首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 滨海沙河东立交
滨海沙河东立交
途经路线[5条]
229路
M182路
M347路
M463路
滨海休闲假日专线
深圳229路公交车路线
宁水花园总站-南头火车西站
共49站
宁水花园总站
碧波花园
天井湖
荷花市场
华丽环岛
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
罗湖医院春风院区
丽都酒店(1)
阳光酒店
海燕大厦
金威大厦
鹿丹村
滨江新村(1)
上步南天桥(2)
上步中学(1)
滨河华强天桥
赤尾地铁站(1)
福滨新村(1)
联合广场
皇岗村北
会展中心南
新洲村牌坊(1)
福田体育公园
上沙
下沙(2)
红树林
滨海沙河东立交
深圳湾体育中心
卓越后海中心
漾日湾畔
海岸城
观海台
电力花园
北师大附小
后海新村
南门一坊
荔秀文化街
南油西地铁站
城市山林东
荔林地铁站
南山党校
南山村西
陈郁故居
鼎太风华
南山残联
阳光棕榈园
南头火车西站
深圳M182路公交车路线
西丽官龙村总站-仙湖植物园总站
共57站
西丽官龙村总站
家具协会
深圳实验学校
旺棠公寓
九祥岭(1)
新围村
留仙洞地铁站西
深职院留仙洞校区
南山福利中心
留仙洞
留仙洞工业区
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安综合执法队
美生慧谷
瓦窑花园
上合市场(1)
永联学校
建安新村
建安小学
宝民社区
宝安交通运输局(1)
深南北环立交(2)
南新深南天桥(1)
南山欢乐颂
桃园南新路口
协和深圳医院
协和深圳医院东
南航公司
荔园大厦
滨海白石立交
滨海之窗
滨海沙河东立交
滨海深湾立交
红树林
下沙(1)
福田体育公园
新洲村牌坊(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(1)
赤尾地铁站(1)
滨河华强天桥
上步中学(2)
罗湖医院
春风万家
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
罗湖体育馆(1)
莲塘口岸(2)
莲塘消防中队
仙湖植物园总站
深圳M347路公交车路线
深圳北站交通枢纽公交场站-月亮湾公交综合车场
共51站
深圳北站交通枢纽公交场站
樟坑村口
皓月花园
荣域碧水龙庭
华南物流
龙岸花园
南坑地铁站
星光之约(2)
五和雅南路口
万家灯火
滢水山庄(1)
新彩隧道口
中级法院
莲花村地铁站
市民中心东
大中华国际广场
福华三路口
皇岗创新实验学校
福民地铁站
福强路口
福田水围村
福田水围天桥
益田花园
益田村
市妇幼保健院福强院区
新洲村
沙尾
上沙村(1)
红树林
深圳湾公园地铁站(2)
滨海沙河东立交
深圳湾体育中心
滨海之窗
滨海白石立交
荔园大厦
向南东村
华联花园
南园村
南山村北
南山村
南山党校
太子山庄(1)
南山实验荔林小学
青青世界
深大附中
南山花园
前海兴海路口
月亮湾花园
月亮湾花园三号门
棉山路口
月亮湾公交综合车场
深圳M463路公交车路线
乐尚林居公交首末站-布龙立交
共51站
乐尚林居公交首末站
同乐学校
中山园
南山农批市场
南山公安分局(1)
南山文体中心
协和深圳医院东
南航公司
荔园大厦
滨海白石立交
滨海之窗
滨海科苑立交
深圳湾体育中心
滨海深湾立交
深圳湾公园地铁站
红树林
上沙
福田体育公园
新洲村牌坊(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(2)
赤尾地铁站(2)
福田村岗边坊
滨河华强天桥
上步中学(2)
上步南天桥
滨江新村(2)
红岭南路(1)
红岭红宝路口
建设集团
红岭北地铁站
红岭泥岗立交
红岗西村
深圳边检总站医院(1)
清水河物流园区
青湖山庄
章輋村
德兴花园
德福花园
莲花山庄
春蕾幼儿园
东升学校
金沙花园
森鑫源学校
西环吉华路口
布吉中学
布吉天虹
大世纪花园
布龙立交
深圳滨海休闲假日专线公交车路线
福田交通枢纽公交场站-蛇口广场
共10站
福田交通枢纽公交场站
滨海东
红树林
深圳湾公园地铁站(1)
滨海沙河东立交
流花山公园
日出剧场
婚庆公园
运动广场
蛇口广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7