首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 半岛城邦
半岛城邦
途经路线[3条]
72路
B607路
M418路
深圳72路公交车路线
安托山场站-蛇口广场公交首末站
共30站
安托山场站
侨城东路口(1)
华侨城医院
侨城一号广场
桃源村东
桃源村
龙井地铁站
新屋村
珠光地铁站(2)
茶光
松坪山
沙河西铜鼓天桥
大冲城市花园
中科大厦
创维大厦
高新公寓
科技南路
科苑南路口
百度国际大厦
软件产业基地
深圳南山书城
海印长城
北师大附小
后海新村
海月花园
半岛花园
湾厦村
永乐新村
东角头
蛇口广场公交首末站
深圳B607路公交车路线
海上世界-东角头
共14站
海上世界
海上世界地铁站
南海意库
海昌街
渔街广场(招呼站)
蓝漪花园(招呼站)
渔二村(招呼站)
东角头地铁站A出口(招呼站)
东角头地铁站B出口(招呼站)
蛇口广场
半岛城邦二期(招呼站)
半岛城邦
半岛城邦三期(招呼站)
东角头
深圳M418路公交车路线
前海合作区总站-半岛城邦
共20站
前海合作区总站
前海嘉里
法治大厦
法治大厦南
深港创新中心
深港青年梦工厂
前海合作区
南海中学
南山党校
荔林地铁站
城市山林东
南油西地铁站
荔秀文化街
南门一坊
北师大附中
海月地铁站(1)
育才四小
湾厦村
永乐新村
半岛城邦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7