首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 融悦山居
融悦山居
途经路线[14条]
977路
979路
B878路
E10路
M154路
M172路
M198路
M228路
M261路
M283路
M302路
M407路
高峰专线33
高快巴士14
深圳977路公交车路线
融悦山居-田贝总站
共39站
融悦山居
平湖山厦村
杉坑工业区
金穗西路口
洋坑路口
山厦路口
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富伟厂
富民路口
华南城交易中心
华盛奥特莱斯
木古地铁站
新木盛低碳产业园
华美嘉配送中心
友信食品城
上李朗地铁站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
深圳东站
荣超花园(3)
草埔地铁站(3)
东晓街道办(2)
翠竹大厦
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
田贝总站
深圳979路公交车路线
启英学校-牛始埔居民小组
共27站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
杉坑工业区
金穗西路口
洋坑路口
信德学校
平吉大道辅歧路口
禾花地铁站
华南城地铁站
新木小学
新木老街
新木文昌路口
新木社区
好利厂
铁路拘留所
平湖新围仔
佳惠百货
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑
丹平人行天桥
丹竹头立交
深坑居民小组
六约地铁站
牛始埔居民小组
深圳B878路公交车路线
平湖任屋村总站-观澜湖地铁站(1)
共26站
平湖任屋村总站
华南城地铁站
龙岗万达广场
华南城交易中心
华南城
华润配送中心
禾花地铁站
平吉大道辅歧路口
信德学校
山厦路口
洋坑路口
顺平路口
金穗花园
融悦山居
龙华人才园
华侨山庄
君子布路口
黄背坑路口
凌屋小区
国升工业区
科展
牛湖地铁站东
牛湖地铁站
石一村小组
深德技校
观澜湖地铁站(1)
深圳E10路公交车路线
君子布公交首末站-购物公园地铁公交接驳站
共24站
君子布公交首末站
融悦山居
平湖山厦村
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富民路口
华南城交易中心
华南城南门
木古地铁站
体育馆东
群星广场
海外装饰大厦(2)
上海宾馆西
田面
福华新村
岗厦地铁站
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁站
购物公园地铁公交接驳站
深圳M154路公交车路线
启英学校-桂芳园
共20站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
杉坑工业区
金穗西路口
洋坑路口
信德学校
平吉大道辅歧路口
禾花地铁站
华润配送中心
华南城
富民工业区
富民警务室
开田科技园
茗萃园
大观邸
良安田
丹平人行天桥
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
深圳M172路公交车路线
启英学校-罗湖文锦渡汽车站
共39站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
百合星城北
信义假日名城
信义实验小学
禾坑村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
罗湖妇幼保健院
布心市场
彩世界家园
东湖人行天桥
水库
水库新村(2)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
春风万家
罗湖文锦渡汽车站
深圳M198路公交车路线
平湖任屋村总站-皇庭广场公交首末站
共34站
平湖任屋村总站
平吉大道辅歧路口
信德学校
山厦路口
洋坑路口
金穗花园
融悦山居
辅城坳天桥
新田路口
吉坑村口
呈祥花园
天安云谷
坂田交警中队
岗头地铁站
象角塘西
万科城
中海日辉台
黄金山公园
坂田东村
金洲嘉丽园
扬马市场
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
五园小学
坂银大道银湖站
体育馆东
市健研中心
圣廷苑酒店
华富路(3)
上海宾馆西
岗厦地铁站
会展中心
皇庭广场公交首末站
深圳M228路公交车路线
平湖平安大道总站-清湖地铁站
共25站
平湖平安大道总站
富民路口
富伟厂
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
南园学校
天华路口
平湖山厦村
融悦山居
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
汇川技术
致君制药
侨安科技园
台菱大厦
五和风门路口
梅观雪岗桥底
清湖公园
清湖老村
清湖小学
清湖北地铁站(2)
清湖和平路口
清湖地铁站
深圳M261路公交车路线
平湖辅城坳总站-特发天鹅湖公交首末站
共17站
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
顺平路口
洋坑路口
山厦路口
信德学校
平吉大道辅歧路口
禾花地铁站
华盛奥特莱斯
龙岗万达广场
开田科技园
茗萃园
大观邸
良安田
天鹅路口
特发天鹅湖公交首末站
深圳M283路公交车路线
平湖辅城坳总站-草埔地铁站(5)
共40站
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
辅城坳小学
启英学校
港龙
富正富盛路口
白虎头
黄皮山岐康路口
顺平商业街
顺平路口北
金穗西路口
杉坑工业区
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
百合花卉小镇
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头社区
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
大芬地铁站(1)
木棉湾地铁站(2)
龙珠花园(1)
深圳东站
荣超花园(3)
草埔地铁站(5)
深圳M302路公交车路线
民乐公交接驳站-平湖华南城总站
共51站
民乐公交接驳站
书香门第
惠鑫公寓(2)
横岭
横岭二区
民治地铁站
东边
水尾
牛栏前
万众城
松和小学
深圳艺术高中
富士康西门
伍屋村
深圳书城龙华城
清湖地铁站
清湖和平路口
国鸿大厦
龙华区办事大厅
龙华花半里
招商澜园
大和有轨电车站
观澜天虹商场
龙华市场监管局
观湖体育中心
观澜二小
长湖地铁站
龙华中心医院(2)
马坜居委会
观澜地铁站(1)
岗头村
松元厦地铁站(2)
大布新村
福楼村
观澜建材市场
牛轭岭新村
新田老三村
新田市场(2)
辅城坳天桥
融悦山居
金穗花园
顺平路口
洋坑路口
山厦路口
信德学校
平吉大道辅歧路口
禾花地铁站
华润配送中心
华南城交易中心
龙湖学校
平湖华南城总站
深圳M407路公交车路线
建设路总站-龙华区人才园公交首末站
共36站
建设路总站
金光华广场
金城大厦(1)
东门(6)
留医部(2)
竹园宾馆
水库新村
水库
九尾岭隧道口
沙湾路北
沙湾天桥
厦村(2)
吉厦村
沙西桥
吉厦街
丹竹头小学
丹竹头立交
丹平人行天桥
丹平金鹏物流
百合花卉小镇
白坭坑
良安田
鹅公岭社区
大皇公
富安大道路口
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
东都雅苑
山厦路口
顺平路口
金穗花园
融悦山居
辅城坳天桥
新田路口
龙华区人才园公交首末站
深圳高峰专线33公交车路线
平湖辅城坳总站-田贝总站
共39站
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
辅城坳小学
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
伟禄雅苑北
观澜高新园
大和工业区
美中学校
大和有轨电车站
招商澜园
金鼎盛工业园
清湖公园
金荣达工业园
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城
中海日辉台
坂田东村
金洲嘉丽园
扬马市场
富豪花园
珠江旭景佳园
大族云峰东
五园小学
坂银大道银湖站
体育馆东
笋岗八卦路口(2)
园岭地铁站
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
翠竹苑
翠竹万家
田贝总站
深圳高快巴士14公交车路线
龙华区人才园公交首末站-福田交通枢纽公交场站
共17站
龙华区人才园公交首末站
融悦山居
金穗花园
辅城坳天桥
吉坑村口
樟坑径下围村口
伟禄雅苑北
观澜高新园
富士嘉园
致君制药
台菱大厦
华为高速路口
民乐地铁站(5)
香蜜红荔立交
天安数码城
下沙(1)
福田交通枢纽公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7