首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 翠枫豪园
翠枫豪园
途经路线[7条]
306路
58路
822路
937路
M265路
M428路
高峰专线29
深圳306路公交车路线
翠枫豪园-火车站
共22站
翠枫豪园
翠枫实验学校
大靓市场
又一村花园
森鑫源学校
西环吉华路口
布吉天虹
大世纪花园
东方半岛
大芬油画村
南威中心花园北
南岭村
樟树布社区(2)
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中(1)
东门(2)
金城大厦(2)
金光华广场
火车站
深圳58路公交车路线
南头火车西站-翠枫豪园
共52站
南头火车西站
阳光棕榈园
大新村
大新地铁站
桃园南新路口
协和深圳医院
协和深圳医院东
南航公司
荔园大厦
滨海白石立交
滨海之窗(1)
滨海科苑立交
深圳湾体育中心
海滨实验小学
石洲中路
石洲北路
沙河东路口
香山西街路口
新安学院
龙井路口
龙珠四路
桃源村
桃源村东
深云村
侨香村
北环香蜜立交
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
景鹏大厦
北大医院(2)
莲花北村(2)
彩田村(1)
公交大厦
莲花一村
笔架山公园
市二医院(1)
体育馆东
深圳边检总站医院(2)
清水河物流园区
青湖山庄
章輋村
德兴花园
钱排村
德福花园
莲花山庄
东升学校
金沙花园
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
深圳822路公交车路线
南岭总站-布吉青青家园
共28站
南岭总站
湖东罗岗路口
百鸽笼地铁站
可园学校
大世纪水山缘
南岭花园
百门前工业区
大芬油画村(2)
木棉湾地铁站(1)
布吉天虹
龙岗区第二人民医院
布吉街(1)
宝丽路口
粤宝
粤宝红岗路口
德兴花园
钱排村
德福花园
莲花山庄
春蕾幼儿园
东升学校
金沙花园
东心岭
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
布吉青青家园
深圳937路公交车路线
深朗总站-翠枫豪园
共32站
深朗总站
兆驰科技园
水背坑
下李朗公园
下李朗市场
吓公岭
下李朗路口
鸿欣大厦
布吉家禽批发市场
松元头
三联桥
塘径路口
阳光花园后门
新三村市场
长龙路口
中兴路跨线桥
布吉街(1)
宝丽路口
粤宝
粤宝红岗路口
德兴花园
钱排村
德福花园
莲花山庄
春蕾幼儿园
东升学校
金沙花园
东心岭
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
深圳M265路公交车路线
华南城南公交总站-翠枫豪园
共50站
华南城南公交总站
粮食交易中心
平湖宝能智创谷
龙岗万达广场
华南城交易中心
华南城
华润配送中心
禾花地铁站
平吉大道辅歧路口
信德学校
东都雅苑
平湖广场西
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
倍光工业园
良安田社区
良安田新村
388工业区
明辉工业园
白坭坑牌坊
白坭坑
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头小学
吉厦街
沙西桥
吉厦村
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南威中心花园北
百门前工业区
大芬油画村(2)
木棉湾地铁站(1)
龙珠花园(1)
深圳东站
龙岗区第二人民医院
布吉中学
西环吉华路口
森鑫源学校
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
深圳M428路公交车路线
南岭总站-布吉青青家园
共19站
南岭总站
湖东罗岗路口
可园学校
百鸽笼地铁站
罗岗居委会
信义荔山公馆
罗岗派出所
信义假日名城
百合星城北
布吉街
龙岗区第二人民医院
布吉中学
西环吉华路口
森鑫源学校
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
布吉青青家园
深圳高峰专线29公交车路线
翠枫豪园-福田高铁站
共30站
翠枫豪园
翠枫实验学校
大靓市场
又一村花园
金沙花园
东升学校
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
红岗西村
红岭泥岗立交
市检察院(2)
园岭新村
市健研中心
通新岭地铁站
市总工会
兴华宾馆西
上海宾馆
田面
福华新村
岗厦地铁站
会展中心地铁站
信息枢纽大厦
福田高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7