首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 大和有轨电车站
大和有轨电车站
途经路线[12条]
321路
E36路
M267路
M287路
M289路
M302路
M354路
M370路
M450路
M534路
M545路
高峰专线33
深圳321路公交车路线
新田总站-火车站西广场
共56站
新田总站
新田市场(2)
新田老三村
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
南大富
大布新村
松元厦地铁站(1)
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
马坜老二村
观澜二中
龙华市场监管局
观澜天虹商场
大和有轨电车站
招商澜园
金鼎盛工业园
清湖公园
金荣达工业园
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城
中海日辉台
坂田东村
金洲嘉丽园
坂田地铁站
杨美地铁站
宏扬学校
丽湖花园(1)
中海怡翠
翠隆花园
塘园新村
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(3)
深圳东站
荣超花园(4)
草埔地铁站(4)
雅仕居
红岗花园
宝安北路口
笋岗艺展中心
市安全教育基地
嘉宝社康中心
西湖宾馆
振业大厦
宝安南路
金威大厦
渔民村
火车站西广场
深圳E36路公交车路线
南山汽车总站-公坑廊公交首末站
共53站
南山汽车总站
深南北环立交(2)
宝安万佳
宝安交通运输局(1)
翻身地铁站
西城上筑
金成名苑
宝安体育馆东
群贤花园
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡桃源地铁站
宝安桃源居
鹤洲桥底
鹤洲小学
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
城市明珠
龙华汽车站
宝湖新村
清湖小学
龙华花半里
招商澜园
大和有轨电车站
观澜天虹商场
龙华市场监管局
观湖体育中心
观澜二小
长湖头村
丹坑村
观澜二办天桥
银星科技园
黄牛灌水一路口
新石桥村
观澜交管所
中心新村
观澜建材市场
牛轭岭新村
公坑廊
公坑廊公交首末站
深圳M267路公交车路线
华南城南公交总站-草埔地铁站(2)
共51站
华南城南公交总站
粮食交易中心
平湖宝能智创谷
华南城南门
华南城交易中心
华南城
广弘中心
龙湖学校
启英学校
辅城坳天桥
新田市场(2)
新田老三村
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
大布新村
松元厦地铁站(1)
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
马坜老二村
观澜二中
龙华市场监管局
观澜天虹商场
大和有轨电车站
招商澜园
金鼎盛工业园
清湖公园
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
城市山海云汇
雪象新村
新雪社区
雪岗南吉华路口
上雪工业区
红门
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园(2)
上水径
上水径天桥
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(1)
荣超花园(4)
草埔地铁站(6)
草埔地铁站(2)
深圳M287路公交车路线
大富路公交首末站-龙华广场公交首末站
共35站
大富路公交首末站
勋力物流科技园
深雅五金塑料厂
章阁市场
大富工业区
硅谷动力观澜园
陂新村
观澜街道执法队
岭南工业园
桂香公园
企坪村
桂花二市场
庙溪新村
庙溪一市场
蚌岭村口
桂花小学
新石桥村
观澜交管所
松元公园
松元厦地铁站(1)
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
马坜老二村
观澜二中
锦鲤农贸市场
龙华市场监管局
观澜天虹商场
大和有轨电车站
招商澜园
龙华花半里
龙华区办事大厅
清湖和平路口
清湖地铁站
龙华广场公交首末站
深圳M289路公交车路线
菠萝岭路公交首末站-中森公园华府公交首末站
共34站
菠萝岭路公交首末站
红木家具博物馆
大水田社康中心
天堂围路口
万国数据
观澜红木集聚区
牛湖地铁站东
牛湖地铁站
石一村小组
深德技校
观澜湖地铁站(2)
松元公园
松元厦地铁站(1)
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
马坜老二村
观澜二中
锦鲤农贸市场
龙华市场监管局
观澜天虹商场
美中学校
大和工业区
观澜高新园
富士嘉园
澜清一路中
致君制药
市边检站基地
樟坑径上围
樟坑径市场
深外龙华高中部
樟坑径下围村口
白鸽湖文化公园
中森公园华府公交首末站
深圳M302路公交车路线
民乐公交接驳站-平湖华南城总站
共51站
民乐公交接驳站
书香门第
惠鑫公寓(2)
横岭
横岭二区
民治地铁站
东边
水尾
牛栏前
万众城
松和小学
深圳艺术高中
富士康西门
伍屋村
深圳书城龙华城
清湖地铁站
清湖和平路口
国鸿大厦
龙华区办事大厅
龙华花半里
招商澜园
大和有轨电车站
观澜天虹商场
龙华市场监管局
观湖体育中心
观澜二小
长湖地铁站
龙华中心医院(2)
马坜居委会
观澜地铁站(1)
岗头村
松元厦地铁站(2)
大布新村
福楼村
观澜建材市场
牛轭岭新村
新田老三村
新田市场(2)
辅城坳天桥
融悦山居
金穗花园
顺平路口
洋坑路口
山厦路口
信德学校
平吉大道辅歧路口
禾花地铁站
华润配送中心
华南城交易中心
龙湖学校
平湖华南城总站
深圳M354路公交车路线
观澜修理厂公交首末站-北站东广场临时公交首末站
共48站
观澜修理厂公交首末站
万国数据
铭可达物流园
兴发路口
君子布村口
华侨山庄
龙华人才园
新田市场(2)
新田老三村
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
南大富
大布新村
松元厦地铁站(2)
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
马坜老二村
观澜二中
锦鲤农贸市场
龙华市场监管局
观澜天虹商场
中航格澜郡
格兰云天酒店
竹村地铁站
博文学校
宝湖新村
龙华汽车站
城市明珠
人民医院龙华分院
郭吓村
金龙华广场
龙观路口
龙胜村
大浪交警中队
融创智汇大厦
西头新村
西头东苑
民治东二村
苹果园
龙华税务局
德逸公园
世纪春城
民兴路口
东泉新村
彩悦大厦
北站东广场临时公交首末站
深圳M370路公交车路线
特发天鹅湖公交首末站-恒大时尚慧谷公交首末站
共40站
特发天鹅湖公交首末站
特发天鹅湖畔
天鹅路口
凤门工业园
凤凰工业园
喜年仓库
御峰园
平湖凤凰新村
平湖体育中心
平湖商会
平湖社保站
平湖广场
东都雅苑
洋坑路口
顺平路口
辅城坳小学
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
伟禄雅苑北
观澜高新园
美中学校
大和有轨电车站
文澜有轨电车站
竹村地铁站东
博文学校
宝湖新村
龙华汽车站
人民医院龙华分院
郭吓村
金龙华广场
牛地埔
龙华敬老院
下早新村
福瑞尔工业园
三合村
阳台山东地铁站(1)
下横朗村
上横朗
恒大时尚慧谷公交首末站
深圳M450路公交车路线
石凹路公交首末站-银星科技园公交首末站
共35站
石凹路公交首末站
石凹路西
浪宁路中
大浪新围新村西
华荣工业区
华荣路人行天桥
德泰科技园
后浪新天地
华科街
三合华侨新村
福瑞尔工业园
龙华敬老院
牛地埔
龙华市场
龙华街道办
山咀头
大润发
新宝城酒店
清湖地铁站(2)
清湖和平路口
国鸿大厦
清湖农贸批发市场
龙华花半里
招商澜园
大和有轨电车站
观澜天虹商场
龙华市场监管局
观湖体育中心
观澜二小
长湖头村
丹坑村
观澜二办天桥
库坑路口
电子科大深圳高研院
银星科技园公交首末站
深圳M534路公交车路线
华盛峰荟名庭公交首末站-新岭路公交首末站
共38站
华盛峰荟名庭公交首末站
长湖头村
观澜二小
茜坑地铁站
田背路口
格兰云天酒店
中航格澜郡
大和有轨电车站
招商澜园
硅谷动力清湖园
龙华花半里
龙华区办事大厅
龙华区民政局
富联新村一区
富泉新村南
365花园西门
弓村北门
景乐市场
狮头岭居委会
新城市花园
华联社区工作站
老围工业区
河背工业区
墩背居委会
厚德医院
浪口社康中心
泥头咀
华盛路口
大浪水围新村西
龙达工业园
大浪社康中心
华荣路人行天桥
华荣工业区
嘉义源科技园
大浪新围新村
康发科技园
大浪宝坤工业区
新岭路公交首末站
深圳M545路公交车路线
中森公园华府公交首末站-九龙山花园总站
共35站
中森公园华府公交首末站
白鸽湖文化公园
深外龙华高中部
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
台菱大厦
五和风门路口
亚洲工业区
佳兆业城市广场
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
金荣达工业园
梅观雪岗桥底
清湖公园
金鼎盛工业园
硅谷动力清湖园
招商澜园
大和有轨电车站
观澜天虹商场
龙华市场监管局
锦鲤农贸市场
观澜二中
马坜老二村(1)
龙华中心医院(1)
长湖地铁站
长湖头村
悦兴碧澜路口
悦兴围一组
悦兴围二组
狮径二组新村
冼屋村
九龙山花园总站
深圳高峰专线33公交车路线
平湖辅城坳总站-田贝总站
共39站
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
辅城坳小学
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
伟禄雅苑北
观澜高新园
大和工业区
美中学校
大和有轨电车站
招商澜园
金鼎盛工业园
清湖公园
金荣达工业园
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城
中海日辉台
坂田东村
金洲嘉丽园
扬马市场
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
五园小学
坂银大道银湖站
体育馆东
笋岗八卦路口(2)
园岭地铁站
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
翠竹苑
翠竹万家
田贝总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7