首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 荔秀文化街
荔秀文化街
途经路线[11条]
122路
229路
22路
E12路
E3路
M241路
M400路
M418路
M467路
M484路
M507路
深圳122路公交车路线
赤湾地铁站总站-御领公馆公交首末站
共45站
赤湾地铁站总站
文天祥纪念公园
蛇口港地铁站
海上世界
南海意库
海昌街
南水村史馆
花果山
蛇口体育中心
蛇口税务办税大厅
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛(1)
荔秀文化街
南油西地铁站
城市山林东
荔林地铁站
南山党校
南山村西
鼎太风华
向南村
南山市场(1)
田厦村
桃园南新路口
协和深圳医院
南山文体中心
南山公安分局(1)
玉泉南山路口
玉泉艺园路口
汇金花园
直升机场
中兴人才公寓
鹏城实验室
石鼓花园
南方科技大学医院
众冠花园
大学城地铁站
平山一路路口
哈工大(深圳)
丽水路南
学苑丽水路口
深大总医院南
中科院深圳先进院
南方科技大学
南山智园北
御领公馆公交首末站
深圳229路公交车路线
宁水花园总站-南头火车西站
共49站
宁水花园总站
碧波花园
天井湖
荷花市场
华丽环岛
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
罗湖医院春风院区
丽都酒店(1)
阳光酒店
海燕大厦
金威大厦
鹿丹村
滨江新村(1)
上步南天桥(2)
上步中学(1)
滨河华强天桥
赤尾地铁站(1)
福滨新村(1)
联合广场
皇岗村北
会展中心南
新洲村牌坊(1)
福田体育公园
上沙
下沙(2)
红树林
滨海沙河东立交
深圳湾体育中心
卓越后海中心
漾日湾畔
海岸城
观海台
电力花园
北师大附小
后海新村
南门一坊
荔秀文化街
南油西地铁站
城市山林东
荔林地铁站
南山党校
南山村西
陈郁故居
鼎太风华
南山残联
阳光棕榈园
南头火车西站
深圳22路公交车路线
中山园北总站-赤湾地铁站总站
共37站
中山园北总站
同乐村
同乐学校
中山园
南山农批市场
中山公园东门
南山公安分局(1)
南新深南天桥(2)
南贸市场
田厦村
南山市场(1)
华联花园
南园村
南山村北
南山村
城市山林东
南油西地铁站
荔秀文化街
南门一坊
兰园
爱榕园
育才二中
海湾新村
招商公园南路口
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口广场
南海玫瑰园东
南海玫瑰园西
海上世界南
中集集团总部
蛇口港交警中队
龙瑞佳园天桥
龙瑞佳园
万豪月半山
荔山工业园
赤湾地铁站总站
深圳E12路公交车路线
大浪时尚小镇西公交场站-华联城市商务中心公交首末站
共15站
大浪时尚小镇西公交场站
浪花路中
梵思诺大厦
大浪新围新村西
大浪商业中心
阳台山东地铁站
龙胜地铁站
天安数码城
下沙(2)
深圳湾公园地铁站(2)
深圳湾体育中心
后海地铁站
佳嘉豪苑
荔秀文化街
华联城市商务中心公交首末站
深圳E3路公交车路线
光明圳美总站-深圳湾口岸公交首末站
共30站
光明圳美总站
圳美地铁站
圳美路口
圳美市场
楼村小学
新湖派出所
光明红木小镇
雍景城西
红花振明路口
国科大医院西院区(2)
将石
将围
光明塘尾
明湖公园东
宏发高新产业园
直升机场
研祥科技大厦(1)
深圳大学
协和深圳医院东
南航公司
南山派出所
中油大厦
南园村东
城市山林东
南油西地铁站
荔秀文化街
南门一坊
北师大附中
后海滨路口
深圳湾口岸公交首末站
深圳M241路公交车路线
宝安客运中心-蛇口广场
共27站
宝安客运中心
西乡立交(1)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
宝安交通运输局(2)
深南北环立交(2)
南头(2)
南山文体中心
协和深圳医院东
南航公司
南山派出所
中油大厦
南园村东
城市山林东
南油西地铁站
荔秀文化街
蛇口沃尔玛
蛇口人民医院
花果山地铁站
蛇口网谷
水湾地铁站
招商大厦
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口广场
深圳M400路公交车路线
蛇口SCT码头总站-宝安机场场站
共46站
蛇口SCT码头总站
湄南河体育小镇
海湾路口
招商港务
招港大厦
蛇口港地铁站
新时代广场
海上世界地铁站
水湾地铁站
招商大厦
花果山
蛇口体育中心东
玫瑰园
蛇口沃尔玛(1)
荔秀文化街
南油西地铁站
城市山林东
荔林地铁站
南山村
南山村北
南园村
华联花园
南山市场(2)
田厦村
南贸市场
南新深南天桥(1)
中南花园
中商花园
甲岸路口
西城上筑
金成名苑
宝安体育馆东
群贤花园
河东
西乡步行街
西乡盐田大门
西乡地铁站
海湾学校
碧海湾地铁站
西乡体育中心西(1)
固戍水质净化厂(1)
固戍海滨新村
固戍井湾新村
华创达科技园南
内环路路口
宝安机场场站
深圳M418路公交车路线
前海合作区总站-半岛城邦
共20站
前海合作区总站
前海嘉里
法治大厦
法治大厦南
深港创新中心
深港青年梦工厂
前海合作区
南海中学
南山党校
荔林地铁站
城市山林东
南油西地铁站
荔秀文化街
南门一坊
北师大附中
海月地铁站(1)
育才四小
湾厦村
永乐新村
半岛城邦
深圳M467路公交车路线
创新科技中心公交首末站-月亮湾公交综合车场
共25站
创新科技中心公交首末站
科苑南路口
科苑地铁站
卓越后海中心
漾日湾畔
海岸城
观海台
电力花园
佳嘉豪苑
南海创业路口
荔秀文化街
南油西地铁站
城市山林东
荔林地铁站
南山党校
太子山庄(1)
南山实验荔林小学
青青世界
深大附中
南山花园
前海兴海路口
月亮湾花园
月亮湾花园三号门
棉山路口
月亮湾公交综合车场
深圳M484路公交车路线
大铲湾公交总站-深圳湾口岸公交首末站
共39站
大铲湾公交总站
富通城三期
富通城
宝安一外初中部
中英公学西
豪业华庭
深业新岸线西
西岸花园西
宝安地铁站南
宝安行政中心北
尚都花园
金成名苑
西城上筑
宝安实验学校(3)
星海名城
大新小学
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
南山党校
荔林地铁站
城市山林东
南油西地铁站
荔秀文化街
蛇口沃尔玛
蛇口人民医院
蛇口税务办税大厅
蛇口体育中心
花果山
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口新街
东角头
海怡湾
恒裕滨城
卓越维港
曦湾华府
深圳湾口岸公交首末站
深圳M507路公交车路线
大铲湾公交总站-深圳湾口岸a停车场
共31站
大铲湾公交总站
富通城三期
富通城二期
圣淘沙
永丰路口
坪洲地铁站
径贝居委会
福中福
深业新岸线
西岸花园
宝安行政中心
丽晶国际
西城上筑
甲岸路口
中商花园
宝安实验学校(3)
星海名城
大新小学
大新村
南山残联
鼎太风华
南山村西
南山党校
荔林地铁站
城市山林东
南油西地铁站
荔秀文化街
南门一坊
北师大附中
后海滨路口
深圳湾口岸a停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7