首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 上雪工业区
上雪工业区
途经路线[12条]
A7线
B604路
M180路
M244路
M267路
M269路
M271路
M272路
M309路
M346路
M408路
M421路
深圳A7线公交车路线
沙湾公交场站-宝安机场场站
共19站
沙湾公交场站
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南威中心花园北
大芬油画村(2)
布吉汽车站
中海怡翠(2)
丽湖花园(2)
上雪工业区
贝尔路地铁站
华为单身公寓北
稼先路口
华为总部
清湖公园
清湖老村
天玑公馆
机场新航站楼
宝安机场场站
深圳B604路公交车路线
坂田象角塘总站-上雪科技园首末站
共16站
坂田象角塘总站
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
华为地铁站东
雪象学校
市人民医院坂田院区
新雪社区
上雪市场
上雪工业区
上雪科技园东区
上雪科技园北区
上雪科技园首末站
深圳M180路公交车路线
水田新能源场站-盛宝公交首末站
共51站
水田新能源场站
森海诺时代广场
兴强生态科技园
新百丽
颐丰华创新产业园
华荣工业区
华荣路人行天桥
后浪新天地
华旺华昌工业区
大浪邮政所
泥头咀
浪口社康中心
厚德医院
墩背居委会
河背工业区
老围工业区
华联社区工作站
新城市花园
郭吓村
龙华市场
龙华街道办
景华新村
华富市场
鸿尚路西
龙华壹方城
展滔科技大厦
松和新村
上油松村
水斗新村
利金城工业园
坂田天虹
坂田北地铁站
吉华坂雪岗路口
天安花园
上雪工业区
红门
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园(1)
中海怡翠
翠隆花园
塘园新村
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
大芬地铁站(2)
桂芳园
丹竹头地铁站(1)
南湾星际中心
深圳法律创意园
盛宝公交首末站
深圳M244路公交车路线
石龙公交场站-深圳东站东广场
共40站
石龙公交场站
高科工业园
惠科工业园
石龙仔市场
水田工业区
建滔化工
水田社康中心
恒安和加油站
上横朗
下横朗村
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
龙华市场
景华新村
鸿尚路西
龙华壹方城
展滔科技大厦
松和新村
上油松村
水斗新村
利金城工业园
坂田天虹
坂田北地铁站
吉华坂雪岗路口
天安花园
宝利工业区
上雪工业区
红门
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园(1)
中海怡翠
翠隆花园
布吉汽车站
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(3)
深圳东站东广场
深圳M267路公交车路线
华南城南公交总站-草埔地铁站(2)
共51站
华南城南公交总站
粮食交易中心
平湖宝能智创谷
华南城南门
华南城交易中心
华南城
广弘中心
龙湖学校
启英学校
辅城坳天桥
新田市场(2)
新田老三村
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
大布新村
松元厦地铁站(1)
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
马坜老二村
观澜二中
龙华市场监管局
观澜天虹商场
大和有轨电车站
招商澜园
金鼎盛工业园
清湖公园
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
城市山海云汇
雪象新村
新雪社区
雪岗南吉华路口
上雪工业区
红门
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园(2)
上水径
上水径天桥
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(1)
荣超花园(4)
草埔地铁站(6)
草埔地铁站(2)
深圳M269路公交车路线
龙湖学校-龙湖学校
共57站
龙湖学校
禾花地铁站
平吉大道辅歧路口
信德学校
洋坑路口
顺平路口
辅城坳小学
辅城坳天桥
新田市场(1)
新田老三村
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
大布新村
松元厦地铁站(1)
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
龙华中心医院(1)
观澜二小
茜坑地铁站
田背路口
竹村地铁站
宝湖新村
龙华汽车站
人民医院龙华分院
郭吓村
龙华市场
景华新村
龙华地铁站
大浪交警中队
上塘路口
龙华壹方城
展滔科技大厦
松和新村
上油松村
水斗新村
利金城工业园
坂田天虹
坂田北地铁站
天安花园
宝利工业区
上雪工业区
红门
红晟市场
甘坑地铁站
甘坑客家小镇
中盛科技园
上李朗第二工业区
左右家私
上李朗地铁站
友信食品城
新木盛低碳产业园
木古地铁站
华南城地铁站
广弘中心
龙湖学校
深圳M271路公交车路线
吉厦总站-坂田国际中心总站
共34站
吉厦总站
吉厦早禾坑工业区
吉厦路口
吉厦街
富源居
沙西小学
南岭村社区
南岭村
南湾街道办
百门前工业区
大芬油画村(2)
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(1)
深圳东站
布吉街
布吉中学
大坡头村
下水径
上水径
丽湖花园(2)
恒通工业区
秀峰路口
红门
上雪工业区
雪竹径加油站
宝利工业区
天安花园
吉华坂雪岗路口
坂田北地铁站
五和路口
五和地铁站
四季花城(1)
虎山路口
坂田国际中心总站
深圳M272路公交车路线
南岭总站-华为百草园
共36站
南岭总站
湖东罗岗路口
百鸽笼地铁站
可园学校
大世纪水山缘
南岭花园
百门前工业区
联美新天地南
木棉市场
木棉京南路口
泉森红木棉创意园
布吉华美工业区
龙珠花园后门
布吉街
布吉中学
大坡头村
下水径
上水径
上水径地铁站
丽湖花园(2)
恒通工业区
秀峰路口
红门
上雪工业区
雪竹径加油站
雪岗南吉华路口
上雪市场
新雪社区
雪象新村
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为百草园
深圳M309路公交车路线
碧桂园荣汇公交首末站-横岗228工业区总站
共50站
碧桂园荣汇公交首末站
珠江旭景佳园
扬马市场
坂田东村
贝尔路地铁站
万科城
华为地铁站(1)
象角塘西
雪象新村
新雪社区
上雪市场
雪岗南吉华路口
上雪工业区
红门
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园(1)
中海怡翠
翠隆花园
塘园新村
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
大芬油画村(2)
南威中心花园北
南湾街道办
南岭村
樟树布社区(2)
沙湾路口
沙湾天桥
厦村(2)
吉厦村
沙西桥
吉厦街
丹竹头小学
金银坑(1)
深坑居民小组
六约地铁站
牛始埔居民小组
六约社区
塘坑地铁站
横岗街道办
力嘉创意文化园
横岗志健广场
横岗地铁站(1)
广达路口
189工业区
信义玻璃厂
前程信义路口
横岗228工业区总站
深圳M346路公交车路线
万国食品城总站-梅林关北广场公交首末站
共42站
万国食品城总站
万国城总站
左右家私
平吉大道布澜路口
凉帽山地铁站
吉华街道办
甘坑新村
甘坑客家小镇
甘坑社康中心
凉帽村
甘坑地铁站
农衣路口
红晟市场
红门
上雪工业区
雪竹径加油站
雪岗南吉华路口
上雪市场
新雪社区
雪象新村
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华电
华为软件中心
坂兴路口
五和大道吉华路口
五和路口
五和地铁站
四季花城(2)
光雅园路口
光雅园地铁站
家和花园
南坑地铁站
星光之约
五和雅南路口
万家灯火
滢水山庄(1)
梅林关北广场公交首末站
深圳M408路公交车路线
建设路三岛中心总站-龙华区人才园公交首末站
共56站
建设路三岛中心总站
金光华广场
金城大厦(1)
东门(6)
田贝(2)
洪湖公园(2)
草埔地铁站(1)
荣超花园(2)
深圳东站(2)
龙珠花园(1)
木棉湾地铁站(2)
东方半岛
半岛苑
布吉汽车站
塘园新村
翠隆花园
中海怡翠(2)
丽湖花园(2)
恒通工业区
秀峰路口
红门
上雪工业区
雪竹径加油站
宝利工业区
天安花园
坂田北地铁站
坂田天虹
利金城工业园
水斗村
水斗富豪新村
龙华富士康
瓦窑排
共和新村
龙华文化广场
龙华环保所
美丽365花园
龙华消防救援队
龙华汽车站
宝湖新村
竹村地铁站
田背路口
茜坑地铁站
观澜二小
龙华中心医院(2)
马坜居委会
观澜地铁站(1)
岗头村
松元厦地铁站(2)
大布新村
南大富
福楼村
观澜建材市场
牛轭岭新村
新田老三村
新田市场(2)
龙华区人才园公交首末站
深圳M421路公交车路线
南湾樟树布村总站-龙华广场公交首末站
共28站
南湾樟树布村总站
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
大芬油画村(1)
东方半岛
半岛苑
布吉汽车站
塘园新村
翠隆花园
丽湖花园(2)
恒通工业区
红门
上雪工业区
雪竹径加油站
宝利工业区
天安花园
吉华坂雪岗路口
坂田北地铁站
坂田天虹
利金城工业园
水斗村
水斗富豪新村
龙华富士康
瓦窑排
共和新村
龙华广场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7