首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 平山一路路口
平山一路路口
途经路线[3条]
122路
43路
高峰专线36
深圳122路公交车路线
赤湾地铁站总站-御领公馆公交首末站
共45站
赤湾地铁站总站
文天祥纪念公园
蛇口港地铁站
海上世界
南海意库
海昌街
南水村史馆
花果山
蛇口体育中心
蛇口税务办税大厅
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛(1)
荔秀文化街
南油西地铁站
城市山林东
荔林地铁站
南山党校
南山村西
鼎太风华
向南村
南山市场(1)
田厦村
桃园南新路口
协和深圳医院
南山文体中心
南山公安分局(1)
玉泉南山路口
玉泉艺园路口
汇金花园
直升机场
中兴人才公寓
鹏城实验室
石鼓花园
南方科技大学医院
众冠花园
大学城地铁站
平山一路路口
哈工大(深圳)
丽水路南
学苑丽水路口
深大总医院南
中科院深圳先进院
南方科技大学
南山智园北
御领公馆公交首末站
深圳43路公交车路线
红山六九七九公交首末站-世界之窗地铁公交接驳站
共31站
红山六九七九公交首末站
民宝路中
高级中学北校区
龙华绿廊公园
长岭陂地铁站
南山智园北
南方科技大学(2)
中科院深圳先进院
深大总医院南
塘朗派出所
同富裕工业城
丽水路南
平山一路路口
哈工大园区
桃源康复中心
红花岭
珠光北路
桃源文体中心
珠光村(2)
宝珠花园
龙井北路
龙井工业区
光前村
军休二所
市车管所
龙井路口
新安学院
香山西街路口
白石洲西
白石洲(3)
世界之窗地铁公交接驳站
深圳高峰专线36公交车路线
动物园总站-世界之窗地铁公交接驳站
共26站
动物园总站
动物园
丽山路北
桃源街道办
哈工大园区
平山一路路口
平山村南
红花岭
众冠花园
西丽法庭(2)
西丽社区(2)
茶光(1)
松坪学校小学部
松坪村
朗山路中
阜外深圳医院
科苑北环立交(2)
科苑立交南
科苑北(2)
高科技中心
深大地铁站
中兴通讯(1)
创维大厦
大冲
白石洲(3)
世界之窗地铁公交接驳站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7