首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 前进二路水库路口
前进二路水库路口
途经路线[15条]
395路
603路
605路
610路
707路
E23路
E36路
M209路
M210路
M250路
M330路
M350路
M355路
高峰专线31
高快巴士47
深圳395路公交车路线
九围村总站-世界之窗地铁公交接驳站
共31站
九围村总站
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
汇江三路口
西乡桃源地铁站
西乡交管所
平峦山地铁站
宝田二路路口
宝田一路地铁站
前进二路水库路口
河东骏丰园
流塘小学
流塘市场
流塘旧村
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
宝安税务局
新安湖
甲岸村
建行宝安支行
深南北环立交(1)
南头(2)
深大北门(1)
大冲
白石洲(2)
世界之窗地铁公交接驳站
深圳603路公交车路线
宝城三区总站-黄麻布总站
共35站
宝城三区总站
沁园公园
宝安法院
三区金融街
建行宝安支行
甲岸村
汉宝大厦
宝民社区
宝安中医院
诺铂广场
上川地铁站
流塘旧村
流塘市场
流塘小学
河东骏丰园
庄边村
丽景城
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡交管所
宝安桃源居
汇江三路口
鹤洲桥底
航城深业U中心
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
康桥书院
簕竹角村
黄麻布
黄麻布总站
深圳605路公交车路线
宝城三区总站-新安67区安顺达场站
共38站
宝城三区总站
沁园公园
宝安法院
三区金融街
宝安1990
宝安人民医院
宝安党校
同乐海关
宝安灵芝小学
新安交警中队
上合花园
上合市场(1)
上合小学
上合新村
福安楼
宝安新村
天骄世家
御龙居
西乡大道西岗路口
前进二路水库路口
凤凰岗村
凤岗小学
铁岗村
铁岗公园
新中外国语学校
九号公馆二期
九号公馆一期
九号公馆三期
曦城商业中心
曦城3号门
创兴达商务中心
兴东地铁站
雪花啤酒厂
留仙三路
长丰工业园
庭威工业园
留仙一路
新安67区安顺达场站
深圳610路公交车路线
大宝北公交总站-大宝北公交总站
共32站
大宝北公交总站
美生慧谷
大家好广场
上川村
水口花园
宝安中医院
宝民社区
汉宝大厦
甲岸村
建行宝安支行
石鸿花园
宝安市场监管分局
海滨中学
安乐小学
翻身裕安一路口
翻身小学
开屏花园
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
凤凰岗村
凤岗小学
铁岗村
铁岗公园
新中外国语学校
尖岗山大道卧龙三路口
曦城商业中心
曦城3号门
大宝北公交总站
深圳707路公交车路线
新安六路公交总站-簕竹角村总站
共30站
新安六路公交总站
宝安妇幼东
宝安妇幼
福中福
崛起实验中学
华丰金融港
新安五路翻身路口
流塘市场
流塘小学
西乡街道办
宝安中心医院
西乡立交(1)
宝安农批市场
臣田工业区
朱坳水厂
平峦山地铁站
西乡交管所
宝安桃源居
汇江三路口
鹤洲桥底
航城深业U中心
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
康桥书院
簕竹角村
簕竹角市场
簕竹角村总站
深圳E23路公交车路线
西乡钟屋村总站-龙岗义乌总站
共16站
西乡钟屋村总站
宝安桃源居
前进二路水库路口
西乡立交(2)
西乡路口(1)
灵芝地铁站
雪花啤酒厂
创维天桥
一电科技(1)
大运地铁站(1)
爱联地铁站
世贸百货
龙城广场地铁站(2)
双龙地铁站(2)
义乌小商品市场
龙岗义乌总站
深圳E36路公交车路线
南山汽车总站-公坑廊公交首末站
共53站
南山汽车总站
深南北环立交(2)
宝安万佳
宝安交通运输局(1)
翻身地铁站
西城上筑
金成名苑
宝安体育馆东
群贤花园
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡桃源地铁站
宝安桃源居
鹤洲桥底
鹤洲小学
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
城市明珠
龙华汽车站
宝湖新村
清湖小学
龙华花半里
招商澜园
大和有轨电车站
观澜天虹商场
龙华市场监管局
观湖体育中心
观澜二小
长湖头村
丹坑村
观澜二办天桥
银星科技园
黄牛灌水一路口
新石桥村
观澜交管所
中心新村
观澜建材市场
牛轭岭新村
公坑廊
公坑廊公交首末站
深圳M209路公交车路线
桃花源智创小镇公交首末站-创新科技中心公交首末站
共37站
桃花源智创小镇公交首末站
桃花源科技创新园B栋
桃花源科技创新园
铁岗公园
铁岗村
凤岗小学
凤凰岗村
前进二路水库路口
丽景城
庄边村
安源居
港隆城
西乡街道办西
流塘村
弘雅小学
雅豪轩
建安小学
宝民社区
宝安交通运输局(2)
宝安万佳
深南北环立交(3)
方鼎华庭
北环科苑天桥
科苑立交南
科苑北
深南科苑立交北
高科技中心
白石科苑路口
阳光粤海大厦
深大沧海校区
深大南地铁站
中洲控股中心大厦
学府中学
海岸城
卓越后海中心
科苑地铁站
创新科技中心公交首末站
深圳M210路公交车路线
宝城三区总站-九围村总站
共33站
宝城三区总站
宝安法院北
三区金融街
新乐派出所
中商花园
甲岸路口
尚都花园
宝安行政中心北
西岸花园
深业新岸线
宝安小学
豪业华庭
中英公学西
海城新村
渔业社区
西乡麻布社区
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡桃源地铁站
宝安桃源居
汇江三路口
鹤洲桥底
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
九围村总站
深圳M250路公交车路线
将石公交总站-裕安西路公交总站
共46站
将石公交总站
万丰工业区北
万丰工业区
光明大道路口
田寮
玉塘派出所
玉律村口
玉律五区
玉律旧村
维珍妮
麻布村第二工业区
苏氏山水科技园
聚友工业园
料坑新村
料坑工业区
宝山园
黄金洞
黄麻布
簕竹角村
康桥书院
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
宝安桃源居
西乡交管所
平峦山地铁站
宝田一路地铁站
前进二路水库路口
流塘地铁站
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝地铁站
安乐小学
翻身裕安一路口
翻身小学
开屏花园
宝安妇幼东
君逸世家
宝安机关幼儿园
海韵学校
假日名居
裕安西路公交总站
深圳M330路公交车路线
罗田公交总站-桃花源智创小镇公交首末站
共21站
罗田公交总站
海韵学校南门
新安中学高中部北
宝安机关幼儿园
君逸世家
宝安妇幼东
径贝居委会
坪洲地铁站
永丰路口
西乡盐田大门
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
凤凰岗村
凤岗小学
铁岗村
铁岗公园
易瑞生物
桃花源科技创新园
桃花源科技创新园B栋
桃花源智创小镇公交首末站
深圳M350路公交车路线
壹方中心-宝安教育城
共26站
壹方中心
宏发领域
宝安中心站
宝安体育馆
君逸世家
宝安妇幼东
径贝居委会
坪洲地铁站
永丰路口
西乡盐田大门
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡桃源地铁站
宝安桃源居
鹤洲立交
钟屋
黄田
翠湖花园
锦光北路
宝安第一外语学校
深圳东方英文书院
宝安教育城
深圳M355路公交车路线
石岩汽车站总站-沙河东公交总站
共45站
石岩汽车站总站
石岩老街(2)
浪心村(1)
石岩计生中心
石岩湖学校南
恒冠电子
俯仰之间公园
任达山庄(1)
陌上花公园
青草排公园
料坑新村
料坑工业区
宝山园
黄金洞
黄麻布
簕竹角村
康桥书院
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
宝安桃源居
西乡交管所
平峦山地铁站
宝田一路地铁站
前进二路水库路口
西乡立交(1)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
宝安交通运输局(1)
宝安万佳(1)
深南北环立交(3)
方鼎华庭
北环科苑天桥
科苑立交南
科苑北
高科技中心
高新南地铁站
沙河信息园
中信红树湾
沙河东公交总站
深圳高峰专线31公交车路线
盛宝公交首末站-西乡钟屋村总站
共37站
盛宝公交首末站
尚峰花园
布澜路口
大芬地铁站(1)
东方半岛
半岛苑
塘园新村
翠隆花园
中海怡翠(2)
丽湖花园(1)
杨美地铁站
富豪花园
珠江旭景佳园
五园小学
笔架山水厂
华茂苑
北环新洲立交
广中医深圳医院
北环桃源天桥
大冲
科技园(1)
深大北门(1)
南头(1)
宝安交通运输局(1)
安乐小学
翻身裕安一路口
翻身小学
开屏花园
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
大益广场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
西乡交管所
宝安桃源居
西乡钟屋村总站
深圳高快巴士47公交车路线
西乡钟屋村总站-上海宾馆西
共11站
西乡钟屋村总站
宝安桃源居
西乡交管所
宝田一路地铁站
西乡大道西岗路口
招商银行大厦(2)
深南香蜜立交(1)
投资大厦
市民广场东
大中华国际广场
上海宾馆西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7