首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 禾花地铁站
禾花地铁站
途经路线[12条]
979路
B878路
M154路
M261路
M265路
M269路
M300路
M302路
M359路
M412路
M573路
高峰专线189
深圳979路公交车路线
启英学校-牛始埔居民小组
共27站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
杉坑工业区
金穗西路口
洋坑路口
信德学校
平吉大道辅歧路口
禾花地铁站
华南城地铁站
新木小学
新木老街
新木文昌路口
新木社区
好利厂
铁路拘留所
平湖新围仔
佳惠百货
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑
丹平人行天桥
丹竹头立交
深坑居民小组
六约地铁站
牛始埔居民小组
深圳B878路公交车路线
平湖任屋村总站-观澜湖地铁站(1)
共26站
平湖任屋村总站
华南城地铁站
龙岗万达广场
华南城交易中心
华南城
华润配送中心
禾花地铁站
平吉大道辅歧路口
信德学校
山厦路口
洋坑路口
顺平路口
金穗花园
融悦山居
龙华人才园
华侨山庄
君子布路口
黄背坑路口
凌屋小区
国升工业区
科展
牛湖地铁站东
牛湖地铁站
石一村小组
深德技校
观澜湖地铁站(1)
深圳M154路公交车路线
启英学校-桂芳园
共20站
启英学校
融悦山居
平湖山厦村
杉坑工业区
金穗西路口
洋坑路口
信德学校
平吉大道辅歧路口
禾花地铁站
华润配送中心
华南城
富民工业区
富民警务室
开田科技园
茗萃园
大观邸
良安田
丹平人行天桥
丹竹头地铁站(1)
桂芳园
深圳M261路公交车路线
平湖辅城坳总站-特发天鹅湖公交首末站
共17站
平湖辅城坳总站
融悦山居
金穗花园
顺平路口
洋坑路口
山厦路口
信德学校
平吉大道辅歧路口
禾花地铁站
华盛奥特莱斯
龙岗万达广场
开田科技园
茗萃园
大观邸
良安田
天鹅路口
特发天鹅湖公交首末站
深圳M265路公交车路线
华南城南公交总站-翠枫豪园
共50站
华南城南公交总站
粮食交易中心
平湖宝能智创谷
龙岗万达广场
华南城交易中心
华南城
华润配送中心
禾花地铁站
平吉大道辅歧路口
信德学校
东都雅苑
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
白坭坑
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头小学
吉厦街
沙西桥
吉厦村
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南威中心花园北
百门前工业区
大芬油画村(2)
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(1)
深圳东站
龙岗区第二人民医院
布吉中学
西环吉华路口
森鑫源学校
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
深圳M269路公交车路线
龙湖学校-龙湖学校
共57站
龙湖学校
禾花地铁站
平吉大道辅歧路口
信德学校
洋坑路口
顺平路口
辅城坳小学
辅城坳天桥
新田市场(1)
新田老三村
牛轭岭新村
观澜建材市场
福楼村
大布新村
松元厦地铁站(1)
岗头村
观澜地铁站
马坜居委会
龙华中心医院(1)
观澜二小
茜坑地铁站
田背路口
竹村地铁站
宝湖新村
龙华汽车站
人民医院龙华分院
郭吓村
龙华市场
景华新村
龙华地铁站
大浪交警中队
上塘路口
龙华壹方城
展滔科技大厦
松和新村
上油松村
水斗新村
利金城工业园
坂田天虹
坂田北地铁站
天安花园
宝利工业区
上雪工业区
红门
红晟市场
甘坑地铁站
甘坑客家小镇
中盛科技园
上李朗第二工业区
左右家私
上李朗地铁站
友信食品城
新木盛低碳产业园
木古地铁站
华南城地铁站
广弘中心
龙湖学校
深圳M300路公交车路线
民治股份商业中心公交首末站-平湖任屋村总站
共41站
民治股份商业中心公交首末站
高级中学北校区
南贤广场
东泉新村
铁路桥
樟坑
民丰天桥
石龙路口
滢水山庄(2)
万家灯火
五和雅南路口
星光之约
家和花园
雅园路口
坂田手造文化街
万科第五园三期
五园小学
珠江旭景佳园
富豪花园
坂田地铁站
宏扬学校
丽湖花园(1)
中海怡翠
翠隆花园
布吉汽车站
大芬地铁站(2)
布澜路口
尚峰花园
石芽岭地铁站(1)
联创科技园
第三人民医院
李朗国际珠宝园
粤信创意园
左右家私
上李朗地铁站
华美嘉配送中心
新木盛低碳产业园
木古地铁站
华南城地铁站
禾花地铁站
平湖任屋村总站
深圳M302路公交车路线
民乐公交接驳站-平湖华南城总站
共51站
民乐公交接驳站
书香门第
惠鑫公寓(2)
横岭
横岭二区
民治地铁站
东边
水尾
牛栏前
万众城
松和小学
深圳艺术高中
富士康西门
伍屋村
深圳书城龙华城
清湖地铁站
清湖和平路口
国鸿大厦
龙华区办事大厅
龙华花半里
招商澜园
大和有轨电车站
观澜天虹商场
龙华市场监管局
观湖体育中心
观澜二小
长湖地铁站
龙华中心医院(2)
马坜居委会
观澜地铁站(1)
岗头村
松元厦地铁站(2)
大布新村
福楼村
观澜建材市场
牛轭岭新村
新田老三村
新田市场(2)
辅城坳天桥
融悦山居
金穗花园
顺平路口
洋坑路口
山厦路口
信德学校
平吉大道辅歧路口
禾花地铁站
华润配送中心
华南城交易中心
龙湖学校
平湖华南城总站
深圳M359路公交车路线
深圳坪山综合交通枢纽公交场站-观澜大水田总站
共63站
深圳坪山综合交通枢纽公交场站
坪山交通运输局
宝龙同乐地铁站
同乐工业区
石湖龙居民小组
龙东社区
双龙地铁站(2)
龙岗长途客运站
海航城(2)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙兴联泰
吉祥地铁站(2)
岗贝居民小组
爱联小学
爱联地铁站
爱联社区
龙岗COCOPark东
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站(1)
独竹
横岗地铁站(2)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头立交
丹平人行天桥
鹅公岭社区
大皇公
富安大道路口
富伟厂
富民路口
华南城
华润配送中心
禾花地铁站
平吉大道辅歧路口
信德学校
山厦路口
洋坑路口
顺平路口
辅城坳小学
辅城坳天桥
新田路口
龙华人才园
华侨山庄
君子布村口
兴发路口
铭可达物流园
观禧花园
天堂围路口
大水田社康中心
观澜大水田总站
深圳M412路公交车路线
金联兴电子厂-岭根吓
共30站
金联兴电子厂
豪璟达工业区
岭根吓
上木古社区工作站
平吉上苑
木古地铁站
龙岗万达广场
华南城交易中心
华南城
富民路口
富伟厂
平湖中心小学
平湖派出所
平湖市场
守珍街
北门坳
平湖社保站
平湖广场
南园学校
天华路口
杉坑工业区
金穗西路口
洋坑路口
信德学校
平吉大道辅歧路口
禾花地铁站
华南城地铁站
平吉上苑
上木古社区工作站
岭根吓
深圳M573路公交车路线
中科谷总站-中科谷总站
共41站
中科谷总站
平湖第二实验学校
新厦大道平大路口
罗山工业区
平湖外国语学校
山厦新村
天华路口
南园学校
平湖广场
平湖社保站
平湖商会
北门坳
守珍街
平湖市场
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良白路口
茗萃园
开田科技园
富民警务室
富民工业区
富民路口
平湖花果山小区
佳业路口
禾花地铁站
广弘中心
龙湖学校
平湖创业园
裕源达大厦
白虎头
黄皮山岐康路口
顺平商业街
顺平路口
金穗花园
融悦大厦
中科谷总站
深圳高峰专线189公交车路线
中科谷总站-华南城地铁站
共7站
中科谷总站
平湖第二实验学校
融悦大厦
金穗花园
洋坑路口
禾花地铁站
华南城地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7