首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 岗头发展大厦
岗头发展大厦
途经路线[22条]
334路
624路
882路
982路
B604路
E27路
M267路
M272路
M292路
M346路
M383路
M461路
M477路
M491路
M525路
M543路
M545路
M547路
M572路
M584路
高峰专线221
高快巴士34
深圳334路公交车路线
坂田雪象村总站-创新科技中心公交首末站
共57站
坂田雪象村总站
雪象新村东
雪象新村
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城
中海日辉台
吉华坂雪岗路口
坂田北地铁站
坂田天虹
利金城工业园
水斗新村
上油松村
松和新村
万众城
牛栏前
沙吓
东边(1)
沙元埔
横岭二区
横岭
民乐地铁站(3)
梅龙天桥
凯丰花园
万科大厦
中康公园
梅林阁
梅林三村
梅林二村
梅林一村(1)
福田农批市场
广中医深圳医院
北环香梅北天桥
北环香蜜立交
北环香蜜立交西
侨香村
桃源村东
桃源村
龙井地铁站
新屋村
珠光地铁站(1)
茶光
松坪学校小学部
松坪村
朗山路中
阜外深圳医院
科苑北环立交(2)
科苑立交南
科苑北(2)
深南科苑立交北(2)
高科技中心
深港产学研基地
创新科技中心公交首末站
深圳624路公交车路线
石龙公交场站-坂田中浩园东苑总站
共39站
石龙公交场站
德政路口
华宁罗泰路口
新百丽
颐丰华创新产业园
华荣工业区
华荣路人行天桥
嘉安达科技园
雅迪宝电子厂
万景公司
同胜学校
玉田新村
同胜社区
大浪劳动者广场
大浪纷享城
龙华妇幼保健院
阳台山东地铁站
谭罗村
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
城市明珠
龙华汽车站
宝湖新村
天玑公馆
清湖小学
清湖老村
清湖公园
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
呈祥花园
雪象新村东
坂田中浩园东苑总站
深圳882路公交车路线
公明总站-万国食品城总站
共52站
公明总站
光明红木小镇
宏发上域
上辇村口
上辇
红花山公园
红花振明路口
下石家村
秋硕小学
上石家工业区
将石
将围
光明塘尾
万丰工业区
光明大道路口
田寮路口
田寮
玉律
石岩湖路口
北大科创园
石岩径贝村
石岩老街(2)
万联商场
石岩街道办
官田村(1)
宝燃油站
水田社区(1)
恒安和加油站
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
城市明珠
龙华汽车站
宝湖新村
清湖小学
清湖老村
清湖公园
梅观雪岗桥底
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
呈祥花园
中盛科技园
上李朗第二工业区
左右家私
万国食品城总站
深圳982路公交车路线
坂田五和总站-雅宝小学
共35站
坂田五和总站
亚洲工业区
天安云谷
岗头发展大厦
岗头市场
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为生产中心
新天下集团
坂兴路口
五和大道吉华路口
五和路口
五和地铁站
五和地铁站北
坂田医院
坂田地铁站
美家福百货
华为荔枝苑东区
深圳科学高中西
深圳实验坂田校区
金色半山
宏扬学校
高力特
坂田国际中心
太阳雨家园
五园小学
坂雪岗大道路口
虎山路口
光雅园路口
光雅园地铁站
南坑地铁站
星光之约
星河雅宝总站
雅宝小学
深圳B604路公交车路线
坂田象角塘总站-上雪科技园首末站
共16站
坂田象角塘总站
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
华为地铁站东
雪象学校
市人民医院坂田院区
新雪社区
上雪市场
上雪工业区
上雪科技园东区
上雪科技园北区
上雪科技园首末站
深圳E27路公交车路线
坂田五和总站-远洋新干线公交首末站
共27站
坂田五和总站
五和风门路口
深圳外国语湾区学校
天安云谷
岗头发展大厦
岗头市场南
华为基地
华为单身公寓北
万科城
金洲嘉丽园
坂田地铁站
杨美地铁站
信息学院
大运中心
建新居民小组
龙岗老干中心
龙城公园地铁站
黄阁翠苑
龙岗中专
黄阁坑地铁站
和兴花园
龙岗海关大厦
龙岗妇儿中心
紫薇花园
龙福一村
龙城广场地铁站(2)
远洋新干线公交首末站
深圳M267路公交车路线
华南城南公交总站-草埔地铁站(2)
共51站
华南城南公交总站
粮食交易中心
平湖宝能智创谷
华南城南门
华南城交易中心
华南城
广弘中心
龙湖学校
启英学校
辅城坳天桥
新田市场(2)
新田老三村
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
大布新村
松元厦地铁站(1)
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
马坜老二村
观澜二中
龙华市场监管局
观澜天虹商场
大和有轨电车站
招商澜园
金鼎盛工业园
清湖公园
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
城市山海云汇
雪象新村
新雪社区
雪岗南吉华路口
上雪工业区
红门
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园(2)
上水径
上水径天桥
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(1)
荣超花园(4)
草埔地铁站(6)
草埔地铁站(2)
深圳M272路公交车路线
南岭总站-华为百草园
共36站
南岭总站
湖东罗岗路口
百鸽笼地铁站
可园学校
大世纪水山缘
南岭花园
百门前工业区
联美新天地南
木棉市场
木棉京南路口
泉森红木棉创意园
布吉华美工业区
龙珠花园后门
布吉街
布吉中学
大坡头村
下水径
上水径
上水径地铁站
丽湖花园(2)
恒通工业区
秀峰路口
红门
上雪工业区
雪竹径加油站
雪岗南吉华路口
上雪市场
新雪社区
雪象新村
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为百草园
深圳M292路公交车路线
君子布公交首末站-雪象新村
共21站
君子布公交首末站
辅城坳天桥
吉坑村口
金倡达科技园
樟坑径市场
樟坑径下围村口
伟禄雅苑北
宝德科技
观湖中心公园西
泰豪科技
致君制药
侨安科技园
五和风门路口
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
佳兆业城市广场
呈祥花园
雪象新村东
雪象新村
深圳M346路公交车路线
万国食品城总站-梅林关北广场公交首末站
共42站
万国食品城总站
万国城总站
左右家私
平吉大道布澜路口
凉帽山地铁站
吉华街道办
甘坑新村
甘坑客家小镇
甘坑社康中心
凉帽村
甘坑地铁站
农衣路口
红晟市场
红门
上雪工业区
雪竹径加油站
雪岗南吉华路口
上雪市场
新雪社区
雪象新村
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华电
华为软件中心
坂兴路口
五和大道吉华路口
五和路口
五和地铁站
四季花城(2)
光雅园路口
光雅园地铁站
家和花园
南坑地铁站
星光之约
五和雅南路口
万家灯火
滢水山庄(1)
梅林关北广场公交首末站
深圳M383路公交车路线
坂田中浩园东苑总站-莲塘口岸公交首末站
共48站
坂田中浩园东苑总站
雪象新村
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城
中海日辉台
吉华坂雪岗路口
坂田北地铁站
五和路口
五和地铁站
四季花城(1)
光雅园路口
光雅园地铁站
南坑地铁站
星光之约(2)
五和雅南路口
万家灯火
滢水山庄(2)
民乐地铁站(1)
福田党校
中级法院
莲花二村(1)
园心苑(2)
华富路(1)
上海宾馆东
兴华宾馆东
市委
宝安南路
金威大厦
海燕大厦
金城大厦(1)
湖贝地铁站
京鹏大厦
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
新秀小学
罗芳新秀路口
罗芳南路
罗芳三岔河
罗芳水质净化厂
罗芳村牌坊
安芳小学
罗湖党校
莲塘口岸公交首末站
深圳M461路公交车路线
坂田五和总站-坂田五和总站
共39站
坂田五和总站
五和风门路口
深圳外国语湾区学校
佳兆业城市广场
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为生产中心
新天下集团
黄金山公园
坂田东村
金洲嘉丽园
石背路口
华为荔枝苑
坂田文体中心
美家福百货
高力特
环城路路口
坂雪岗大道路口
虎山路口
阳光湾畔
四季花城(1)
五和地铁站
五和路口
五和大道吉华路口
坂兴路口
华为软件中心
华电
华为总部
华为高速路口
彩煌公司
深圳烟草工业公司
清宁路中
宝能科技园北
五和风门路口
坂田五和总站
深圳M477路公交车路线
观辅路公交首末站-民治股份商业中心公交首末站
共36站
观辅路公交首末站
深外龙华高中部
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
五和风门路口
亚洲工业区
天安云谷
岗头发展大厦
岗头市场
金荣达工业园
清湖公园
清湖老村
清湖小学
清湖北地铁站(1)
清湖和平路口
富联新村一区
龙华汽车站东
龙华汽车站
龙华消防救援队
美丽365花园
龙华环保所
龙华人民医院
东环一路中
集瑞二区
龙华第二实验学校
风和日丽
龙华税务局
德逸公园
世纪春城
民兴路口
东泉新村
彩悦大厦
龙华绿廊公园
民治股份商业中心公交首末站
深圳M491路公交车路线
海吉星公交总站-雅宝小学
共39站
海吉星公交总站
海吉星物流园
横东岭村口
海吉星路口
白坭坑
丹竹头社区
丹竹头地铁站(2)
布澜路口
尚峰花园
石芽岭地铁站
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
粤信创意园
宝福珠宝园(2)
182设计园
上李朗统建楼
二十四史书院
呈祥花园
佳兆业城市广场
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
金荣达工业园
华为高速路口
华为总部
华电
华为软件中心
坂兴路口
五和大道吉华路口
五和路口
五和地铁站
四季花城(1)
光雅园路口
光雅园地铁站
南坑地铁站
星光之约
星河雅宝总站
雅宝小学
深圳M525路公交车路线
勤诚达正大城和园公交首末站-坂田象角塘总站
共60站
勤诚达正大城和园公交首末站
长圳路口
田寮(1)
田寮路口
甲子塘路口
东长路口
华星光电
凤凰城地铁站南
凤凰城地铁站
光明大道换乘站
光明交通局
东周小学
光明大街地铁站
光明中心站
光明供电所
碧眼社康
碧眼村口
光明群众体育中心
虹桥公园
南凤派出所
侨凯科林路口
光明城站东广场
光明城总站(1)
育新学校
联大工业园
展辰涂料
白花
白花洞路口
宝源科技
福城富士康
金湖湾园区
龙澜学校
桔岭新村
福城街道办
大富工业区路口
龙华半导体产业园
库坑路口
银星科技园
黄牛灌水一路口
观澜交管所
中心新村
太兴新村
锦绣科学园
深外龙华高中部
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
宝能科技园北
清新路西
深圳烟草工业公司
彩煌公司
梅观雪岗桥底
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
宝吉路口
象角塘
坂田象角塘总站
深圳M543路公交车路线
坂田雪象村总站-石龙公交场站
共29站
坂田雪象村总站
雪象新村东
雪象新村
象角塘
宝吉路口
佳兆业城市广场
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
金荣达工业园
梅观雪岗桥底
清湖公园
清湖老村
天玑公馆
博文学校
竹村地铁站
茜坑老围
观天沿河路口
黄麻埔新村
美宝工业区
大浪街道办
泥头咀
华旺华昌工业区
后浪新天地
大浪劳动者广场东
同胜学校
华宁罗泰路口
德政路口
石龙公交场站
深圳M545路公交车路线
中森公园华府公交首末站-九龙山花园总站
共35站
中森公园华府公交首末站
白鸽湖文化公园
深外龙华高中部
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
台菱大厦
五和风门路口
亚洲工业区
佳兆业城市广场
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
金荣达工业园
梅观雪岗桥底
清湖公园
金鼎盛工业园
硅谷动力清湖园
招商澜园
大和有轨电车站
观澜天虹商场
龙华市场监管局
锦鲤农贸市场
观澜二中
马坜老二村(1)
龙华中心医院(1)
长湖地铁站
长湖头村
悦兴碧澜路口
悦兴围一组
悦兴围二组
狮径二组新村
冼屋村
九龙山花园总站
深圳M547路公交车路线
龙岗信息学院总站-坂田国际中心总站
共45站
龙岗信息学院总站
信息学院东
大运地铁接驳站
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站(2)
独竹
横岗地铁站(1)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(2)
布澜路口
尚峰花园
石芽岭地铁站(1)
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
宝福珠宝园(2)
182设计园
上李朗统建楼
二十四史书院
呈祥花园
天安云谷
岗头发展大厦
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为生产中心
新天下集团
中海日辉台
坂田东村
金洲嘉丽园
扬马市场
坂雪岗大道路口
坂田国际中心总站
深圳M572路公交车路线
新田和记总站-深圳北站交通枢纽公交场站
共38站
新田和记总站
观景路中
新田路口
吉坑村口
深外龙华高中部
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
台菱大厦
五和风门路口
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
城市山海云汇
雪象新村
新雪社区
上雪市场
雪岗南吉华路口
深圳科学高中西
深圳实验坂田校区
金色半山
宏扬学校
杨美地铁站
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
万科第五园三期
坂田手造文化街
雅园路口
龙岸花园
华南物流
荣域碧水龙庭
皓月花园
樟坑三区
樟坑村口
深圳北站交通枢纽公交场站
深圳M584路公交车路线
观景路公交首末站-科学馆地铁公交接驳站
共34站
观景路公交首末站
观景路中
新田市场(2)
新田老三村
牛轭岭新村
观澜建材市场
锦绣科学园
深外龙华高中部
樟坑径市场
樟坑径上围
市边检站基地
侨安科技园
台菱大厦
五和风门路口
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
雪象新村
新雪社区
上雪市场
雪岗南吉华路口
华为荔枝苑东区
美家福百货
坂田地铁站
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
五园小学
坂银大道银湖站
体育馆东
市健研中心
通新岭地铁站
市总工会
科学馆地铁公交接驳站
深圳高峰专线221公交车路线
清湖产业园总站-福田交通枢纽公交场站
共26站
清湖产业园总站
台菱大厦
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
岗头地铁站
象角塘西
万科城实验学校
万科城
中海日辉台
坂田东村
金洲嘉丽园
富豪花园
珠江旭景佳园
五园小学
坂银大道银湖站
市话大厦
华富路(2)
田面
岗厦北地铁站(1)
广电大厦
特区报社(2)
深南香蜜立交(2)
招商银行大厦(3)
福田交通枢纽公交场站
深圳高快巴士34公交车路线
坂田雪象村总站-创新科技中心公交首末站
共34站
坂田雪象村总站
雪象新村东
雪象新村
岗头地铁站
象角塘西
万科城实验学校
万科城
中海日辉台
吉华坂雪岗路口
坂田北地铁站
坂田天虹
利金城工业园
水斗新村
上油松村
松和新村
万众城
牛栏前
沙吓
东边(1)
沙元埔
横岭二区
横岭
民乐地铁站(3)
广中医深圳医院
北环香梅北天桥
高发科技园
北环铜鼓天桥
清华信息港
科苑立交南
科苑北(2)
深南科技立交北
创维大厦
中兴通讯(1)
创新科技中心公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7