首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 荣超花园(3)
荣超花园(3)
途经路线[13条]
322路
366路
371路
376路
377路
977路
M183路
M203路
M224路
M283路
M358路
M406路
高峰专线73
深圳322路公交车路线
平湖华南城总站-福田交通枢纽公交场站
共44站
平湖华南城总站
华润配送中心
华南城交易中心
华南城南门
木古地铁站
新木盛低碳产业园
华美嘉配送中心
友信食品城
上李朗地铁站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
桂芳园
大芬地铁站(2)
龙珠花园(3)
深圳东站
荣超花园(3)
草埔地铁站(7)
洪湖公园(1)
笋岗街道办
梅园路(1)
市检察院(1)
建设集团
红岭地铁站
少儿图书馆
圣廷苑酒店
华新村(1)
园心苑(2)
莲花二村(1)
关山月美术馆(1)
莲花山公园(2)
莲花山西(1)
华强职校
新洲花园
福保街道办
新洲村
沙尾
上沙村(1)
福田交通枢纽公交场站
深圳366路公交车路线
坑梓大窝总站-皇岗口岸
共57站
坑梓大窝总站
龙窝路口
坑梓地铁站
龙田路口
坑梓汽车站
坪山中医院
坪山区群团活动中心
盘古石
松子坑
大工业区体育中心
坪山中心地铁站
坪山广场地铁站
坪山大道龙坪路口
飞东村
坪山围地铁站(2)
坪山围地铁站南
坪山大道同富支路口
深业东城上邸
锦龙地铁站
深业东城国际
坪山大道沙湖路口
润樾山花园
碧桂园凤凰公馆
油社居民小组
赤子香路口
碧湖春天花园
马峦山郊野公园
永湖地铁站(2)
横岗地铁站(1)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
丹竹头地铁站(2)
桂芳园
大芬地铁站(1)
龙珠花园(2)
荣超花园(3)
草埔地铁站(4)
洪湖公园(1)
笋岗街道办
市安全教育基地
嘉宝社康中心
西湖宾馆
振业大厦
宝安南路
鹿丹村
上步南天桥(2)
上步中学(1)
福田村岗边坊
赤尾地铁站(2)
福滨新村(1)
皇岗口岸
深圳371路公交车路线
招商国任公交首末站-南岭花园总站
共13站
招商国任公交首末站
梅园路(1)
笋岗街道办
田贝四路
洪湖公园(1)
东晓街道办(1)
草埔地铁站(2)
荣超花园(3)
深圳东站(1)
龙珠花园(1)
木棉湾地铁站(1)
大芬油画村
南岭花园总站
深圳376路公交车路线
南湾樟树布村总站-水库
共16站
南湾樟树布村总站
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
百门前工业区
大芬油画村(1)
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(3)
深圳东站
荣超花园(2)
草埔地铁站(3)
翠竹北
君逸华府
市慢病防治中心
水库
深圳377路公交车路线
南岭总站-福田交通枢纽公交场站
共42站
南岭总站
湖东罗岗路口
可园学校
百鸽笼地铁站
罗岗居委会
信义荔山公馆
菁华园
信义逸翠园
百合山庄
荣超花园(3)
荣超花园(4)
草埔地铁站(4)
洪湖公园(1)
洪湖二街东
儿童公园(2)
笋岗桥
罗湖税务局(2)
西湖宾馆
市工商联
红宝路中
大剧院
红岭南路(2)
埔尾路
东园路中
新城市广场
兴华宾馆东
赛格广场
上海宾馆
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福民新村
福田水围村
福田水围天桥
益田花园
益田村
市妇幼保健院福强院区
新洲村
沙尾
上沙村(1)
福田交通枢纽公交场站
深圳977路公交车路线
融悦山居-田贝总站
共39站
融悦山居
平湖山厦村
杉坑工业区
金穗西路口
洋坑路口
山厦路口
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富伟厂
富民路口
华南城交易中心
华盛奥特莱斯
木古地铁站
新木盛低碳产业园
华美嘉配送中心
友信食品城
上李朗地铁站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
深圳东站
荣超花园(3)
草埔地铁站(3)
东晓街道办(2)
翠竹大厦
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
田贝总站
深圳M183路公交车路线
南湾樟树布村总站-购物公园地铁公交接驳站
共34站
南湾樟树布村总站
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
百门前工业区
大芬油画村(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(3)
深圳东站
荣超花园(2)
草埔地铁站(1)
洪湖公园(1)
田贝(3)
儿童公园(2)
笋岗桥
桂园中学
罗湖税务局(1)
嘉宝社康中心
西湖宾馆
红桂路口
少儿图书馆
市妇幼保健院红荔院区
群星广场
华新村(1)
园心苑(2)
莲花二村(1)
关山月美术馆(1)
中心书城北
儿童医院
市民中心西
信息枢纽大厦
购物公园地铁站
购物公园地铁公交接驳站
深圳M203路公交车路线
中兴人才公寓总站-盛宝布澜路口
共48站
中兴人才公寓总站
中兴工业园一号岗
中兴工业园二号岗
中兴公园
中兴人才公寓东
鹏城实验室
西丽派出所
文光村
珠光地铁站(1)
新屋村
龙井地铁站(1)
桃源村
桃源村东
侨香村
北环香蜜立交
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
北环新洲立交
福田创新中学
彩田村北
笔架山水厂
市救助站
银湖汽车站(2)
体育馆西
体育馆(2)
笋岗八卦路口(1)
罗湖税务局(1)
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
田贝(1)
洪湖公园(1)
东晓街道办(1)
草埔地铁站(4)
荣超花园(3)
深圳东站(1)
龙珠花园(2)
木棉湾地铁站(1)
东方半岛
半岛苑
布吉汽车站
怡瑞山居
华浩源
布吉慢城
来座山
健康花城
盛宝布澜路口
深圳M224路公交车路线
秀峰公交总站-购物公园总站
共39站
秀峰公交总站
甘坑地铁站
凉帽村
甘坑客家小镇
甘坑新村
恒特美科技园
中盛科技园
上李朗第二工业区
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
来座山
布吉慢城
景芬路口
康达尔
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(2)
深圳东站
荣超花园(3)
草埔地铁站(2)
东晓街道办
雅仕居
红岗花园
宝安北路口
泥岗村牌坊
体育馆西
市话大厦
华富路(1)
田面
福华新村
岗厦地铁站
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁站
购物公园总站
深圳M283路公交车路线
平湖辅城坳总站-草埔地铁站(5)
共40站
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
辅城坳小学
启英学校
港龙
富正富盛路口
白虎头
黄皮山岐康路口
顺平商业街
顺平路口北
金穗西路口
杉坑工业区
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
百合花卉小镇
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
深圳东站
荣超花园(3)
草埔地铁站(5)
深圳M358路公交车路线
布吉宝顶总站-西乡钟屋村总站
共54站
布吉宝顶总站
宝冠路口
港华高科技园
丹竹头地铁站(2)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(2)
深圳东站
荣超花园(1)
草埔地铁站(9)
东晓街道办
雅仕居
红岗花园
宝安北路口
泥岗村(1)
银湖汽车站(2)
笔架山水厂
华茂苑
福田创新中学
北环新洲立交
广中医深圳医院
北环香梅北天桥
北环香蜜立交
北环香蜜立交西
侨香村
深云村(1)
北环桃源天桥
高发科技园
北环龙井天桥
新安学院
香山西街路口
大冲
科技园(1)
南头(1)
中南花园
中商花园
甲岸路口
西城上筑
金成名苑
宝安体育馆东
群贤花园
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
火王人行天桥
铁仔山公园
固戍村
劲力集团
桃源居人行天桥
宝安桃源居西
西乡钟屋村总站
深圳M406路公交车路线
可园总站-人才大市场
共12站
可园总站
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(1)
深圳东站
荣超花园(4)
草埔地铁站(3)
洪湖公园(1)
笋岗村牌坊
田心村
梨园路东
梨园路
人才大市场
深圳高峰专线73公交车路线
景芬路口-深圳发展中心大厦
共15站
景芬路口
布吉慢城
来座山
尚峰花园
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
木棉湾地铁站(1)
荣超花园(3)
螺岭
罗湖区委
湖贝地铁站
金城大厦(2)
阳光酒店
深圳发展中心大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7