首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 众冠花园
众冠花园
途经路线[12条]
122路
19路
37路
74路
81路
M217路
M299路
M385路
M393路
M459路
M554路
高峰专线36
深圳122路公交车路线
赤湾地铁站总站-御领公馆公交首末站
共45站
赤湾地铁站总站
文天祥纪念公园
蛇口港地铁站
海上世界
南海意库
海昌街
南水村史馆
花果山
蛇口体育中心
蛇口税务办税大厅
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛(1)
荔秀文化街
南油西地铁站
城市山林东
荔林地铁站
南山党校
南山村西
鼎太风华
向南村
南山市场(1)
田厦村
桃园南新路口
协和深圳医院
南山文体中心
南山公安分局(1)
玉泉南山路口
玉泉艺园路口
汇金花园
直升机场
中兴人才公寓
鹏城实验室
石鼓花园
南方科技大学医院
众冠花园
大学城地铁站
平山一路路口
哈工大(深圳)
丽水路南
学苑丽水路口
深大总医院南
中科院深圳先进院
南方科技大学
南山智园北
御领公馆公交首末站
深圳19路公交车路线
桃源村总站-南山中心区公交总站
共24站
桃源村总站
桃源村
龙井地铁站
新屋村
珠光地铁站(1)
珠光村(1)
桃源文体中心
珠光北路
众冠花园
西丽法庭(1)
西丽社区(2)
茶光
松坪山
沙河西铜鼓天桥
大冲
科技园(3)
深大北门(2)
深圳大学
桂庙新村
南山书城地铁站(2)
佳嘉豪苑
电力花园
海岸城
南山中心区公交总站
深圳37路公交车路线
海上世界公交接驳站-御领公馆公交首末站
共45站
海上世界公交接驳站
南海意库
海昌街
南水村史馆
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口新街
东角头
永乐新村
湾厦村
半岛花园
海月花园
后海新村
北师大附小
佳嘉豪苑
南山书城地铁站(2)
桂庙新村
深圳大学
研祥科技大厦(2)
麒麟花园
玉泉艺园路口
玉泉南山路口
中山公园东门
南山农批市场
中山园
同乐学校
同乐村
TCL国际E城
第二高级中学
中兴人才公寓东
深职院留仙洞校区
留仙洞地铁站
南方科技大学医院
众冠花园
创客小镇
丽山路南
桃源康复中心
哈工大园区
哈工大(深圳)
塘朗山隧道路口
塘朗车辆段北
塘朗地铁站
南山智园
留仙学苑路口
御领公馆公交首末站
深圳74路公交车路线
民治股份商业中心公交首末站-阳光科创公交总站
共36站
民治股份商业中心公交首末站
高级中学北校区
南贤广场
东泉新村
彩悦大厦
长岭陂地铁站
南山智园北
南方科技大学(2)
中科院深圳先进院
深大总医院南
塘朗派出所
同富裕工业城
丽水路南
平山村南
红花岭
创客小镇
众冠花园
西丽法庭(3)
西丽社区(2)
茶光(2)
文光村
茶光石鼓路口
茶光路中
第二高级中学
直升机场
研祥科技大厦(2)
深圳大学
南山区委
协和深圳医院东
南航公司
南山派出所
中油大厦
南园村东
荔林地铁站
南山村
阳光科创公交总站
深圳81路公交车路线
月亮湾公交综合车场-民乐公交接驳站
共44站
月亮湾公交综合车场
前海兴海路口
南山花园
深大附中
青青世界
南山实验荔林小学
太子山庄
南山党校
南山村
南山村北
南园村
华联花园
南山市场(1)
田厦村
南贸市场
南新深南天桥(1)
荔香公园
深大北门(2)
科技园(2)
深南科苑立交北(2)
科苑北(2)
科苑北环立交
阜外深圳医院
朗山路中
松坪村
松坪学校小学部
茶光
西丽社区(2)
西丽法庭(3)
众冠花园
红花岭
平山村南
丽水路南
学苑丽水路口
深大总医院南
中科院深圳先进院
南方科技大学
南山智园北
长岭陂地铁站
深圳北汽车站
龙悦居
龙悦居三期
逸秀新村
民乐公交接驳站
深圳M217路公交车路线
楼村公交总站-深圳北站交通枢纽公交场站
共54站
楼村公交总站
楼村小学
新湖派出所
龙大高速楼村出口
华彩集团
光明红木小镇
宏发上域
上辇村口
上辇
下辇
公明派出所
公明天虹(1)
公明中心换乘站
国科大医院西院区(1)
将石
将围
光明塘尾
万丰工业区
光明大道路口
田寮路口
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
北大科创园
石岩消防中队
石岩径贝村
石岩东原天桥
石岩老街(2)
浪心村(1)
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥
应人石路口
阳光工业区
南岗工业区
白芒村(2)
荔枝世界
报恩福地
水土保持示范园
深职院西丽湖校区
九祥岭(2)
创客小镇
红花岭
平山村南
塘朗山隧道路口
塘朗车辆段北
塘朗地铁站
南山智园
留仙学苑路口
长岭陂地铁站
深圳北站交通枢纽公交场站
深圳M299路公交车路线
深圳北站交通枢纽公交场站-南山中心区公交总站
共19站
深圳北站交通枢纽公交场站
长岭陂地铁站
平山村南
红花岭
众冠花园
西丽法庭(2)
西丽社区(2)
茶光(1)
松坪学校小学部
松坪村
朗山路中
阜外深圳医院
科苑北环立交(2)
科苑立交南
高科技中心
科苑地铁站
卓越后海中心
漾日湾畔
南山中心区公交总站
深圳M385路公交车路线
平湖平安大道总站-新安学院总站
共53站
平湖平安大道总站
富民路口
富伟厂
富安大道路口
大皇公
鹅公岭社区
丹平人行天桥
丹竹头立交
沙岭小区
厦村
沙湾天桥
沙湾路口
樟树布社区
南岭村
南湾街道办
百门前工业区
大芬油画村(2)
东方半岛
半岛苑
布吉汽车站
塘园新村
翠隆花园
丽湖花园(1)
宏扬学校
杨美地铁站
富豪花园
珠江旭景佳园
坂雪岗大道路口
虎山路口
光雅园路口
光雅园地铁站
星光之约
五和雅南路口
万家灯火
滢水山庄(1)
惠鑫公寓(1)
汇龙苑
白石龙地铁站西
龙悦居
深圳北汽车站
长岭陂地铁站
平山村南
红花岭
众冠花园
西丽法庭(1)
西丽社区(1)
龙井北路
龙井工业区
光前村
军休二所
市车管所
龙井路口
新安学院总站
深圳M393路公交车路线
凤凰智谷公交场站-石岩外环路公交总站
共56站
凤凰智谷公交场站
大益广场
丽景城
流塘地铁站
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
留仙三路
汇聚创新园
南山福利中心
深职院留仙洞校区
南方科技大学医院
众冠花园
创客小镇
平山村南
塘朗山隧道路口
塘朗车辆段北
塘朗地铁站
南山智园
长岭陂地铁站
深圳北站东广场
樟坑
东泉新村
民兴路口
世纪春城
德逸公园
龙华税务局
风和日丽
展滔科技大厦
松和新村
油松路口
天汇大厦
油富商城
龙华富士康
瓦窑排
共和新村
龙华文化广场
龙华环保所
美丽365花园
龙华消防救援队
高坳新村
玉翠社区
龙马新村
浪口社区公园
大浪街道办
大浪水围新村西
大浪社康中心
嘉安达科技园
万景公司
德政路口
石岩外环路公交总站
深圳M459路公交车路线
王京坑村总站-民田路公交总站
共39站
王京坑村总站
王京坑
麻磡幼儿园
麻磡村市场
麻磡村口
白芒小学
白芒村(1)
荔枝世界
家具协会
深圳实验学校
旺棠公寓
九祥岭(1)
众冠花园
创客小镇
红花岭
平山村南
丽水路南
同富裕工业城
塘朗派出所
深大总医院南
中科院深圳先进院
南方科技大学
南山智园北
长岭陂地铁站
深圳北汽车站
龙悦居
龙悦居三期
逸秀新村
白石龙音乐公园
新彩隧道口
中级法院
关山月美术馆(1)
少年宫东
市民中心东
大中华国际广场
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁站
民田路公交总站
深圳M554路公交车路线
高尖科技园公交首末站-科苑南公交总站
共40站
高尖科技园公交首末站
致君制药
侨安科技园
宝能科技园北
报业传媒产业园东
龙华书刊大厦
清湖小学
清湖北地铁站(1)
国鸿大厦
清龙有轨电车站
龙华文体中心
文化广场东
和丰大厦
共和斜岭
龙华第二实验学校
风和日丽
龙华税务局
松仔园
民顺小学
水榭春天
高级中学北校区
龙华绿廊公园
长岭陂地铁站
南山智园北
南方科技大学(1)
塘朗地铁站
塘朗车辆段北
崇文花园
塘朗山隧道路口
红花岭
创客小镇
众冠花园
西丽法庭(1)
西丽社区(1)
茶光(2)
大冲
高科技中心
深港产学研基地
科苑地铁站
科苑南公交总站
深圳高峰专线36公交车路线
动物园总站-世界之窗地铁公交接驳站
共26站
动物园总站
动物园
丽山路北
桃源街道办
哈工大园区
平山一路路口
平山村南
红花岭
众冠花园
西丽法庭(2)
西丽社区(2)
茶光(1)
松坪学校小学部
松坪村
朗山路中
阜外深圳医院
科苑北环立交(2)
科苑立交南
科苑北(2)
高科技中心
深大地铁站
中兴通讯(1)
创维大厦
大冲
白石洲(3)
世界之窗地铁公交接驳站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7