首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 君逸华府
君逸华府
途经路线[4条]
23路
308路
376路
M140路
深圳23路公交车路线
宁水花园总站-皇岗口岸
共27站
宁水花园总站
碧波花园
天井湖
怡景花园
水库新村
水库
布心花园
市慢病防治中心
君逸华府(2)
水贝地铁站
雅仕居
红岗花园
宝安北路口
红岭泥岗立交
市检察院(2)
建设集团
荔枝公园
红岭南路(2)
埔尾路
东园路中
新城市广场
爱华市场
上步中学(2)
福田村岗边坊
赤尾地铁站(1)
福滨新村(1)
皇岗口岸
深圳308路公交车路线
布吉三联总站-大梅沙滨海场站
共40站
布吉三联总站
三联广场
茵悦之生
上水径
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(1)
荣超花园(1)
草埔地铁站(3)
东晓街道办(2)
翠竹北
君逸华府
市慢病防治中心
布心花园
水库
碧波花园
天井湖
怡景地铁站(1)
罗湖体育馆(2)
广岭
莲塘口岸(1)
聚宝路口
畔山花园
梧桐山南地铁站
沙头角地铁站
沙深路北
三家店
盐田产业服务中心
盐田区政府
海山公园
盐田公安分局
盐田港西地铁站
周大福大厦
海港大厦
盐田医院梅沙院区
东部华侨城
梅沙街道办
大梅沙滨海场站
深圳376路公交车路线
南湾樟树布村总站-水库
共16站
南湾樟树布村总站
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
百门前工业区
大芬油画村(1)
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(3)
深圳东站
荣超花园(2)
草埔地铁站(3)
翠竹北
君逸华府
市慢病防治中心
水库
深圳M140路公交车路线
罗湖控股大厦公交总站-东昌总站
共21站
罗湖控股大厦公交总站
腾邦大厦
深业车城北
清水河一路
清水河
深圳边检总站医院(1)
宝安北路口(1)
红岗花园
雅仕居
翠竹北
君逸华府
市慢病防治中心
九尾岭隧道口
淘金山绿道南站
淘金山小区
布心山湖居
东湖路
景亿山庄
布心市场
罗湖妇幼保健院
东昌总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7