首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 大皇公
大皇公
途经路线[10条]
M172路
M264路
M265路
M270路
M283路
M311路
M359路
M385路
M407路
M573路
深圳M172路公交车路线
启英学校-罗湖文锦渡汽车站
共39站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
百合星城北
信义假日名城
信义实验小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
东湖人行天桥
水库
水库新村(2)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
春风万家
罗湖文锦渡汽车站
深圳M264路公交车路线
平湖华南城总站-尚峻花园公交首末站
共43站
平湖华南城总站
华润配送中心
华南城
富民工业区
大皇公
富安大道路口
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
南园学校
天华路口
杉坑工业区
金穗西路口
顺平路口
辅城坳小学
嘉湖路口
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
伟禄雅苑北
观澜高新园
大和工业区
美中学校
中航格澜郡
格兰云天酒店
竹村地铁站
博文学校
天玑公馆
清湖北地铁站(1)
清湖和平路口
清湖地铁站(2)
新宝城酒店
大润发
金侨花园
华侨苑
鸿尚路西
龙华壹方城西
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
大岭社区
隔圳新村
尚峻花园公交首末站
深圳M265路公交车路线
华南城南公交总站-翠枫豪园
共50站
华南城南公交总站
粮食交易中心
平湖宝能智创谷
龙岗万达广场
华南城交易中心
华南城
华润配送中心
禾花地铁站
平吉大道辅歧路口
信德学校
东都雅苑
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
白坭坑
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头小学
吉厦街
沙西桥
吉厦村
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南威中心花园北
百门前工业区
大芬油画村(2)
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(1)
深圳东站
龙岗区第二人民医院
布吉中学
西环吉华路口
森鑫源学校
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
深圳M270路公交车路线
平湖平安大道总站-海吉星物流园
共14站
平湖平安大道总站
澳佳工业园
平湖火车站
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良安田新村
388工业区
明辉工业园
海吉星物流园
深圳M283路公交车路线
平湖辅城坳总站-草埔地铁站(5)
共40站
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
辅城坳小学
启英学校
港龙
富正富盛路口
白虎头
黄皮山岐康路口
顺平商业街
顺平路口北
金穗西路口
杉坑工业区
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
百合花卉小镇
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
深圳东站
荣超花园(3)
草埔地铁站(5)
深圳M311路公交车路线
平湖平安大道总站-深圳东站东广场
共38站
平湖平安大道总站
澳佳工业园
平湖火车站
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
世纪工业区
华南医院住院部
开田科技园
富民警务室
富民工业区
富民路口
华南城
华南城地铁站
木古地铁站
新木盛低碳产业园
华美嘉配送中心
友信食品城
上李朗地铁站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
康桥花园二期
宝冠路口
左庭右院(1)
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
大世纪花园
布吉天虹
龙岗区第二人民医院
布吉街(2)
百合星城北
深圳东站东广场
深圳M359路公交车路线
深圳坪山综合交通枢纽公交场站-观澜大水田总站
共63站
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
石湖龙居民小组
龙东社区
双龙地铁站(2)
龙岗长途客运站
海航城(2)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙兴联泰
吉祥地铁站(2)
岗贝居民小组
爱联小学
爱联地铁站
爱联社区
龙岗COCOPark东
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站(1)
独竹
横岗地铁站(2)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头立交
丹平人行天桥
鹅公岭社区
大皇公
富安大道路口
富伟厂
富民路口
华南城
华润配送中心
禾花地铁站
平吉大道辅歧路口
信德学校
山厦路口
洋坑路口
顺平路口
辅城坳小学
辅城坳天桥
新田路口
龙华人才园
华侨山庄
君子布村口
兴发路口
铭可达物流园
观禧花园
天堂围路口
大水田社康中心
观澜大水田总站
深圳M385路公交车路线
平湖平安大道总站-新安学院总站
共53站
平湖平安大道总站
富民路口
富伟厂
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头立交
沙岭小区
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
百门前工业区
大芬油画村(2)
东方半岛
半岛苑
布吉汽车站
塘园新村
翠隆花园
丽湖花园(1)
宏扬学校
杨美地铁站
富豪花园
珠江旭景佳园
坂雪岗大道路口
虎山路口
光雅园路口
光雅园地铁站
星光之约
五和雅南路口
万家灯火
滢水山庄(1)
惠鑫公寓(1)
汇龙苑
白石龙地铁站西
龙悦居
深圳北汽车站
长岭陂地铁站
平山村南
红花岭
众冠花园
西丽法庭(1)
西丽社区(1)
龙井北路
龙井工业区
光前村
军休二所
市车管所
龙井路口
新安学院总站
深圳M407路公交车路线
建设路总站-龙华区人才园公交首末站
共36站
建设路总站
金光华广场
金城大厦(1)
东门(6)
留医部(2)
竹园宾馆
水库新村
水库
九尾岭隧道口
沙湾路北
沙湾天桥
厦村(2)
吉厦村
沙西桥
吉厦街
丹竹头小学
丹竹头立交
丹平人行天桥
丹平金鹏物流
百合花卉小镇
白坭坑
良安田
鹅公岭社区
大皇公
富安大道路口
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
东都雅苑
山厦路口
顺平路口
金穗花园
融悦山居
辅城坳天桥
新田路口
龙华区人才园公交首末站
深圳M573路公交车路线
中科谷总站-中科谷总站
共41站
中科谷总站
平湖第二实验学校
新厦大道平大路口
罗山工业区
平湖外国语学校
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场
平湖社保站
平湖商会
北门坳
守珍街
平湖市场
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良白路口
茗萃园
开田科技园
富民警务室
富民工业区
富民路口
平湖花果山小区
佳业路口
禾花地铁站
广弘中心
龙湖学校
平湖创业园
裕源达大厦
白虎头
黄皮山岐康路口
顺平商业街
顺平路口
金穗花园
融悦大厦
中科谷总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7