首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 华强北
华强北
途经路线[2条]
2号线(蛇口线)
7号线(西丽线)
深圳2号线(蛇口线)公交车路线
赤湾-盐田路
共38站
赤湾
蛇口港
海上世界
水湾
东角头
湾厦
海月
登良
后海
科苑
红树湾
世界之窗
侨城北
深康
安托山
侨香
香蜜
香梅北
景田
莲花西
福田
市民中心
岗厦北
华强北
燕南
大剧院
湖贝
黄贝岭
新秀
莲塘口岸
仙湖路
莲塘
梧桐山南
沙头角
海山
盐田港西
深外高中
盐田路
深圳7号线(西丽线)公交车路线
西丽湖-太安
共27站
西丽湖
西丽
茶光
珠光
龙井
桃源村
深云
安托山
农林
车公庙
上沙
沙尾
石厦
皇岗村
福民
皇岗口岸
赤尾
华强南
华强北
华新
黄木岗
八卦岭
红岭北
笋岗
洪湖
田贝
太安
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7