首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 华强南
华强南
途经路线[6条]
13路
216路
23路
7号线(西丽线)
B622路
B930路
深圳13路公交车路线
宁水花园总站-上步码头总站
共20站
宁水花园总站
碧波花园
天井湖
荷花市场
华丽环岛
木头龙
儿童公园(1)
笋岗桥
桂园中学
罗湖税务局(1)
建设集团
少儿图书馆
市妇幼保健院红荔院区
群星广场
华新村(1)
海外装饰大厦(2)
第一职业技术学校
上海宾馆
华强南
上步码头总站
深圳216路公交车路线
福田南总站-福田农批市场总站(下梅林总站)
共23站
福田南总站
福田中学
田面
上海宾馆西
华富路始发站
华新村(2)
群星广场
市妇幼保健院红荔院区
市健研中心
体育馆(1)
市二医院(1)
笔架山公园
长城开发
凯丰花园
万科大厦
福田二医院
梅华中康路口
上梅林村
梅林街道办
梅林二村
梅林一村(1)
福田农批市场
福田农批市场总站(下梅林总站)
深圳23路公交车路线
宁水花园总站-皇岗口岸
共27站
宁水花园总站
碧波花园
天井湖
怡景花园
水库新村
水库
布心花园
市慢病防治中心
君逸华府(2)
水贝地铁站
雅仕居
红岗花园
宝安北路口
红岭泥岗立交
市检察院(2)
建设集团
荔枝公园
红岭南路(2)
埔尾路
东园路中
新城市广场
爱华市场
上步中学(2)
福田村岗边坊
赤尾地铁站(1)
福滨新村(1)
皇岗口岸
深圳7号线(西丽线)公交车路线
西丽湖-太安
共27站
西丽湖
西丽
茶光
珠光
龙井
桃源村
深云
安托山
农林
车公庙
上沙
沙尾
石厦
皇岗村
福民
皇岗口岸
赤尾
华强南
华强北
华新
黄木岗
八卦岭
红岭北
笋岗
洪湖
田贝
太安
深圳B622路公交车路线
笔架山公交总站-新城市广场
共11站
笔架山公交总站
市二医院(1)
华新路
百花四路
百花村
百花二路
百花一路
通新岭地铁站
市总工会
市委
新城市广场
深圳B930路公交车路线
上步码头总站-上步中学(1)
共12站
上步码头总站
华强南
赛格广场
兴华宾馆西
新城市广场
东园路中
埔尾路
东园红岭南路口
东园路中
新城市广场
爱华市场
上步中学(1)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7