永丰路口
圣淘沙
富通城二期
富通城五期
玉湖湾花园
恒生医院
碧海湾地铁站
泰华阳光海
西乡公交总站
深圳M469路公交车路线
深南北环立交(2)-宝源路公交首末站
共33站
深南北环立交(2)
新锦安雅园
新乐社区
海乐实验学校
宝安1990
宝安人民医院(1)
宝安党校
同乐海关
宝安海关大厦
大宝海圳路口
新安综合执法队
美生慧谷
瓦窑花园
上合市场
永联学校
建安新村
雅豪轩
弘雅小学
新安五路翻身路口
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
金港华庭
华盛辉大厦
海湾学校东
西乡体育中心
西乡体育中心西
固戍水质净化厂
固戍海滨新村
固戍井湾新村
华创达科技园南
内环路路口
宝源路公交首末站
深圳M560路公交车路线
田寮总站-裕安西路公交总站
共49站
田寮总站
亿和模具
美益肉联厂
明发悦庭
玉塘行政服务大厅
田寮新村
田寮市场
田寮炜东城
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
石岩消防中队
石岩径贝村
石岩老街(2)
浪心村(2)
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥(1)
创维路口
笔架山石场
宝安笔架山
牛成村
铁岗水库
宝石路口
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安税务
新安交警中队
上合花园
上合市场
永联学校
上川地铁站
流塘旧村
新安五路翻身路口
华丰金融港
径贝居委会
坪洲地铁站西
渔业社区
海城新村
豪业华庭
深业新岸线西
新安中学高中部北
海韵学校
假日名居
裕安西路公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7