首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 坂田东村
坂田东村
途经路线[10条]
321路
M198路
M309路
M461路
M524路
M547路
M568路
M597路
高峰专线221
高峰专线33
深圳321路公交车路线
新田总站-火车站西广场
共56站
新田总站
新田市场(2)
新田老三村
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
南大富
大布新村
松元厦地铁站(1)
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
马坜老二村
观澜二中
龙华市场监管局
观澜天虹商场
大和有轨电车站
招商澜园
金鼎盛工业园
清湖公园
金荣达工业园
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城
中海日辉台
坂田东村
金洲嘉丽园
坂田地铁站
杨美地铁站
宏扬学校
丽湖花园(1)
中海怡翠
翠隆花园
塘园新村
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(3)
深圳东站
荣超花园(4)
草埔地铁站(4)
雅仕居
红岗花园
宝安北路口
笋岗艺展中心
市安全教育基地
嘉宝社康中心
西湖宾馆
振业大厦
宝安南路
金威大厦
渔民村
火车站西广场
深圳M198路公交车路线
平湖任屋村总站-皇庭广场公交首末站
共34站
平湖任屋村总站
平吉大道辅歧路口
信德学校
山厦路口
洋坑路口
金穗花园
融悦山居
辅城坳天桥
新田路口
吉坑村口
呈祥花园
天安云谷
坂田交警中队
岗头地铁站
象角塘西
万科城
中海日辉台
黄金山公园
坂田东村
金洲嘉丽园
扬马市场
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
五园小学
坂银大道银湖站
体育馆东
市健研中心
圣廷苑酒店
华富路(3)
上海宾馆西
岗厦地铁站
会展中心
皇庭广场公交首末站
深圳M309路公交车路线
碧桂园荣汇公交首末站-横岗228工业区总站
共50站
碧桂园荣汇公交首末站
珠江旭景佳园
扬马市场
坂田东村
贝尔路地铁站
万科城
华为地铁站(1)
象角塘西
雪象新村
新雪社区
上雪市场
雪岗南吉华路口
上雪工业区
红门
秀峰路口
恒通工业区
丽湖花园(1)
中海怡翠
翠隆花园
塘园新村
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
大芬油画村(2)
南威中心花园北
南湾街道办
南岭村
樟树布社区(2)
沙湾路口
沙湾天桥
厦村(2)
吉厦村
沙西桥
吉厦街
丹竹头小学
金银坑(1)
深坑居民小组
六约地铁站
牛始埔居民小组
六约社区
塘坑地铁站
横岗街道办
力嘉创意文化园
横岗志健广场
横岗地铁站(1)
广达路口
189工业区
信义玻璃厂
前程信义路口
横岗228工业区总站
深圳M461路公交车路线
坂田五和总站-坂田五和总站
共39站
坂田五和总站
五和风门路口
深圳外国语湾区学校
佳兆业城市广场
坂田交警中队
岗头发展大厦
岗头市场
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为生产中心
新天下集团
黄金山公园
坂田东村
金洲嘉丽园
石背路口
华为荔枝苑
坂田文体中心
美家福百货
高力特
环城路路口
坂雪岗大道路口
虎山路口
阳光湾畔
四季花城(1)
五和地铁站
五和路口
五和大道吉华路口
坂兴路口
华为软件中心
华电
华为总部
华为高速路口
彩煌公司
深圳烟草工业公司
清宁路中
宝能科技园北
五和风门路口
坂田五和总站
深圳M524路公交车路线
坂田象角塘总站-金色半山
共16站
坂田象角塘总站
象角塘
宝吉路口
呈祥花园
航嘉工业园
雪象新村东
市人民医院坂田院区
雪象学校
天安花园
坂田东村
金洲嘉丽园
坂田地铁站
美家福百货
深圳科学高中西
深圳实验坂田校区
金色半山
深圳M547路公交车路线
龙岗信息学院总站-坂田国际中心总站
共45站
龙岗信息学院总站
信息学院东
大运地铁接驳站
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站(2)
独竹
横岗地铁站(1)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(2)
布澜路口
尚峰花园
石芽岭地铁站(1)
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
宝福珠宝园(2)
182设计园
上李朗统建楼
二十四史书院
呈祥花园
天安云谷
岗头发展大厦
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为生产中心
新天下集团
中海日辉台
坂田东村
金洲嘉丽园
扬马市场
坂雪岗大道路口
坂田国际中心总站
深圳M568路公交车路线
新田和记总站-万科五园公交总站
共24站
新田和记总站
观景路中
新田路口
吉坑村口
呈祥花园
天安云谷
坂田交警中队
岗头地铁站
象角塘西
华为单身公寓北
华电
华为软件中心
坂兴路口
五和大道吉华路口
坂田北地铁站
吉华坂雪岗路口
坂田东村
金洲嘉丽园
扬马市场
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
五园小学北
万科五园公交总站
深圳M597路公交车路线
深圳北站交通枢纽公交场站-硅谷清湖园公交首末站
共33站
深圳北站交通枢纽公交场站
深圳北站东广场
玉龙民塘路口
樟坑村口
樟坑三区
民治地铁站
东边
沙吓
万众城家居广场
梅花山庄
扬马市场
坂田东村
贝尔路地铁站
万科城实验学校
象角塘西
岗头地铁站
亚洲工业区
五和风门路口
侨安科技园
致君制药
澜清一路中
泰豪科技
观湖中心公园西
宝德科技
大和工业区
美中学校
中航格澜郡
格兰云天酒店
竹村地铁站东
文澜有轨电车站
招商澜园
硅谷动力清湖园
硅谷清湖园公交首末站
深圳高峰专线221公交车路线
清湖产业园总站-福田交通枢纽公交场站
共26站
清湖产业园总站
台菱大厦
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
岗头地铁站
象角塘西
万科城实验学校
万科城
中海日辉台
坂田东村
金洲嘉丽园
富豪花园
珠江旭景佳园
五园小学
坂银大道银湖站
市话大厦
华富路(2)
田面
岗厦北地铁站(1)
广电大厦
特区报社(2)
深南香蜜立交(2)
招商银行大厦(3)
福田交通枢纽公交场站
深圳高峰专线33公交车路线
平湖辅城坳总站-田贝总站
共39站
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
辅城坳小学
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
伟禄雅苑北
观澜高新园
大和工业区
美中学校
大和有轨电车站
招商澜园
金鼎盛工业园
清湖公园
金荣达工业园
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城
中海日辉台
坂田东村
金洲嘉丽园
扬马市场
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
五园小学
坂银大道银湖站
体育馆东
笋岗八卦路口(2)
园岭地铁站
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
翠竹苑
翠竹万家
田贝总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7