首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 宝田二路路口
宝田二路路口
途经路线[6条]
395路
603路
707路
E36路
M210路
M350路
深圳395路公交车路线
九围村总站-世界之窗地铁公交接驳站
共31站
九围村总站
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
汇江三路口
西乡桃源地铁站
西乡交管所
平峦山地铁站
宝田二路路口
宝田一路地铁站
前进二路水库路口
河东骏丰园
流塘小学
流塘市场
流塘旧村
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
宝安税务局
新安湖
甲岸村
建行宝安支行
深南北环立交(1)
南头(2)
深大北门(1)
大冲
白石洲(2)
世界之窗地铁公交接驳站
深圳603路公交车路线
宝城三区总站-黄麻布总站
共35站
宝城三区总站
沁园公园
宝安法院
三区金融街
建行宝安支行
甲岸村
汉宝大厦
宝民社区
宝安中医院
诺铂广场
上川地铁站
流塘旧村
流塘市场
流塘小学
河东骏丰园
庄边村
丽景城
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡交管所
宝安桃源居
汇江三路口
鹤洲桥底
航城深业U中心
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
康桥书院
簕竹角村
黄麻布
黄麻布总站
深圳707路公交车路线
新安六路公交总站-簕竹角村总站
共30站
新安六路公交总站
宝安妇幼东
宝安妇幼
福中福
崛起实验中学
华丰金融港
新安五路翻身路口
流塘市场
流塘小学
西乡街道办
宝安中心医院
西乡立交(1)
宝安农批市场
臣田工业区
朱坳水厂
平峦山地铁站
西乡交管所
宝安桃源居
汇江三路口
鹤洲桥底
航城深业U中心
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
康桥书院
簕竹角村
簕竹角市场
簕竹角村总站
深圳E36路公交车路线
南山汽车总站-公坑廊公交首末站
共53站
南山汽车总站
深南北环立交(2)
宝安万佳
宝安交通运输局(1)
翻身地铁站
西城上筑
金成名苑
宝安体育馆东
群贤花园
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡桃源地铁站
宝安桃源居
鹤洲桥底
鹤洲小学
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
城市明珠
龙华汽车站
宝湖新村
清湖小学
龙华花半里
招商澜园
大和有轨电车站
观澜天虹商场
龙华市场监管局
观湖体育中心
观澜二小
长湖头村
丹坑村
观澜二办天桥
银星科技园
黄牛灌水一路口
新石桥村
观澜交管所
中心新村
观澜建材市场
牛轭岭新村
公坑廊
公坑廊公交首末站
深圳M210路公交车路线
宝城三区总站-九围村总站
共33站
宝城三区总站
宝安法院北
三区金融街
新乐派出所
中商花园
甲岸路口
尚都花园
宝安行政中心北
西岸花园
深业新岸线
宝安小学
豪业华庭
中英公学西
海城新村
渔业社区
西乡麻布社区
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡桃源地铁站
宝安桃源居
汇江三路口
鹤洲桥底
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
九围村总站
深圳M350路公交车路线
壹方中心-宝安教育城
共26站
壹方中心
宏发领域
宝安中心站
宝安体育馆
君逸世家
宝安妇幼东
径贝居委会
坪洲地铁站
永丰路口
西乡盐田大门
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡桃源地铁站
宝安桃源居
鹤洲立交
钟屋
黄田
翠湖花园
锦光北路
宝安第一外语学校
深圳东方英文书院
宝安教育城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7