首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 塘坑仔
塘坑仔
途经路线[3条]
211路
B699路
M445路
深圳211路公交车路线
梧桐山总站-建设路三岛中心总站
共20站
梧桐山总站
塘坑仔
塘坑仔西
兰科中心
新田村
望桐信告地路口
望桐桂花路口
望桐路西
东湖人行天桥
九尾岭隧道口
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中(2)
东门(3)
金城大厦(2)
阳光酒店
罗湖小学(1)
建设路三岛中心总站
深圳B699路公交车路线
梧桐山公交场站-诺思学校西门(招呼站)
共20站
梧桐山公交场站
梧桐山市场
梧桐山综合大楼
塘坑仔
塘坑仔西
兰科中心
新田村
大望社康
大望槟榔公园
大望社康
大望学校
大望球场
大望公园
大望桥
沙湾公交总站
望桐路西
望桐桂花路口
望桐信告地路口
新田村
诺思学校西门(招呼站)
深圳M445路公交车路线
梧桐山公交场站-黄贝岭地铁站(1)
共19站
梧桐山公交场站
梧桐山市场
梧桐山综合大楼
塘坑仔
塘坑仔西
兰科中心
新田村
望桐信告地路口
望桐桂花路口
望桐路西
沙湾路北
九尾岭隧道口
水库
水库新村(2)
明珠学校
爱国大厦
罗湖区委
冶金大厦
黄贝岭地铁站(1)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7