首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 坪洲地铁站西
坪洲地铁站西
途经路线[6条]
B633路
M131路
M210路
M483路
M522路
M560路
深圳B633路公交车路线
坪洲新村总站-乐群社区
共10站
坪洲新村总站
新蕾幼儿园(招呼站)
坪洲新村
中英公学
坪洲小学(招呼站)
渔业社区
坪洲地铁站西
坪洲地铁站A出口(招呼站)
西乡麻布社区
乐群社区
深圳M131路公交车路线
新安72区安利达场站-宝安实验学校(3)
共32站
新安72区安利达场站
雪花啤酒厂
兴东地铁站
创兴达商务中心
瓦窑花园
上合市场(1)
上合小学
宝安公园
宝安公园西门
宝安新村
宝安日报社
流塘地铁站
丽景城
宝安文具批发市场
大益广场
西乡盐田大门
永丰路口
坪洲地铁站
坪洲地铁站西
渔业社区
海滨新村
深业新岸线
西岸花园
宝安地铁站南
尚都花园
金成名苑
翻身地铁站
安乐小学
海滨中学
宝安市场监管分局
新乐派出所
宝安实验学校(3)
深圳M210路公交车路线
宝城三区总站-九围村总站
共33站
宝城三区总站
宝安法院北
三区金融街
新乐派出所
中商花园
甲岸路口
尚都花园
宝安行政中心北
西岸花园
深业新岸线
宝安小学
豪业华庭
中英公学西
海城新村
渔业社区
西乡麻布社区
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡桃源地铁站
宝安桃源居
汇江三路口
鹤洲桥底
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
九围村总站
深圳M483路公交车路线
大铲湾公交总站-南山中心区公交总站
共31站
大铲湾公交总站
富通城三期
富通城
宝安一外初中部
中英公学
渔业社区
西乡麻布社区
西乡步行街
新安五路翻身路口
开屏花园
翻身小学
翻身裕安一路口
翻身地铁站
西城上筑
甲岸路口
中商花园
宝安实验学校(3)
星海名城
大新小学
大新村
大板桥
学府路中
荔苑小区
南航公司
荔园大厦
南山书城地铁站(2)
佳嘉豪苑
电力花园
观海台
海岸城
南山中心区公交总站
深圳M522路公交车路线
新安文体中心-航城后瑞总站
共31站
新安文体中心
鸿威工业区
中粮创芯公园北
新安税务
新安交警中队
上合花园
宝安公园南门
上合新村
流塘旧村
新安五路翻身路口
河东
新宝幼儿园
坪洲地铁站西
渔业社区
华源科技创新园
宝源新村
富通城二期
富通城三期
海灏华庭
顺生物流
沿江西乡北出口
沿江桥底
西湾公园南
安乐工业区
全一电子
华丰机器人产业园
顺丰物流基地
邮政物流中心
黄田派出所
黄田地铁站西
航城后瑞总站
深圳M560路公交车路线
田寮总站-裕安西路公交总站
共49站
田寮总站
亿和模具
美益肉联厂
明发悦庭
玉塘行政服务大厅
田寮新村
田寮市场
田寮炜东城
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
石岩消防中队
石岩径贝村
石岩老街(2)
浪心村(2)
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥(1)
创维路口
笔架山石场
宝安笔架山
牛成村
铁岗水库
宝石路口
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安税务
新安交警中队
上合花园
上合市场
永联学校
上川地铁站
流塘旧村
新安五路翻身路口
华丰金融港
径贝居委会
坪洲地铁站西
渔业社区
海城新村
豪业华庭
深业新岸线西
新安中学高中部北
海韵学校
假日名居
裕安西路公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7