首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 龙华书刊大厦
龙华书刊大厦
途经路线[6条]
E1路
M202路
M282路
M391路
M538路
M554路
深圳E1路公交车路线
清湖产业园总站-购物公园地铁公交接驳站
共16站
清湖产业园总站
报业传媒产业园东
龙华书刊大厦
清湖老村
龙华汽车站
美丽365花园
山咀头
龙华地铁站
上塘路口
丰润居委会
锦绣江南西
龙华实验学校
腾龙路口
天安数码城
新洲村牌坊(2)
购物公园地铁公交接驳站
深圳M202路公交车路线
伟禄雅苑公交首末站-科学馆地铁公交接驳站
共33站
伟禄雅苑公交首末站
澜清一路中
致君制药
侨安科技园
宝能科技园北
报业传媒产业园东
龙华书刊大厦
龙华区办事大厅
清龙有轨电车站
龙华文体中心
文化广场东
和丰大厦
龙华第二实验学校
风和日丽
龙华税务局
德逸公园
世纪春城
民兴路口
东泉新村
樟坑
民丰天桥
石龙路口
惠鑫公寓(2)
民乐地铁站(1)
梅龙天桥
长城开发
笔架山公园
市二医院(1)
航苑大厦
振华路中
深圳城市学院
市总工会
科学馆地铁公交接驳站
深圳M282路公交车路线
坂田五和总站-坂田五和总站
共52站
坂田五和总站
五和风门路口
宝能科技园北
报业传媒产业园东
龙华书刊大厦
金荣达工业园
岗头市场南
冲之社康中心
华为基地
华为单身公寓北
万科城实验学校
华为软件中心
坂兴路口
五和大道吉华路口
五和路口
五和地铁站
光雅园路口
南坑地铁站
星光之约
五和雅南路口
万家灯火
滢水山庄(1)
惠鑫公寓(1)
横岭
横岭二区
民治地铁站
东边
水尾
牛栏前
万众城
油松路口
油富商城
龙华富士康
瓦窑排
共和新村
龙华文化广场
龙华人民医院
金侨花园
景华新村
龙华市场
郭吓村
人民医院龙华分院
龙华汽车站
宝湖新村
清湖小学
清湖老村
清湖公园
龙华书刊大厦
报业传媒产业园东
宝能科技园北
五和风门路口
坂田五和总站
深圳M391路公交车路线
清丽路总站-港大医院总站
共34站
清丽路总站
报业传媒产业园
龙华书刊大厦
清湖小学
清湖北地铁站(1)
国鸿大厦
清龙有轨电车站
龙华文体中心
瓦窑排
深圳艺术高中
松和小学
万众城
牛栏前
沙吓
东边(1)
沙元埔
横岭二区
横岭
民乐地铁站(2)
梅龙天桥
长城开发
莲花二村(2)
关山月美术馆(1)
少年宫
莲花山公园(1)
华强职校
特区报社(1)
香蜜湖(2)
深南香蜜立交(1)
招商银行大厦(1)
竹子林(2)
园博园(1)
金海燕花园
港大医院总站
深圳M538路公交车路线
观辅路公交首末站-大浪部九窝总站
共32站
观辅路公交首末站
创新硅谷产业园
新田社区工作站
科宏健工业园
樟坑径下围村口
伟禄雅苑北
富士嘉园
澜清一路中
致君制药
侨安科技园
宝能科技园北
报业传媒产业园东
龙华书刊大厦
清吉路口
梅观雪岗桥底
清湖公园
清湖老村
清湖小学
宝湖新村
龙华汽车站
城市明珠
人民医院龙华分院
郭吓村
龙华市场
景华新村
龙华地铁站
和平工业路口
上塘派出所
龙胜地铁站
和平实验小学
部九窝
大浪部九窝总站
深圳M554路公交车路线
高尖科技园公交首末站-科苑南公交总站
共40站
高尖科技园公交首末站
致君制药
侨安科技园
宝能科技园北
报业传媒产业园东
龙华书刊大厦
清湖小学
清湖北地铁站(1)
国鸿大厦
清龙有轨电车站
龙华文体中心
文化广场东
和丰大厦
共和斜岭
龙华第二实验学校
风和日丽
龙华税务局
松仔园
民顺小学
水榭春天
高级中学北校区
龙华绿廊公园
长岭陂地铁站
南山智园北
南方科技大学(1)
塘朗地铁站
塘朗车辆段北
崇文花园
塘朗山隧道路口
红花岭
创客小镇
众冠花园
西丽法庭(1)
西丽社区(1)
茶光(2)
大冲
高科技中心
深港产学研基地
科苑地铁站
科苑南公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7