首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 阳光酒店
阳光酒店
途经路线[11条]
11路
211路
229路
381路
387路
83路
97路
E17路
M399路
高峰专线73
马峦山公园假日专线1号
深圳11路公交车路线
紫薇阁总站-国贸
共23站
紫薇阁总站
景田北
监控中心
景新花园(2)
北大医院(2)
莲花北村(1)
彩田村(1)
公交大厦
莲花一村
笔架山公园
市二医院(1)
体育馆(1)
笋岗八卦路口(2)
园岭新村
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
深圳中学
晒布路
东门(2)
金城大厦(2)
阳光酒店
国贸
深圳211路公交车路线
梧桐山总站-建设路三岛中心总站
共20站
梧桐山总站
塘坑仔
塘坑仔西
兰科中心
新田村
望桐信告地路口
望桐桂花路口
望桐路西
东湖人行天桥
九尾岭隧道口
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中(2)
东门(3)
金城大厦(2)
阳光酒店
罗湖小学(1)
建设路三岛中心总站
深圳229路公交车路线
宁水花园总站-南头火车西站
共49站
宁水花园总站
碧波花园
天井湖
荷花市场
华丽环岛
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
罗湖医院春风院区
丽都酒店(1)
阳光酒店
海燕大厦
金威大厦
鹿丹村
滨江新村(1)
上步南天桥(2)
上步中学(1)
滨河华强天桥
赤尾地铁站(1)
福滨新村(1)
联合广场
皇岗村北
会展中心南
新洲村牌坊(1)
福田体育公园
上沙
下沙(2)
红树林
滨海沙河东立交
深圳湾体育中心
卓越后海中心
漾日湾畔
海岸城
观海台
电力花园
北师大附小
后海新村
南门一坊
荔秀文化街
南油西地铁站
城市山林东
荔林地铁站
南山党校
南山村西
陈郁故居
鼎太风华
南山残联
阳光棕榈园
南头火车西站
深圳381路公交车路线
布吉三联总站-罗湖区中医院
共55站
布吉三联总站
三联广场
茵悦之生
上水径
下水径
大坡头村
森鑫源学校
金沙花园
东升学校
春蕾幼儿园
莲花山庄
德福花园
钱排村
德兴花园
章輋村
青湖山庄
清水河物流园区
清水河
深圳边检总站医院(2)
宝安北路口(1)
田心村
笋岗村牌坊
笋岗街道办
市安全教育基地
嘉宝社康中心
西湖宾馆
红桂路东
红桂中学
桂园街道办
金光华广场
阳光酒店
丽都酒店(2)
罗湖医院春风院区
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(3)
古玩城
新秀小学
罗芳新秀路口
罗芳南路
罗芳三岔河
罗芳水质净化厂
罗芳村牌坊
安芳小学南门
安芳小学
罗湖党校
延芳路口
莲塘口岸(1)
聚宝路口
罗沙路莲塘
畔山路
莲南小学莲馨校区
莲馨家园
罗湖区中医院
深圳387路公交车路线
火车站-小梅沙公交总站
共36站
火车站
人民南地铁站
深圳发展中心大厦
阳光酒店
丽都酒店(2)
春风万家
文锦中学
文锦南路
黄贝岭地铁站(2)
黄贝岭
罗湖体育馆(1)
莲塘口岸(2)
聚宝路口
罗沙路莲塘
梧桐山南地铁站
沙头角地铁站
沙深路北
三家店
田心小学
沙头角沃尔玛
盐田区政府
海山公园
盐田公安分局
周大福大厦
海港大厦
西山吓
盐田海鲜街路口(2)
海关盐田基地
中兴发展
海滨浴场(1)
中兴通讯学院
盐田体育中心
东部华侨城
梅沙街道办
小梅沙
小梅沙公交总站
深圳83路公交车路线
金洲花园总站-火车站
共25站
金洲花园总站
金洲路口
金稻田路口
东晓路临时站
东湖路
景亿山庄
布心市场
罗湖妇幼保健院
太白路中
松泉公寓
翠竹大厦
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
木头龙
爱国大厦
罗湖区委
文锦南路
文锦中学
罗湖医院春风院区
丽都酒店(1)
阳光酒店
深圳发展中心大厦
人民南地铁站
火车站
深圳97路公交车路线
深业东岭-火车站
共11站
深业东岭
黄贝岭村
沃尔玛广场
凤凰街
文锦南路
文锦渡海关
丽都酒店(1)
阳光酒店
深圳发展中心大厦
人民南地铁站
火车站
深圳E17路公交车路线
金牛东综合停车场-火车站
共25站
金牛东综合停车场
大亚湾第三中学
龙光城
龙光城总站
聚龙临惠路口
青松西路东
聚龙山公园
聚龙花园
昂纳集团
翠景科技路口
竹坑社区
深圳技术大学
深圳高级中学东校区
石井社区
沙壆地铁站
坪山人民医院
坪山大道同富支路口
锦龙地铁站
罗沙路莲塘(2)
莲塘口岸(2)
罗湖体育馆(2)
黄贝岭地铁站(2)
春风万家
阳光酒店
火车站
深圳M399路公交车路线
大望槟榔公园公交总站-建设路三岛中心总站
共17站
大望槟榔公园公交总站
大望社康
大望学校
大望球场
大望公园
大望桥
九尾岭隧道口
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中(2)
东门(5)
金城大厦(2)
阳光酒店
罗湖小学(1)
建设路三岛中心总站
深圳高峰专线73公交车路线
景芬路口-深圳发展中心大厦
共15站
景芬路口
布吉慢城
来座山
尚峰花园
大龙山物流园
石芽岭公园
布龙立交
木棉湾地铁站(1)
荣超花园(3)
螺岭
罗湖区委
湖贝地铁站
金城大厦(2)
阳光酒店
深圳发展中心大厦
深圳马峦山公园假日专线1号公交车路线
马峦小学-火车站
共7站
马峦小学
马峦山郊野公园
洪湖公园(1)
田贝(1)
东门中(1)
阳光酒店
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7