首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 深外高中地铁站
深外高中地铁站
途经路线[5条]
68路
B925路
M348路
M444路
M465路
深圳68路公交车路线
沙头角公交总站-盐田综合车场
共35站
沙头角公交总站
盐田精茂城(1)
盐田税务局
盐田中央公园
工青妇活动中心
太平洋住宅区
金融路口
沙深路口
元墩头村
元墩街口
叶屋西街口
盐田区人民医院
海山街道办
盐田区政府东
海山公园
盐田公安分局
周大福大厦
海港大厦
盐综保盐田片区
西山吓
盐田海鲜街路口(3)
北山路口
盐田派出所
庚子首义学校
东海丽景花园
盐田医院盐田院区
乐群小学
永安路口
盐田区云海学校
盐田区南山
中青路西
半山半海花园小区
深外高中地铁站
深圳外国语学校
盐田综合车场
深圳B925路公交车路线
盐田综合车场-盐田海鲜街
共13站
盐田综合车场
深圳外国语学校
深外高中地铁站
半山溪谷
永安路口
乐群小学
盐田医院盐田院区
东海丽景花园
庚子首义学校
御景佳园
盐田派出所
北山路口
盐田海鲜街
深圳M348路公交车路线
深圳外国语学校-田贝总站
共24站
深圳外国语学校
深外高中地铁站
半山溪谷
永安路口
乐群小学
盐田医院盐田院区
东海丽景花园
南方明珠花园西区
盐田东公交总站
御景佳园
盐田派出所
北山路口
盐田海鲜街路口(1)
畔山花园
聚宝路口
莲塘口岸(1)
广岭
罗湖体育馆(2)
怡景地铁站(1)
怡景花园
留医部(2)
翠竹苑
翠竹万家
田贝总站
深圳M444路公交车路线
盐田综合车场-合景同创广场公交首末站
共27站
盐田综合车场
深圳外国语学校
深外高中地铁站
半山半海花园小区
中青路西
盐田区南山
盐田区云海学校
半山溪谷
深外高中地铁站
海港大厦
周大福大厦
盐田区党校
50小区
蓝色海月居
倚山花园
海山街道办
香径南街
盐田区政府
盐田产业服务中心
东和社区公园
田东中学
盐田妇幼保健院
盐田中央公园
盐田税务局
盐田精茂城
盐田海事局
合景同创广场公交首末站
深圳M465路公交车路线
山海四季二期华府公交首末站-大梅沙闻檀道场站
共28站
山海四季二期华府公交首末站
石头围村口
盐田路地铁站
新园社区公园
深外高中地铁站
半山半海花园小区
中青路西
盐田区南山
盐田区云海学校
永安路口
乐群小学
盐田医院盐田院区
东海丽景花园
庚子首义学校
盐田派出所
北山路口
海滨绿道
中兴发展
大梅沙驿站
海滨浴场(1)
中兴通讯学院
盐田区外国语学校
东海岸运动公园
东海岸三期
东部华侨城西门
盐田医院梅沙院区
盐田体育中心
大梅沙闻檀道场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7