首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 宝安文具批发市场
宝安文具批发市场
途经路线[16条]
323路
610路
718路
E36路
E8路
M131路
M210路
M240路
M313路
M330路
M350路
M358路
M375路
M470路
M528路
高峰专线31
深圳323路公交车路线
罗岗总站-裕安西路公交总站
共57站
罗岗总站
可园学校
百鸽笼地铁站
罗岗居委会
信义荔山公馆
罗岗派出所
信义假日名城
百合星城北
荣超花园(1)
草埔地铁站(9)
洪湖公园(1)
笋岗街道办
笋岗艺展中心
八卦三路东
八卦岭社康中心
八卦岭地铁站(1)
八卦五街
体育馆(2)
市二医院(2)
笔架山公园
莲花一村
公交大厦
彩田村(2)
莲花北村(1)
北大医院(2)
景新花园(1)
科技中学
景田沃尔玛
特发小区
枫丹雅苑
金地网球中心
侨香地铁站
经济犯罪侦查局
鸿新花园(1)
警校
园博园西
华侨城地铁站
世界之窗(2)
白石洲(2)
大冲
科技园(1)
南头(1)
深南北环立交(1)
宝安交通运输局(1)
裕安路口(1)
上川路口(1)
西乡路口(1)
宝安中心医院(1)
西乡立交(2)
宝安文具批发市场
西乡盐田
同仁妇科医院
西乡步行街
崛起实验中学
福中福
宝安小学
裕安西路公交总站
深圳610路公交车路线
大宝北公交总站-大宝北公交总站
共32站
大宝北公交总站
美生慧谷
大家好广场
上川村
水口花园
宝安中医院
宝民社区
汉宝大厦
甲岸村
建行宝安支行
石鸿花园
宝安市场监管分局
海滨中学
安乐小学
翻身裕安一路口
翻身小学
开屏花园
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
凤凰岗村
凤岗小学
铁岗村
铁岗公园
新中外国语学校
尖岗山大道卧龙三路口
曦城商业中心
曦城3号门
大宝北公交总站
深圳718路公交车路线
壹方中心-西乡恒生医院
共27站
壹方中心
宏发领域
新安地铁站
凯旋城
新乐派出所
海乐实验学校
宝安1990
新安公园地铁站
宝安广电中心
灵芝园
冠华学校
水口花园
诺铂广场
上川地铁站
天骄小学
宝安日报社
流塘地铁站
丽景城
宝安文具批发市场
大益广场
西乡盐田大门
圣淘沙
香缇湾花园
泰华阳光海
碧海湾地铁站
恒生医院
西乡恒生医院
深圳E36路公交车路线
南山汽车总站-公坑廊公交首末站
共53站
南山汽车总站
深南北环立交(2)
宝安万佳
宝安交通运输局(1)
翻身地铁站
西城上筑
金成名苑
宝安体育馆东
群贤花园
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡桃源地铁站
宝安桃源居
鹤洲桥底
鹤洲小学
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
城市明珠
龙华汽车站
宝湖新村
清湖小学
龙华花半里
招商澜园
大和有轨电车站
观澜天虹商场
龙华市场监管局
观湖体育中心
观澜二小
长湖头村
丹坑村
观澜二办天桥
银星科技园
黄牛灌水一路口
新石桥村
观澜交管所
中心新村
观澜建材市场
牛轭岭新村
公坑廊
公坑廊公交首末站
深圳E8路公交车路线
西乡大铲湾公交场站-草埔地铁站公交总站
共16站
西乡大铲湾公交场站
大益广场
宝安文具批发市场
西乡立交(1)
宝安交通运输局(1)
深南北环立交(3)
方鼎华庭
北环铜鼓天桥
北环龙井天桥
广中医深圳医院
银湖汽车站(1)
泥岗村(1)
宝安北路口(2)
草埔地铁站(2)
荣超花园(4)
草埔地铁站公交总站
深圳M131路公交车路线
新安72区安利达场站-宝安实验学校(3)
共32站
新安72区安利达场站
雪花啤酒厂
兴东地铁站
创兴达商务中心
瓦窑花园
上合市场(1)
上合小学
宝安公园
宝安公园西门
宝安新村
宝安日报社
流塘地铁站
丽景城
宝安文具批发市场
大益广场
西乡盐田大门
永丰路口
坪洲地铁站
坪洲地铁站西
渔业社区
海滨新村
深业新岸线
西岸花园
宝安地铁站南
尚都花园
金成名苑
翻身地铁站
安乐小学
海滨中学
宝安市场监管分局
新乐派出所
宝安实验学校(3)
深圳M210路公交车路线
宝城三区总站-九围村总站
共33站
宝城三区总站
宝安法院北
三区金融街
新乐派出所
中商花园
甲岸路口
尚都花园
宝安行政中心北
西岸花园
深业新岸线
宝安小学
豪业华庭
中英公学西
海城新村
渔业社区
西乡麻布社区
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡桃源地铁站
宝安桃源居
汇江三路口
鹤洲桥底
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
九围村总站
深圳M240路公交车路线
西乡大铲湾公交场站-草埔地铁站公交总站
共39站
西乡大铲湾公交场站
金港商务大厦
海语西湾
豪业华庭
宝安一外初中部
富通城
富通城二期
圣淘沙
西乡盐田大门
大益广场
宝安文具批发市场
西乡立交(1)
宝安中心医院(1)
西乡路口(1)
宝安交通运输局(1)
深南北环立交(3)
方鼎华庭
北环科苑天桥
清华信息港
北环铜鼓天桥
大沙河公园
北环龙井天桥
高发科技园
北环桃源天桥
深云村
侨香村
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
福田创新中学
彩田村北
银湖汽车站(1)
泥岗村(1)
宝安北路口(2)
红岗花园
东晓街道办(3)
草埔地铁站(2)
荣超花园(4)
草埔地铁站公交总站
深圳M313路公交车路线
华创达科技园南-沙河东公交总站
共37站
华创达科技园南
固戍井湾新村
固戍海滨新村
固戍水质净化厂
碧海湾地铁站
泰华阳光海
西乡盐田大门
大益广场
丽景城
流塘地铁站
流塘公园南门
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
中粮创芯公园北
雪花啤酒厂
留仙三路
汇聚创新园
南山福利中心
中兴公园
中兴人才公寓东
第二高级中学
直升机场
北环科苑天桥
科苑北(2)
深南科苑立交北(2)
高科技中心
中兴通讯(2)
高新公寓
高新南地铁站
沙河信息园
中信红树湾
深湾二路
沙河东公交总站
深圳M330路公交车路线
罗田公交总站-桃花源智创小镇公交首末站
共21站
罗田公交总站
海韵学校南门
新安中学高中部北
宝安机关幼儿园
君逸世家
宝安妇幼东
径贝居委会
坪洲地铁站
永丰路口
西乡盐田大门
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
凤凰岗村
凤岗小学
铁岗村
铁岗公园
易瑞生物
桃花源科技创新园
桃花源科技创新园B栋
桃花源智创小镇公交首末站
深圳M350路公交车路线
壹方中心-宝安教育城
共26站
壹方中心
宏发领域
宝安中心站
宝安体育馆
君逸世家
宝安妇幼东
径贝居委会
坪洲地铁站
永丰路口
西乡盐田大门
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡桃源地铁站
宝安桃源居
鹤洲立交
钟屋
黄田
翠湖花园
锦光北路
宝安第一外语学校
深圳东方英文书院
宝安教育城
深圳M358路公交车路线
布吉宝顶总站-西乡钟屋村总站
共54站
布吉宝顶总站
宝冠路口
港华高科技园
丹竹头地铁站(2)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(2)
深圳东站
荣超花园(1)
草埔地铁站(9)
东晓街道办
雅仕居
红岗花园
宝安北路口
泥岗村(1)
银湖汽车站(2)
笔架山水厂
华茂苑
福田创新中学
北环新洲立交
广中医深圳医院
北环香梅北天桥
北环香蜜立交
北环香蜜立交西
侨香村
深云村(1)
北环桃源天桥
高发科技园
北环龙井天桥
新安学院
香山西街路口
大冲
科技园(1)
南头(1)
中南花园
中商花园
甲岸路口
西城上筑
金成名苑
宝安体育馆东
群贤花园
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
火王人行天桥
铁仔山公园
固戍村
劲力集团
桃源居人行天桥
宝安桃源居西
西乡钟屋村总站
深圳M375路公交车路线
宝安客运中心-月亮湾公交综合车场
共37站
宝安客运中心
宝安文具批发市场
大益广场
西乡盐田大门
圣淘沙
富通城二期
富通城
宝安一外初中部
中英公学西
豪业华庭
宝安小学
福中福
宝安妇幼东
君逸世家
宝安体育馆
宝安行政中心东
创业一路海旺路口
丽晶国际
翻身地铁站
宝安交通运输局(2)
深南北环立交(2)
星海名城
大新小学
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
太子山庄(2)
南山实验荔林小学
青青世界
深大附中
南山花园
前海兴海路口
月亮湾花园
月亮湾花园三号门
棉山路口
月亮湾公交综合车场
深圳M470路公交车路线
壹方中心-黄麻布总站
共30站
壹方中心
宏发领域
宝安中心站
宝安体育馆
君逸世家
宝安妇幼东
径贝居委会
坪洲地铁站
永丰路口
西乡地铁站
华盛辉大厦
大益广场
宝安文具批发市场
火王人行天桥
铁仔山公园
固戍村
劲力集团
桃源居人行天桥
宝安桃源居西
钟屋南地铁站
鹤洲桥底
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
康桥书院
簕竹角村
黄麻布
黄麻布总站
深圳M528路公交车路线
深圳湾口岸公交首末站-宝安机场场站
共25站
深圳湾口岸公交首末站
后海滨路口
北师大附中
后海新村
北师大附小
中洲控股中心大厦
深大南地铁站
阳光粤海大厦
高科技中心
深南科苑立交北
科苑北
海能达大厦
北环科苑天桥
直升机场
西乡大道西岗路口
宝安文具批发市场
大益广场
兴华花园
宝安大道金海路口
银田创意园
固戍红湾
联升购物广场
固戍地铁站
固戍地铁站北
宝安机场场站
深圳高峰专线31公交车路线
盛宝公交首末站-西乡钟屋村总站
共37站
盛宝公交首末站
尚峰花园
布澜路口
大芬地铁站(1)
东方半岛
半岛苑
塘园新村
翠隆花园
中海怡翠(2)
丽湖花园(1)
杨美地铁站
富豪花园
珠江旭景佳园
五园小学
笔架山水厂
华茂苑
北环新洲立交
广中医深圳医院
北环桃源天桥
大冲
科技园(1)
深大北门(1)
南头(1)
宝安交通运输局(1)
安乐小学
翻身裕安一路口
翻身小学
开屏花园
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
大益广场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
西乡交管所
宝安桃源居
西乡钟屋村总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7