首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 塘朗派出所
塘朗派出所
途经路线[4条]
43路
74路
B818路
M459路
深圳43路公交车路线
红山六九七九公交首末站-世界之窗地铁公交接驳站
共31站
红山六九七九公交首末站
民宝路中
高级中学北校区
龙华绿廊公园
长岭陂地铁站
南山智园北
南方科技大学(2)
中科院深圳先进院
深大总医院南
塘朗派出所
同富裕工业城
丽水路南
平山一路路口
哈工大园区
桃源康复中心
红花岭
珠光北路
桃源文体中心
珠光村(2)
宝珠花园
龙井北路
龙井工业区
光前村
军休二所
市车管所
龙井路口
新安学院
香山西街路口
白石洲西
白石洲(3)
世界之窗地铁公交接驳站
深圳74路公交车路线
民治股份商业中心公交首末站-阳光科创公交总站
共36站
民治股份商业中心公交首末站
高级中学北校区
南贤广场
东泉新村
彩悦大厦
长岭陂地铁站
南山智园北
南方科技大学(2)
中科院深圳先进院
深大总医院南
塘朗派出所
同富裕工业城
丽水路南
平山村南
红花岭
创客小镇
众冠花园
西丽法庭(3)
西丽社区(2)
茶光(2)
文光村
茶光石鼓路口
茶光路中
第二高级中学
直升机场
研祥科技大厦(2)
深圳大学
南山区委
协和深圳医院东
南航公司
南山派出所
中油大厦
南园村东
荔林地铁站
南山村
阳光科创公交总站
深圳B818路公交车路线
深大总医院总站-深大总医院南
共11站
深大总医院总站
深大总医院
中科院深圳先进院
塘朗地铁站
塘朗车辆段北
崇文花园
塘朗山隧道路口
丽水路南
同富裕工业城
塘朗派出所
深大总医院南
深圳M459路公交车路线
王京坑村总站-民田路公交总站
共39站
王京坑村总站
王京坑
麻磡幼儿园
麻磡村市场
麻磡村口
白芒小学
白芒村(1)
荔枝世界
家具协会
深圳实验学校
旺棠公寓
九祥岭(1)
众冠花园
创客小镇
红花岭
平山村南
丽水路南
同富裕工业城
塘朗派出所
深大总医院南
中科院深圳先进院
南方科技大学
南山智园北
长岭陂地铁站
深圳北汽车站
龙悦居
龙悦居三期
逸秀新村
白石龙音乐公园
新彩隧道口
中级法院
关山月美术馆(1)
少年宫东
市民中心东
大中华国际广场
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁站
民田路公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7