首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 丹竹头社区
丹竹头社区
途经路线[9条]
B882路
M139路
M172路
M283路
M324路
M329路
M485路
M491路
高峰专线89
深圳B882路公交车路线
沙西桥-丹竹头小学
共8站
沙西桥
富源居
沙西小学
南岭文体中心
荔枝花园
丹竹头地铁站(1)
丹竹头社区
丹竹头小学
深圳M139路公交车路线
坪地发方村-深圳东站东广场
共49站
坪地发方村
丽方路口
石碧西路
六联小学
六联社区
坪地刘屋村
龙岗第六人民医院
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学
坪地文化宫
七彩人生
坪西村天桥
坪西路口
低山村
新生社区
龙岗中心医院
双龙地铁站(3)
龙岗长途客运站
海航城(1)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙城广场
龙岗文化中心
建设大厦
世贸百货
龙岗公安分局
紫薇花园
龙岗妇儿中心
龙岗海关大厦
和兴花园
黄阁坑地铁站
黄阁翠苑
龙城公园地铁站
龙岗老干中心
建新居民小组
陂头背新村
大运中心
信息学院(1)
丹平金鹏物流
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站(3)
桂芳园
大芬地铁站(2)
深圳东站东广场
深圳M172路公交车路线
启英学校-罗湖文锦渡汽车站
共39站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
百合星城北
信义假日名城
信义实验小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
东湖人行天桥
水库
水库新村(2)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
春风万家
罗湖文锦渡汽车站
深圳M283路公交车路线
平湖辅城坳总站-草埔地铁站(5)
共40站
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
辅城坳小学
启英学校
港龙
富正富盛路口
白虎头
黄皮山岐康路口
顺平商业街
顺平路口北
金穗西路口
杉坑工业区
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
百合花卉小镇
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
深圳东站
荣超花园(3)
草埔地铁站(5)
深圳M324路公交车路线
秀峰公交总站-正大时代华庭
共24站
秀峰公交总站
甘坑地铁站
凉帽村
甘坑客家小镇
甘坑新村
恒特美科技园
中盛科技园
上李朗第二工业区
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
桂芳园
丹竹头地铁站(2)
丹竹头社区
深坑居民小组
梧桐学校
中海大山地
六约新村东
中海大山地幼儿园
正大时代华庭
深圳M329路公交车路线
万国食品城总站-招商国任公交首末站
共51站
万国食品城总站
万国城总站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
丹竹头地铁站(1)
丹竹头社区
沙岭小区
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南威中心花园北
百门前工业区
大芬油画村(2)
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(2)
深圳东站
百合星城北
信义实验小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
东晓路临时站
东湖路
景亿山庄
布心市场
罗湖妇幼保健院
太白路中
松泉公寓
翠竹大厦
翠北实验小学
田贝四路
田贝(1)
儿童公园(1)
笋岗桥
桂园中学
园岭地铁站
笋岗八卦路口(1)
八卦路
八卦三路东
招商国任公交首末站
深圳M485路公交车路线
海吉星公交总站-草埔地铁站(5)
共16站
海吉星公交总站
横东岭村口
海吉星路口
白坭坑
百合花卉小镇
丹平金鹏物流
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站(3)
桂芳园
大芬地铁站(1)
龙珠花园(2)
深圳东站
荣超花园(2)
草埔地铁站(5)
深圳M491路公交车路线
海吉星公交总站-雅宝小学
共39站
海吉星公交总站
海吉星物流园
横东岭村口
海吉星路口
白坭坑
丹竹头社区
丹竹头地铁站(2)
布澜路口
尚峰花园
石芽岭地铁站
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
粤信创意园
宝福珠宝园(2)
182设计园
上李朗统建楼
二十四史书院
呈祥花园
佳兆业城市广场
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
金荣达工业园
华为高速路口
华为总部
华电
华为软件中心
坂兴路口
五和大道吉华路口
五和路口
五和地铁站
四季花城(1)
光雅园路口
光雅园地铁站
南坑地铁站
星光之约
星河雅宝总站
雅宝小学
深圳高峰专线89公交车路线
旗峰科技园-丹竹头地铁站(3)
共5站
旗峰科技园
白坭坑
丹平人行天桥
丹竹头社区
丹竹头地铁站(3)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7