首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 沙尾
沙尾
途经路线[12条]
303路
322路
339路
377路
71路
7号线(西丽线)
B685路
B955路
M102路
M347路
M500路
M519路
深圳303路公交车路线
布吉三联总站-福田交通枢纽公交场站
共37站
布吉三联总站
三联广场
茵悦之生
上水径
下水径
大坡头村
布吉中学
龙岗区第二人民医院
布吉街(1)
荣超花园(2)
草埔地铁站(4)
洪湖公园(1)
笋岗街道办
笋岗艺展中心
市检察院(1)
建设集团
少儿图书馆
市妇幼保健院红荔院区
群星广场
华新村(1)
华富路(3)
上海宾馆西
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福田保健院
皇岗村
福田区委
石厦学校
福保街道办
新洲村
沙尾
上沙村(2)
天安数码城
招商银行大厦(1)
福田交通枢纽公交场站
深圳322路公交车路线
平湖华南城总站-福田交通枢纽公交场站
共44站
平湖华南城总站
华润配送中心
华南城交易中心
华南城南门
木古地铁站
新木盛低碳产业园
华美嘉配送中心
友信食品城
上李朗地铁站
左右家私
宝福珠宝园
李朗国际珠宝园
第三人民医院
联创科技园
石芽岭地铁站
尚峰花园
布澜路口
桂芳园
大芬地铁站(2)
龙珠花园(3)
深圳东站
荣超花园(3)
草埔地铁站(7)
洪湖公园(1)
笋岗街道办
梅园路(1)
市检察院(1)
建设集团
红岭地铁站
少儿图书馆
圣廷苑酒店
华新村(1)
园心苑(2)
莲花二村(1)
关山月美术馆(1)
莲花山公园(2)
莲花山西(1)
华强职校
新洲花园
福保街道办
新洲村
沙尾
上沙村(1)
福田交通枢纽公交场站
深圳339路公交车路线
吉华公交场站-华瀚科技总站
共57站
吉华公交场站
上李朗统建楼
雪象新村东
市人民医院坂田院区
稼先坂澜大道路口
万科城实验学校
贝尔路地铁站
坂兴路口
五和大道吉华路口
坂田天虹
利金城工业园
水斗新村
上油松村
松和新村
万众城
牛栏前
沙吓
东边(1)
沙元埔
横岭二区
横岭
惠鑫公寓(1)
民乐地铁站(1)
福田党校
中级法院
莲花二村(1)
园心苑(2)
华富路(3)
上海宾馆西
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福民新村
福民公安小区
福田水围村
益田花园
益田村
市妇幼保健院福强院区
新洲村
沙尾
上沙村(1)
红树林
深圳湾公园地铁站(1)
阳光带海滨城北
科技南路
高新公寓
中兴通讯(1)
高科技中心
深南科苑立交北
科苑北
科苑北环立交
华瀚科技
科陆大厦
航天科创产业园
高新北二道西
华瀚科技总站
深圳377路公交车路线
南岭总站-福田交通枢纽公交场站
共42站
南岭总站
湖东罗岗路口
可园学校
百鸽笼地铁站
罗岗居委会
信义荔山公馆
菁华园
信义逸翠园
百合山庄
荣超花园(3)
荣超花园(4)
草埔地铁站(4)
洪湖公园(1)
洪湖二街东
儿童公园(2)
笋岗桥
罗湖税务局(2)
西湖宾馆
市工商联
红宝路中
大剧院
红岭南路(2)
埔尾路
东园路中
新城市广场
兴华宾馆东
赛格广场
上海宾馆
田面
福华新村
岗厦村
高训大厦
福民新村
福田水围村
福田水围天桥
益田花园
益田村
市妇幼保健院福强院区
新洲村
沙尾
上沙村(1)
福田交通枢纽公交场站
深圳71路公交车路线
公交大厦总站-东海城市广场公交首末站
共24站
公交大厦总站
公交大厦
彩田村(1)
莲花北村(1)
北大医院(1)
莲花山西(2)
莲花山公园
儿童医院
市民中心西
信息枢纽大厦
益田中路
东方雅苑
皇岗公园
益田村
市妇幼保健院福强院区
新洲村
沙尾
上沙村(2)
天安数码城
香蜜红荔立交
东海花园
深圳风湿病医院
高级中学南校区
东海城市广场公交首末站
深圳7号线(西丽线)公交车路线
西丽湖-太安
共27站
西丽湖
西丽
茶光
珠光
龙井
桃源村
深云
安托山
农林
车公庙
上沙
沙尾
石厦
皇岗村
福民
皇岗口岸
赤尾
华强南
华强北
华新
黄木岗
八卦岭
红岭北
笋岗
洪湖
田贝
太安
深圳B685路公交车路线
下沙总站-福田口岸公交总站
共13站
下沙总站
金域蓝湾
福荣上下沙路口
沙嘴
金地花园
沙尾
新洲村
市妇幼保健院福强院区
益田村
益田花园
福田水围天桥
福田水围村
福田口岸公交总站
深圳B955路公交车路线
石厦南总站-招商银行大厦(1)
共7站
石厦南总站
石厦南
市文化创意园
新洲村
沙尾
上沙村(2)
招商银行大厦(1)
深圳M102路公交车路线
福田交通枢纽公交场站-仙湖植物园总站
共39站
福田交通枢纽公交场站
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
天安数码城
上沙村
沙尾
新洲村
福保街道办
石厦学校
福田区委
皇岗村
福田保健院
福民地铁站
福强路口
福民公安小区
福民新村
高训大厦
岗厦村
岗厦北地铁站(2)
田面
上海宾馆
兴华宾馆西
市总工会
通新岭地铁站
少儿图书馆
建设集团
罗湖税务局(2)
桂园中学
笋岗桥
儿童公园(1)
留医部(1)
竹园宾馆
怡景花园
怡景地铁站(1)
罗湖体育馆(2)
莲塘口岸(2)
莲塘消防中队
仙湖植物园总站
深圳M347路公交车路线
深圳北站交通枢纽公交场站-月亮湾公交综合车场
共51站
深圳北站交通枢纽公交场站
樟坑村口
皓月花园
荣域碧水龙庭
华南物流
龙岸花园
南坑地铁站
星光之约(2)
五和雅南路口
万家灯火
滢水山庄(1)
新彩隧道口
中级法院
莲花村地铁站
市民中心东
大中华国际广场
福华三路口
皇岗创新实验学校
福民地铁站
福强路口
福田水围村
福田水围天桥
益田花园
益田村
市妇幼保健院福强院区
新洲村
沙尾
上沙村(1)
红树林
深圳湾公园地铁站(2)
滨海沙河东立交
深圳湾体育中心
滨海之窗
滨海白石立交
荔园大厦
向南东村
华联花园
南园村
南山村北
南山村
南山党校
太子山庄(1)
南山实验荔林小学
青青世界
深大附中
南山花园
前海兴海路口
月亮湾花园
月亮湾花园三号门
棉山路口
月亮湾公交综合车场
深圳M500路公交车路线
简上村公交首末站-安托山场站
共31站
简上村公交首末站
简上社区公园南
简上中路
仁合医院
水尾
东边(2)
民治地铁站
横岭二区
横岭
民乐地铁站(2)
中级法院
莲花村地铁站
市民中心东
大中华国际广场
福华三路口
会展中心
益田中路
东方雅苑
皇岗公园
益田村
市妇幼保健院福强院区
新洲村
沙尾
上沙村(2)
天安数码城
东海实验小学
农林地铁站
市眼科医院
经济犯罪侦查局
鸿新花园(1)
安托山场站
深圳M519路公交车路线
海上世界公交接驳站-皇庭广场公交首末站
共30站
海上世界公交接驳站
水湾地铁站
招商大厦
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口新街
东角头
永乐新村
湾厦村
半岛花园
海月花园
后海新村
北师大附小
中洲控股中心大厦
学府中学
海岸城
滨海之窗
深圳湾体育中心
深圳湾公园地铁站
红树林
下沙(1)
上沙村
沙尾
新洲村
福保街道办
新洲花园
城中雅苑
购物公园地铁站
卓越时代广场
皇庭广场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7