首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 留医部(2)
留医部(2)
途经路线[20条]
113路
211路
306路
351路
3路
64路
E11路
M102路
M103路
M199路
M207路
M348路
M399路
M407路
M437路
M508路
M526路
大鹏假日专线1号
高峰专线50
高快巴士12
深圳113路公交车路线
月亮湾公交综合车场-莲塘梧桐苑总站
共61站
月亮湾公交综合车场
南山垃圾发电厂
妈湾发电厂
南海粮食
南海油脂
赤湾港
南山公司
天后宫
文天祥纪念公园
招商港务
招港大厦
蛇口港地铁站
新时代广场
海上世界地铁站
蛇口网谷
花果山地铁站
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛(2)
南海东滨路口(2)
南海创业路口
南山书城地铁站(2)
桂庙新村
深圳大学
深大北门(2)
科技园(2)
大冲
白石洲(2)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(2)
园博园(2)
深圳人才园(1)
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交(2)
香蜜湖(1)
特区报社(1)
投资大厦
海关综合大楼
岗厦北地铁站(1)
上海宾馆
兴华宾馆东
市委
深圳书城
门诊部(2)
东门(3)
东门中(2)
留医部(1)
竹园宾馆
怡景花园
怡景地铁站(1)
罗湖体育馆(1)
广岭
莲塘口岸(2)
莲塘消防中队
罗湖外语学校
莲塘街道办
梧桐山新居
梧桐山南地铁站
莲塘梧桐苑总站
深圳211路公交车路线
梧桐山总站-建设路三岛中心总站
共20站
梧桐山总站
塘坑仔
塘坑仔西
兰科中心
新田村
望桐信告地路口
望桐桂花路口
望桐路西
东湖人行天桥
九尾岭隧道口
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中(2)
东门(3)
金城大厦(2)
阳光酒店
罗湖小学(1)
建设路三岛中心总站
深圳306路公交车路线
翠枫豪园-火车站
共22站
翠枫豪园
翠枫实验学校
大靓市场
又一村花园
森鑫源学校
西环吉华路口
布吉天虹
大世纪花园
东方半岛
大芬油画村
南威中心花园北
南岭村
樟树布社区(2)
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中(1)
东门(2)
金城大厦(2)
金光华广场
火车站
深圳351路公交车路线
福宁总站-建设路三岛中心总站
共60站
福宁总站
新生派出所
新生小学
新生村大门
龙岗中心医院
双龙地铁站(1)
龙岗长途客运站
海航城(1)
南联地铁站
南联天桥
龙城广场地铁站(2)
龙城广场
龙岗文化中心
建设大厦
世贸百货
龙岗公安分局
紫薇花园
新亚洲花园
公园大地
东都花园
龙城医院
如意余岭西路口
中粮祥云
爱联社区
龙岗COCOPark东
大运地铁站
荷坳社区
荷坳地铁站
水晶之城
银海工业区
永湖地铁站(1)
独竹
横岗地铁站(1)
横岗志健广场
力嘉创意文化园
横岗街道办(1)
塘坑地铁站
六约社区
牛始埔居民小组
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头小学
吉厦街
沙西桥
吉厦村
厦村
沙湾天桥
沙湾路北
九尾岭隧道口
东湖人行天桥
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(1)
留医部(2)
东门(1)
金城大厦(2)
金光华广场
罗湖小学(1)
建设路三岛中心总站
深圳3路公交车路线
购物公园总站-水库总站
共19站
购物公园总站
购物公园地铁站
卓越时代广场
会展中心地铁站
岗厦地铁站
福华新村
福田中学
田面
上海宾馆
兴华宾馆东
市党群服务中心
地王大厦
人民桥
东门(2)
东门中(1)
留医部(1)
竹园宾馆
水库新村
水库总站
深圳64路公交车路线
华港新村总站-福田交通枢纽公交场站
共41站
华港新村总站
华港新村
理想家园
戒毒所
东晓公园
金稻田路口
东晓路临时站
布心山湖居
淘金山小区
淘金山绿道南站
九尾岭隧道口
东湖人行天桥
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中(2)
东门(2)
东门老街
人民桥
振业大厦
深港豪苑
红桂大厦
红岭地铁站
少儿图书馆
市妇幼保健院红荔院区
群星广场
华新村(1)
园心苑(1)
莲花二村(2)
少年宫东
市民中心东
大中华国际广场
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁站
新洲村牌坊(1)
福田体育公园
天安数码城
深航大厦
福田交通枢纽公交场站
深圳E11路公交车路线
深圳北站交通枢纽公交场站-新大公交总站
共17站
深圳北站交通枢纽公交场站
龙悦居四期
龙悦居三期
银湖汽车站(2)
体育馆(2)
儿童公园(1)
留医部(2)
罗湖体育馆(2)
罗沙路莲塘
葵涌中心
大鹏中心(1)
中国农科院深圳基因组所
水头市场
南澳办事处
南澳水产市场
南澳月亮湾
新大公交总站
深圳M102路公交车路线
福田交通枢纽公交场站-仙湖植物园总站
共39站
福田交通枢纽公交场站
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
天安数码城
上沙村
沙尾
新洲村
福保街道办
石厦学校
福田区委
皇岗村
福田保健院
福民地铁站
福强路口
福民公安小区
福民新村
高训大厦
岗厦村
岗厦北地铁站(2)
田面
上海宾馆
兴华宾馆西
市总工会
通新岭地铁站
少儿图书馆
建设集团
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
留医部(1)
竹园宾馆
怡景花园
怡景地铁站(1)
罗湖体育馆(2)
莲塘口岸(2)
莲塘消防中队
仙湖植物园总站
深圳M103路公交车路线
下沙总站-长岭东公交场站
共34站
下沙总站
下沙(1)
上沙村
金地花园
金地一路
仁爱医院
新洲村
市妇幼保健院福强院区
益田村
益田花园
福田水围天桥
福田水围村
福民公安小区
福民新村
高训大厦
岗厦村
岗厦北地铁站(1)
田面
上海宾馆
市委
深圳书城
门诊部(2)
东门(5)
东门中(2)
留医部(1)
竹园宾馆
怡景花园
怡景地铁站(1)
罗湖体育馆(1)
莲塘口岸(2)
聚宝路口
罗沙路莲塘
梧桐山南地铁站
长岭东公交场站
深圳M199路公交车路线
溪涌玫瑰海岸总站-建设路三岛中心总站
共37站
溪涌玫瑰海岸总站
上洞村
万科十七英里
溪涌小学
溪涌度假村
溪涌盐村
小梅沙
盐田医院梅沙院区
盐田体育中心
盐田区外国语学校
东海岸运动公园
东海岸三期
海港大厦
周大福大厦
盐田港西地铁站
盐田公安分局
海山公园
盐田区政府
田心小学
三家店
沙头角地铁站
桐馨园
罗湖公安分局
罗沙路莲塘(1)
聚宝路口
仙湖路口
莲塘口岸(2)
罗湖体育馆(1)
怡景地铁站(1)
怡景花园
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中(2)
东门(5)
金城大厦(2)
金光华广场
建设路三岛中心总站
深圳M207路公交车路线
深圳北站西广场公交场站-东方尊峪公交总站
共36站
深圳北站西广场公交场站
深圳北汽车站
龙悦居四期
龙悦居三期
逸秀新村
白石龙音乐公园
新彩隧道口
中级法院
公交大厦
莲花一村
笔架山公园
市二医院(1)
体育馆(1)
笋岗八卦路口(2)
园岭新村
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
留医部(1)
竹园宾馆
怡景花园
怡景地铁站(1)
罗湖体育馆(2)
莲塘口岸(2)
聚宝路口
罗沙路莲塘
畔山路
仙桐御景
罗湖区中医院
莲馨家园
莲南小学莲馨校区
畔山花园
梧桐山南地铁站
晴山月
东方尊峪公交总站
深圳M348路公交车路线
深圳外国语学校-田贝总站
共24站
深圳外国语学校
深外高中地铁站
半山溪谷
永安路口
乐群小学
盐田医院盐田院区
东海丽景花园
南方明珠花园西区
盐田东公交总站
御景佳园
盐田派出所
北山路口
盐田海鲜街路口(1)
畔山花园
聚宝路口
莲塘口岸(1)
广岭
罗湖体育馆(2)
怡景地铁站(1)
怡景花园
留医部(2)
翠竹苑
翠竹万家
田贝总站
深圳M399路公交车路线
大望槟榔公园公交总站-建设路三岛中心总站
共17站
大望槟榔公园公交总站
大望社康
大望学校
大望球场
大望公园
大望桥
九尾岭隧道口
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中(2)
东门(5)
金城大厦(2)
阳光酒店
罗湖小学(1)
建设路三岛中心总站
深圳M407路公交车路线
建设路总站-龙华区人才园公交首末站
共36站
建设路总站
金光华广场
金城大厦(1)
东门(6)
留医部(2)
竹园宾馆
水库新村
水库
九尾岭隧道口
沙湾路北
沙湾天桥
厦村(2)
吉厦村
沙西桥
吉厦街
丹竹头小学
丹竹头立交
丹平人行天桥
丹平金鹏物流
百合花卉小镇
白坭坑
良安田
鹅公岭社区
大皇公
富安大道路口
平湖中心小学
平湖派出所
平湖广场西
东都雅苑
山厦路口
顺平路口
金穗花园
融悦山居
辅城坳天桥
新田路口
龙华区人才园公交首末站
深圳M437路公交车路线
大梅沙闻檀道场站-梅林关南广场公交首末站
共35站
大梅沙闻檀道场站
盐田区外国语学校
中兴通讯学院
海滨浴场
大梅沙
东部华侨城
盐田医院梅沙院区
海港大厦
周大福大厦
盐田港西地铁站
盐田公安分局
海山公园
盐田区政府
叶屋村
沙头角消防救援站
沙头角地铁站
罗湖公安分局
罗沙路莲塘(1)
聚宝路口
仙湖路口
莲塘口岸(1)
罗湖体育馆(1)
怡景地铁站(1)
怡景花园
留医部(2)
田贝(1)
洪湖公园(2)
雅仕居
红岗花园
宝安北路口
泥岗村牌坊
银湖汽车站(1)
笔架山水厂
福田党校
梅林关南广场公交首末站
深圳M508路公交车路线
布澜路总站-火车站
共21站
布澜路总站
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
大芬地铁站(2)
东方半岛
大芬油画村
南威中心花园北
南岭村
樟树布社区(1)
水库
水库新村(1)
竹园宾馆(2)
留医部(2)
东门中(1)
东门(2)
金城大厦(2)
金光华广场
火车站
深圳M526路公交车路线
强荣东总站-仙湖植物园总站
共40站
强荣东总站
恒丰工业城
航城深业U中心
鹤洲桥底
钟屋南地铁站
宝安桃源居西
桃源居人行天桥
劲力集团
固戍村
铁仔山公园
火王人行天桥
西乡立交(1)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口(1)
裕安路口(1)
宝安交通运输局(3)
深南北环立交(3)
方鼎华庭
北环科苑天桥
清华信息港
北环龙井天桥
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
彩田村北
笔架山水厂
银湖汽车站(1)
泥岗村(1)
宝安北路口(2)
红岗花园
雅仕居
洪湖公园(2)
田贝(1)
留医部(2)
怡景地铁站(1)
罗湖体育馆(1)
莲塘口岸(1)
莲塘消防中队
仙湖植物园总站
深圳大鹏假日专线1号公交车路线
葵涌总站-留医部(2)
共4站
葵涌总站
葵涌中心
罗湖体育馆(2)
留医部(2)
深圳高峰专线50公交车路线
大鹏中心(1)-留医部(2)
共6站
大鹏中心(1)
葵涌中心
葵涌中学
罗沙路莲塘(1)
罗湖体育馆(1)
留医部(2)
深圳高快巴士12公交车路线
大梅沙闻檀道场站-香梅北总站
共18站
大梅沙闻檀道场站
盐田区外国语学校
中兴通讯学院
海滨浴场
大梅沙
东部华侨城
盐田医院梅沙院区
莲塘口岸(1)
罗湖体育馆(1)
怡景地铁站(1)
留医部(2)
罗湖税务局(1)
体育馆(2)
市二医院(2)
公交大厦
北大医院(1)
科技中学
香梅北总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7