首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 荔枝公园
荔枝公园
途经路线[3条]
23路
63路
85路
深圳23路公交车路线
宁水花园总站-皇岗口岸
共27站
宁水花园总站
碧波花园
天井湖
怡景花园
水库新村
水库
布心花园
市慢病防治中心
君逸华府(2)
水贝地铁站
雅仕居
红岗花园
宝安北路口
红岭泥岗立交
市检察院(2)
建设集团
荔枝公园
红岭南路(2)
埔尾路
东园路中
新城市广场
爱华市场
上步中学(2)
福田村岗边坊
赤尾地铁站(1)
福滨新村(1)
皇岗口岸
深圳63路公交车路线
香蜜湖总站-草埔吓屋村总站
共42站
香蜜湖总站
香蜜红荔立交
天安数码城
下沙(1)
下沙总站(福荣路)
金域蓝湾
福荣上下沙路口
金海湾花园
蓝湾半岛
益田村南
第三中学初中部
益田花园西(2)
皇岗公园
皇岗村
福田保健院
皇岗创新实验学校
会展中心东
福华三路口
岗厦地铁站
福华新村
福滨新村(1)
赤尾地铁站(1)
福田村岗边坊
滨河华强天桥
上步中学(1)
上步南天桥
滨江新村(1)
红岭南路(1)
大剧院
荔枝公园
红桂大厦
西湖宾馆
嘉宝社康中心
市安全教育基地
笋岗街道办
田贝四路
翠竹大厦
松泉山庄
太白西
东晓街道办(3)
草埔村口
草埔吓屋村总站
深圳85路公交车路线
盐田东公交总站-深圳东站西广场
共47站
盐田东公交总站
东海丽景花园
盐田医院盐田院区
乐群小学
积美工业区
石头围村口
盐田双拥公园
洪安围
北山路口
西山吓
海港大厦
盐田公安分局
海山公园
盐田区政府
叶屋村
沙头角消防救援站
梧桐山南地铁站
罗湖公安分局
罗沙路莲塘(1)
聚宝路口
仙湖路口
莲塘口岸(1)
广岭小区
罗湖行政服务大厅
罗芳小学
新秀小学
古玩城
黄贝岭地铁站(2)
冶金大厦
京鹏大厦
湖贝地铁站
门诊部(1)
人民桥
荔枝公园
建设集团
市检察院(2)
红岭泥岗立交
红岗西村
深圳边检总站医院(1)
清水河物流园区
青湖山庄
章輋村
粤宝红岗路口
粤宝
宝丽路口
布吉街
深圳东站西广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7