首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 南山公安分局(1)
南山公安分局(1)
途经路线[8条]
122路
21路
226路
22路
324路
M463路
M492路
M506路
深圳122路公交车路线
赤湾地铁站总站-御领公馆公交首末站
共45站
赤湾地铁站总站
文天祥纪念公园
蛇口港地铁站
海上世界
南海意库
海昌街
南水村史馆
花果山
蛇口体育中心
蛇口税务办税大厅
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛(1)
荔秀文化街
南油西地铁站
城市山林东
荔林地铁站
南山党校
南山村西
鼎太风华
向南村
南山市场(1)
田厦村
桃园南新路口
协和深圳医院
南山文体中心
南山公安分局(1)
玉泉南山路口
玉泉艺园路口
汇金花园
直升机场
中兴人才公寓
鹏城实验室
石鼓花园
南方科技大学医院
众冠花园
大学城地铁站
平山一路路口
哈工大(深圳)
丽水路南
学苑丽水路口
深大总医院南
中科院深圳先进院
南方科技大学
南山智园北
御领公馆公交首末站
深圳21路公交车路线
紫薇阁总站-中山园场站
共29站
紫薇阁总站
景田北
监控中心
妇儿大厦
景龙小学
鲁班大厦(2)
市政大厦
香蜜二村
香梅深南路口
香蜜湖(1)
深南香蜜立交(2)
深航大厦
竹子林(1)
园博园(1)
侨城东地铁站
何香凝美术馆(1)
世界之窗(1)
白石洲(1)
大冲
科技园(3)
深大北门(2)
荔香公园
南山公安分局(1)
中山公园东门
南山农批市场
中山园
同乐学校
同乐村
中山园场站
深圳226路公交车路线
赤湾总站-动物园总站
共41站
赤湾总站
南山公司
天后宫
赤湾总部大厦南
油码头
文天祥纪念公园
蛇口港地铁站
新时代广场
海上世界地铁站
水湾地铁站
招商大厦
招商公园南路口
海湾新村
育才二中
爱榕园
兰园
南门一坊
南油地铁站
南山书城地铁站(2)
桂庙新村
南山区委
协和深圳医院
南山欢乐颂
南新深南天桥(2)
南山公安分局(1)
中山公园东门
方鼎华庭
朗山路西
海普瑞
阜外深圳医院
朗山路中
松坪村
松坪学校小学部
茶光
西丽社区(2)
西丽法庭(2)
九祥岭(1)
深职院西丽湖校区
丽岛
动物园
动物园总站
深圳22路公交车路线
中山园北总站-赤湾地铁站总站
共37站
中山园北总站
同乐村
同乐学校
中山园
南山农批市场
中山公园东门
南山公安分局(1)
南新深南天桥(2)
南贸市场
田厦村
南山市场(1)
华联花园
南园村
南山村北
南山村
城市山林东
南油西地铁站
荔秀文化街
南门一坊
兰园
爱榕园
育才二中
海湾新村
招商公园南路口
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口广场
南海玫瑰园东
南海玫瑰园西
海上世界南
中集集团总部
蛇口港交警中队
龙瑞佳园天桥
龙瑞佳园
万豪月半山
荔山工业园
赤湾地铁站总站
深圳324路公交车路线
水围村公交首末站-中山园场站
共63站
水围村公交首末站
华荣路人行天桥
华荣工业区
嘉义源科技园
大浪新围新村
新围社区公园
大船坑
大浪爱义学校
大浪街道办
浪口社康中心
厚德医院
墩背居委会
河背工业区
老围工业区
华联社区工作站
新城市花园
郭吓村
龙华市场
景华新村
大润发
龙华文化广场
共和新村
瓦窑排
龙华富士康
油富商城
香缇雅苑
松和小学
万众城
牛栏前
水尾
东边(1)
沙元埔
横岭二区
横岭
民乐地铁站(3)
翰岭院
档案中心
万科大厦
福田二医院
梅华中康路口
梅林三村东
梅林三村
梅林二村
梅林一村(1)
下梅林市场(1)
景鹏大厦
商报社
华强职校
特区报社(2)
香蜜湖(2)
深南香蜜立交(1)
招商银行大厦(2)
深圳人才园
华侨城地铁站
世界之窗(2)
白石洲(2)
大冲
科技园(1)
深大北门(1)
南山公安分局(1)
中山公园东门
南山农批市场
中山园场站
深圳M463路公交车路线
乐尚林居公交首末站-布龙立交
共51站
乐尚林居公交首末站
同乐学校
中山园
南山农批市场
南山公安分局(1)
南山文体中心
协和深圳医院东
南航公司
荔园大厦
滨海白石立交
滨海之窗
滨海科苑立交
深圳湾体育中心
滨海深湾立交
深圳湾公园地铁站
红树林
上沙
福田体育公园
新洲村牌坊(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(2)
赤尾地铁站(2)
福田村岗边坊
滨河华强天桥
上步中学(2)
上步南天桥
滨江新村(2)
红岭南路(1)
红岭红宝路口
建设集团
红岭北地铁站
红岭泥岗立交
红岗西村
深圳边检总站医院(1)
清水河物流园区
青湖山庄
章輋村
德兴花园
德福花园
莲花山庄
春蕾幼儿园
东升学校
金沙花园
森鑫源学校
西环吉华路口
布吉中学
布吉天虹
大世纪花园
布龙立交
深圳M492路公交车路线
丽康总站-前海合作区总站
共41站
丽康总站
大磡商业街路口
怡华工业区
大磡二村口
大磡工业区
大磡社康中心
大磡工业一路口
深圳市人才研修院
麒麟山庄接待处
资本市场学院东
沁园西丽湖路口
动物园
丽岛
深职院西丽湖校区
九祥岭(1)
西丽法庭(3)
西丽社区(1)
茶光(2)
文光村
茶光石鼓路口
茶光路中
第二高级中学
TCL国际E城
同乐村
同乐学校
中山园
南山农批市场
中山公园东门
南山公安分局(1)
南山文体中心
协和深圳医院
桃园南新路口
大新地铁站
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
南海中学
前海合作区
深港青年梦工厂
前海合作区总站
深圳M506路公交车路线
中山园场站-深圳湾口岸a停车场
共21站
中山园场站
南山农批市场
中山公园东门
南山公安分局(1)
南头古城
星海名城
南头街道办
南山欢乐颂
桃园南新路口
常兴新村
荔苑小区
南航公司
中油大厦
南光地铁站
南光地铁站C出口(招呼站)
南海创业路口
南油地铁站
南门一坊
北师大附中
后海滨路口
深圳湾口岸a停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7