首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 布吉天虹
布吉天虹
途经路线[10条]
306路
61路
822路
836路
M194路
M311路
M402路
M403路
M463路
M565路
深圳306路公交车路线
翠枫豪园-火车站
共22站
翠枫豪园
翠枫实验学校
大靓市场
又一村花园
森鑫源学校
西环吉华路口
布吉天虹
大世纪花园
东方半岛
大芬油画村
南威中心花园北
南岭村
樟树布社区(2)
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中(1)
东门(2)
金城大厦(2)
金光华广场
火车站
深圳61路公交车路线
六约新村总站-火车站西广场
共40站
六约新村总站
六约北地铁站
中海大山地幼儿园
正大时代华庭
瑞泽佳园
梧桐学校
横岗高级中学
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站(3)
左庭右院(1)
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
大世纪花园
布吉天虹
布吉中学
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
宝安北路口(2)
红岗花园
雅仕居
洪湖西路北
笋岗火车站
笋岗海关
罗湖和平大厦
穿孔桥
渔民村
火车站西广场
深圳822路公交车路线
南岭总站-布吉青青家园
共28站
南岭总站
湖东罗岗路口
百鸽笼地铁站
可园学校
大世纪水山缘
南岭花园
百门前工业区
大芬油画村(2)
木棉湾地铁站(1)
布吉天虹
龙岗区第二人民医院
布吉街(1)
宝丽路口
粤宝
粤宝红岗路口
德兴花园
钱排村
德福花园
莲花山庄
春蕾幼儿园
东升学校
金沙花园
东心岭
又一村花园
大靓市场
翠枫实验学校
翠枫豪园
布吉青青家园
深圳836路公交车路线
海吉星公交总站-东晓街道办
共25站
海吉星公交总站
横东岭村口
海吉星路口
丹平人行天桥
丹竹头立交
丹竹头小学
吉厦街
沙西桥
吉厦村
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
南威中心花园北
百门前工业区
大芬油画村(2)
木棉湾地铁站(1)
不动产布吉登记所
布吉天虹
龙岗区第二人民医院
荣超花园(1)
草埔地铁站(5)
东晓街道办
深圳M194路公交车路线
西乡钟屋村总站-盛宝公交首末站
共48站
西乡钟屋村总站
宝安桃源居西
航城大道
航城里
航城信息港
固戍地铁站北
固戍地铁站
联升购物广场
固戍红湾
华万工业园
银田创意园
宝安大道金海路口
西乡盐田
同仁妇科医院
西乡步行街
河东
群贤花园
金成名苑
西城上筑
南头(1)
深大北门(1)
科技园(1)
大冲
白石洲(2)
世界之窗(2)
锦绣中华(2)
红树林
上沙
福田体育公园
新洲村牌坊(2)
购物公园地铁站
会展中心地铁站
上海宾馆西
华富路(2)
市话大厦(2)
体育馆西
深圳边检总站医院(2)
青湖山庄
章輋村
粤宝
布吉街
龙岗区第二人民医院
布吉天虹
大世纪花园
东方半岛
大芬地铁站(2)
左庭右院
盛宝公交首末站
深圳M311路公交车路线
平湖平安大道总站-深圳东站东广场
共38站
平湖平安大道总站
澳佳工业园
平湖火车站
平湖派出所
平湖中心小学
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
世纪工业区
华南医院住院部
开田科技园
富民警务室
富民工业区
富民路口
华南城
华南城地铁站
木古地铁站
新木盛低碳产业园
华美嘉配送中心
友信食品城
上李朗地铁站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
康桥花园二期
宝冠路口
左庭右院(1)
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
大世纪花园
布吉天虹
龙岗区第二人民医院
布吉街(2)
百合星城北
深圳东站东广场
深圳M402路公交车路线
万国城总站-建设路总站
共34站
万国城总站
左右家私
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
大世纪花园
布吉天虹
布吉中学
森鑫源学校
东心岭
金沙花园
东升学校
春蕾幼儿园
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
粤宝红岗路口
粤宝
宝丽路口
荣超花园(1)
草埔地铁站(6)
洪湖公园(2)
田贝(1)
东门中(1)
东门(3)
金城大厦(1)
金光华广场
建设路总站
深圳M403路公交车路线
吉华白砂岭场站-建设路总站
共29站
吉华白砂岭场站
吉华街道办
凉帽山地铁站
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
健康花城
来座山
布吉慢城
景芬路口
康达尔
布吉汽车站
半岛苑
东方半岛
布吉街道办
大世纪花园
布吉天虹
龙岗区第二人民医院
布吉街(1)
荣超花园(1)
草埔地铁站(6)
洪湖公园(1)
田贝(1)
东门中(1)
东门(1)
金城大厦(1)
金光华广场
建设路总站
深圳M463路公交车路线
乐尚林居公交首末站-布龙立交
共51站
乐尚林居公交首末站
同乐学校
中山园
南山农批市场
南山公安分局(1)
南山文体中心
协和深圳医院东
南航公司
荔园大厦
滨海白石立交
滨海之窗
滨海科苑立交
深圳湾体育中心
滨海深湾立交
深圳湾公园地铁站
红树林
上沙
福田体育公园
新洲村牌坊(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(2)
赤尾地铁站(2)
福田村岗边坊
滨河华强天桥
上步中学(2)
上步南天桥
滨江新村(2)
红岭南路(1)
红岭红宝路口
建设集团
红岭北地铁站
红岭泥岗立交
红岗西村
深圳边检总站医院(1)
清水河物流园区
青湖山庄
章輋村
德兴花园
德福花园
莲花山庄
春蕾幼儿园
东升学校
金沙花园
森鑫源学校
西环吉华路口
布吉中学
布吉天虹
大世纪花园
布龙立交
深圳M565路公交车路线
秀峰公交总站-凉帽山地铁站
共31站
秀峰公交总站
吉华街道办
凉帽山地铁站
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
市三医院感染院区
里城玺樾山
布吉家禽批发市场
鸿欣大厦
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
桂芳园
大芬地铁站(2)
木棉湾地铁站(3)
不动产布吉登记所
布吉天虹
布吉中学
大坡头村
下水径
上水径
上水径地铁站
茵悦之生
松元头
里城玺樾山
市三医院感染院区
第三人民医院
李朗国际珠宝园
平吉大道布澜路口
凉帽山地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7