首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 南岭总站
南岭总站
途经路线[6条]
377路
822路
B954路
M272路
M281路
M428路
深圳377路公交车路线
南岭总站-福田交通枢纽公交场站
共42站
南岭总站
湖东罗岗路口
可园学校
百鸽笼地铁站
罗岗居委会
信义荔山公馆
菁华园
信义逸翠园
百合山庄
荣超花园(3)
荣超花园(4)
草埔地铁站(4)
洪湖公园(1)
洪湖二街东
儿童公园(2)
笋岗桥
罗湖税务局(2)
西湖宾馆
市工商联
红宝路中
大剧院
红岭南路(2)
埔尾路
东园路中
新城市广场
兴华宾馆东
赛格广场
上海宾馆
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福民新村
福田水围村
福田水围天桥
益田花园
益田村
市妇幼保健院福强院区
新洲村
沙尾
上沙村(1)
福田交通枢纽公交场站
深圳822路公交车路线
南岭总站-布吉青青家园
共28站
南岭总站
湖东罗岗路口
百鸽笼地铁站
可园学校
大世纪水山缘
南岭花园
百门前工业区
大芬油画村(2)
木棉湾地铁站(1)
布吉天虹
龙岗区第二人民医院
布吉街(1)
宝丽路口
粤宝
粤宝红岗路口
德兴花园
钱排村
德福花园
莲花山庄
春蕾幼儿园
东升学校
金沙花园
东心岭
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
布吉青青家园
深圳B954路公交车路线
南岭总站-百鸽笼
共6站
南岭总站
湖东罗岗路口
可园学校
湖西兴龙路口
百鸽笼地铁站
百鸽笼
深圳M272路公交车路线
南岭总站-华为百草园
共36站
南岭总站
湖东罗岗路口
百鸽笼地铁站
可园学校
大世纪水山缘
南岭花园
百门前工业区
联美新天地南
木棉市场
木棉京南路口
泉森红木棉创意园
布吉华美工业区
龙珠花园后门
布吉街
布吉中学
大坡头村
下水径
上水径
上水径地铁站
丽湖花园(2)
恒通工业区
秀峰路口
红门
上雪工业区
雪竹径加油站
雪岗南吉华路口
上雪市场
新雪社区
雪象新村
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为百草园
深圳M281路公交车路线
布吉下李朗总站-南岭总站
共21站
布吉下李朗总站
下李朗市场
吓公岭
健康花城
来座山
布吉慢城
华浩源
怡瑞山居
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(1)
百合星城北
信义假日名城
菁华园
信义荔山公馆
罗岗居委会
百鸽笼地铁站
可园学校
南岭总站
深圳M428路公交车路线
南岭总站-布吉青青家园
共19站
南岭总站
湖东罗岗路口
可园学校
百鸽笼地铁站
罗岗居委会
信义荔山公馆
罗岗派出所
信义假日名城
百合星城北
布吉街
龙岗区第二人民医院
布吉中学
西环吉华路口
森鑫源学校
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
布吉青青家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7