首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 学府中学
学府中学
途经路线[7条]
B615路
M109路
M209路
M467路
M474路
M475路
M519路
深圳B615路公交车路线
华联城市商务中心公交首末站-海岸城
共11站
华联城市商务中心公交首末站
南山村北
惠中名苑(招呼站)
中海丽苑(招呼站)
南园枫叶大厦(招呼站)
南光地铁站
南光地铁站C出口(招呼站)
佳嘉豪苑
中洲控股中心大厦
学府中学
海岸城
深圳M109路公交车路线
万科云城总站-南山中心区公交总站
共24站
万科云城总站
中兴工业园二号岗
中兴工业园一号岗
中兴通讯宿舍
中兴人才公寓
鹏城实验室
石鼓花园
南方科技大学医院
西丽法庭(3)
西丽社区(2)
茶光(1)
松坪学校小学部
宝深路
酷派信息港
科苑北环立交(2)
科苑北
深南科苑立交北
高科技中心
深港产学研基地
百度国际大厦
软件产业基地
学府中学
海岸城
南山中心区公交总站
深圳M209路公交车路线
桃花源智创小镇公交首末站-创新科技中心公交首末站
共37站
桃花源智创小镇公交首末站
桃花源科技创新园B栋
桃花源科技创新园
铁岗公园
铁岗村
凤岗小学
凤凰岗村
前进二路水库路口
丽景城
庄边村
安源居
港隆城
西乡街道办西
流塘村
弘雅小学
雅豪轩
建安小学
宝民社区
宝安交通运输局(2)
宝安万佳
深南北环立交(3)
方鼎华庭
北环科苑天桥
科苑立交南
科苑北
深南科苑立交北
高科技中心
白石科苑路口
阳光粤海大厦
深大沧海校区
深大南地铁站
中洲控股中心大厦
学府中学
海岸城
卓越后海中心
科苑地铁站
创新科技中心公交首末站
深圳M467路公交车路线
创新科技中心公交首末站-月亮湾公交综合车场
共25站
创新科技中心公交首末站
科苑南路口
科苑地铁站
卓越后海中心
漾日湾畔
海岸城
观海台
电力花园
佳嘉豪苑
南海创业路口
荔秀文化街
南油西地铁站
城市山林东
荔林地铁站
南山党校
太子山庄(1)
南山实验荔林小学
青青世界
深大附中
南山花园
前海兴海路口
月亮湾花园
月亮湾花园三号门
棉山路口
月亮湾公交综合车场
深圳M474路公交车路线
深圳湾口岸公交首末站-方大城公交首末站
共31站
深圳湾口岸公交首末站
深圳湾口岸a停车场
后海滨路口
北师大附中
后海新村
北师大附小
中洲控股中心大厦
学府中学
海岸城
卓越后海中心
南外科苑小学
高新南十道路口
科技南路
高新公寓
创维大厦
深南科技立交北
科发路
深南科苑立交北
科苑北
科苑北环立交
华瀚科技
酷派信息港
宝深路
松坪学校小学部
茶光(1)
珠光地铁站(2)
新屋村
龙井地铁站(1)
龙珠四路
龙井路口
方大城公交首末站
深圳M475路公交车路线
万科云城总站-南山中心区公交总站
共27站
万科云城总站
深职院留仙洞校区
留仙洞地铁站
大疆天空之城(招呼站)
万科云城设计公社(招呼站)
中兴人才公寓东
第二高级中学
TCL国际E城
同乐村
同乐学校
中山园
南山农批市场
方鼎华庭
汇金花园
麒麟小学
正云路
艺园正云路口
艺园深南立交
荔香公园南
南山区委
桂庙新村
美墅蓝山家园
深圳南山书城
海印长城
学府中学
海岸城
南山中心区公交总站
深圳M519路公交车路线
海上世界公交接驳站-皇庭广场公交首末站
共30站
海上世界公交接驳站
水湾地铁站
招商大厦
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口新街
东角头
永乐新村
湾厦村
半岛花园
海月花园
后海新村
北师大附小
中洲控股中心大厦
学府中学
海岸城
滨海之窗
深圳湾体育中心
深圳湾公园地铁站
红树林
下沙(1)
上沙村
沙尾
新洲村
福保街道办
新洲花园
城中雅苑
购物公园地铁站
卓越时代广场
皇庭广场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7