首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 草埔地铁站(4)
草埔地铁站(4)
途经路线[9条]
303路
321路
357路
366路
377路
M203路
M239路
M283路
M476路
深圳303路公交车路线
布吉三联总站-福田交通枢纽公交场站
共37站
布吉三联总站
三联广场
茵悦之生
上水径
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(1)
荣超花园(2)
草埔地铁站(4)
洪湖公园(1)
笋岗街道办
笋岗艺展中心
市检察院(1)
建设集团
少儿图书馆
市妇幼保健院红荔院区
群星广场
华新村(1)
华富路(3)
上海宾馆西
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福田保健院
皇岗村
福田区委
石厦学校
福保街道办
新洲村
沙尾
上沙村(2)
天安数码城
招商银行大厦(1)
福田交通枢纽公交场站
深圳321路公交车路线
新田总站-火车站西广场
共56站
新田总站
新田市场(2)
新田老三村
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
南大富
大布新村
松元厦地铁站(1)
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
马坜老二村
观澜二中
龙华市场监管局
观澜天虹商场
大和有轨电车站
招商澜园
金鼎盛工业园
清湖公园
金荣达工业园
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城
中海日辉台
坂田东村
金洲嘉丽园
坂田地铁站
杨美地铁站
宏扬学校
丽湖花园(1)
中海怡翠
翠隆花园
塘园新村
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(3)
深圳东站
荣超花园(4)
草埔地铁站(4)
雅仕居
红岗花园
宝安北路口
笋岗艺展中心
市安全教育基地
嘉宝社康中心
西湖宾馆
振业大厦
宝安南路
金威大厦
渔民村
火车站西广场
深圳357路公交车路线
嶂背工业区总站-科学馆地铁公交接驳站
共45站
嶂背工业区总站
拓野机器人公司
振业峦山谷
金地名峰
嶂背二村南
园湖路口
园山驾驶考场
吉溪村
简龙路口
阿波罗产业园
东海工业区
大康福田世居
龙村路口
龙兴路口
东满莱商业城
三角龙
大康路口
横岗商业街
横岗志健广场
横岗街道办(2)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(3)
桂芳园
大芬地铁站(1)
龙珠花园(2)
深圳东站
荣超花园(4)
草埔地铁站(4)
东晓街道办(2)
洪湖公园(1)
洪湖二街东
儿童公园(2)
笋岗桥
桂园中学
罗湖税务局(1)
笋岗八卦路口(1)
市健研中心
通新岭地铁站
市总工会
科学馆地铁公交接驳站
深圳366路公交车路线
坑梓大窝总站-皇岗口岸
共57站
坑梓大窝总站
龙窝路口
坑梓地铁站
龙田路口
坑梓汽车站
坪山中医院
坪山区群团活动中心
盘古石
松子坑
大工业区体育中心
坪山中心地铁站
坪山广场地铁站
坪山大道龙坪路口
飞东村
坪山围地铁站(2)
坪山围地铁站南
坪山大道同富支路口
深业东城上邸
锦龙地铁站
深业东城国际
坪山大道沙湖路口
润樾山花园
碧桂园凤凰公馆
油社居民小组
赤子香路口
碧湖春天花园
马峦山郊野公园
永湖地铁站(2)
横岗地铁站(1)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
丹竹头地铁站(2)
桂芳园
大芬地铁站(1)
龙珠花园(2)
荣超花园(3)
草埔地铁站(4)
洪湖公园(1)
笋岗街道办
市安全教育基地
嘉宝社康中心
西湖宾馆
振业大厦
宝安南路
鹿丹村
上步南天桥(2)
上步中学(1)
福田村岗边坊
赤尾地铁站(2)
福滨新村(1)
皇岗口岸
深圳377路公交车路线
南岭总站-福田交通枢纽公交场站
共42站
南岭总站
湖东罗岗路口
可园学校
百鸽笼地铁站
罗岗居委会
信义荔山公馆
菁华园
信义逸翠园
百合山庄
荣超花园(3)
荣超花园(4)
草埔地铁站(4)
洪湖公园(1)
洪湖二街东
儿童公园(2)
笋岗桥
罗湖税务局(2)
西湖宾馆
市工商联
红宝路中
大剧院
红岭南路(2)
埔尾路
东园路中
新城市广场
兴华宾馆东
赛格广场
上海宾馆
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福民新村
福田水围村
福田水围天桥
益田花园
益田村
市妇幼保健院福强院区
新洲村
沙尾
上沙村(1)
福田交通枢纽公交场站
深圳M203路公交车路线
中兴人才公寓总站-盛宝布澜路口
共48站
中兴人才公寓总站
中兴工业园一号岗
中兴工业园二号岗
中兴公园
中兴人才公寓东
鹏城实验室
西丽派出所
文光村
珠光地铁站(1)
新屋村
龙井地铁站(1)
桃源村
桃源村东
侨香村
北环香蜜立交
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
北环新洲立交
福田创新中学
彩田村北
笔架山水厂
市救助站
银湖汽车站(2)
体育馆西
体育馆(2)
笋岗八卦路口(1)
罗湖税务局(1)
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
田贝(1)
洪湖公园(1)
东晓街道办(1)
草埔地铁站(4)
荣超花园(3)
深圳东站(1)
龙珠花园(2)
木棉湾地铁站(1)
东方半岛
半岛苑
布吉汽车站
怡瑞山居
华浩源
布吉慢城
来座山
健康花城
盛宝布澜路口
深圳M239路公交车路线
坪地汇源工业区总站-火车站西广场
共61站
坪地汇源工业区总站
六联小学
坪地刘屋村
龙岗第六人民医院
坪东工业区
坪地街道办
坪洲百货
坪地中学
坪地文化宫
七彩人生
坪西村天桥
坪西路口
低山村
新生社区
龙岗中心医院
双龙地铁站(1)
龙岗长途客运站
海航城(1)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(1)
龙兴联泰
吉祥地铁站(2)
岗贝居民小组
爱联小学
爱联地铁站
爱联社区
龙岗COCOPark东
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站(1)
独竹
横岗地铁站(1)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(3)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(2)
深圳东站
荣超花园(2)
草埔地铁站(6)
洪湖公园(2)
田贝(1)
东门(3)
金城大厦(2)
海燕大厦
穿孔桥
渔民村
火车站西广场
深圳M283路公交车路线
平湖辅城坳总站-草埔地铁站(5)
共40站
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
辅城坳小学
启英学校
港龙
富正富盛路口
白虎头
黄皮山岐康路口
顺平商业街
顺平路口北
金穗西路口
杉坑工业区
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
百合花卉小镇
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
深圳东站
荣超花园(3)
草埔地铁站(5)
深圳M476路公交车路线
沙湾公交场站-福田保税区总站(新)
共29站
沙湾公交场站
沙湾路北
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南威中心花园北
大芬油画村(2)
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(3)
荣超花园(4)
草埔地铁站(4)
宝安北路口
泥岗村牌坊
市话大厦
海外装饰大厦(1)
中心公园
人才大厦
岗厦村
高训大厦
福民新村
福民公安小区
福田水围村
福田水围天桥
益田花园西
绒花路口西
福源花园二期
福保桂花苑南
福田保税区总站(新)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7