首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 雪花啤酒厂
雪花啤酒厂
途经路线[17条]
605路
E23路
M131路
M182路
M197路
M206路
M313路
M338路
M376路
M377路
M378路
M379路
M382路
M395路
M518路
M560路
高峰专线56
深圳605路公交车路线
宝城三区总站-新安67区安顺达场站
共38站
宝城三区总站
沁园公园
宝安法院
三区金融街
宝安1990
宝安人民医院
宝安党校
同乐海关
宝安灵芝小学
新安交警中队
上合花园
上合市场(1)
上合小学
上合新村
福安楼
宝安新村
天骄世家
御龙居
西乡大道西岗路口
前进二路水库路口
凤凰岗村
凤岗小学
铁岗村
铁岗公园
新中外国语学校
九号公馆二期
九号公馆一期
九号公馆三期
曦城商业中心
曦城3号门
创兴达商务中心
兴东地铁站
雪花啤酒厂
留仙三路
长丰工业园
庭威工业园
留仙一路
新安67区安顺达场站
深圳E23路公交车路线
西乡钟屋村总站-龙岗义乌总站
共16站
西乡钟屋村总站
宝安桃源居
前进二路水库路口
西乡立交(2)
西乡路口(1)
灵芝地铁站
雪花啤酒厂
创维天桥
一电科技(1)
大运地铁站(1)
爱联地铁站
世贸百货
龙城广场地铁站(2)
双龙地铁站(2)
义乌小商品市场
龙岗义乌总站
深圳M131路公交车路线
新安72区安利达场站-宝安实验学校(3)
共32站
新安72区安利达场站
雪花啤酒厂
兴东地铁站
创兴达商务中心
瓦窑花园
上合市场(1)
上合小学
宝安公园
宝安公园西门
宝安新村
宝安日报社
流塘地铁站
丽景城
宝安文具批发市场
大益广场
西乡盐田大门
永丰路口
坪洲地铁站
坪洲地铁站西
渔业社区
海滨新村
深业新岸线
西岸花园
宝安地铁站南
尚都花园
金成名苑
翻身地铁站
安乐小学
海滨中学
宝安市场监管分局
新乐派出所
宝安实验学校(3)
深圳M182路公交车路线
西丽官龙村总站-仙湖植物园总站
共57站
西丽官龙村总站
家具协会
深圳实验学校
旺棠公寓
九祥岭(1)
新围村
留仙洞地铁站西
深职院留仙洞校区
南山福利中心
留仙洞
留仙洞工业区
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安综合执法队
美生慧谷
瓦窑花园
上合市场(1)
永联学校
建安新村
建安小学
宝民社区
宝安交通运输局(1)
深南北环立交(2)
南新深南天桥(1)
南山欢乐颂
桃园南新路口
协和深圳医院
协和深圳医院东
南航公司
荔园大厦
滨海白石立交
滨海之窗
滨海沙河东立交
滨海深湾立交
红树林
下沙(1)
福田体育公园
新洲村牌坊(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(1)
赤尾地铁站(1)
滨河华强天桥
上步中学(2)
罗湖医院
春风万家
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
罗湖体育馆(1)
莲塘口岸(2)
莲塘消防中队
仙湖植物园总站
深圳M197路公交车路线
牛成村总站-宝安机场场站
共38站
牛成村总站
报恩福地
水土保持示范园
深职院西丽湖校区
九祥岭(1)
新围村
留仙洞地铁站西
深职院留仙洞校区
南山福利中心
留仙洞
留仙洞工业区
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安综合执法队
大家好广场
上合花园
上合市场
永联学校
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝地铁站
翻身地铁站
尚都花园
宝安行政中心北
深业新岸线
海滨新村
宝源新村
泰华阳光海
碧海湾地铁站
西乡体育中心西(1)
固戍水质净化厂
固戍海滨新村
固戍井湾新村
华创达科技园南
内环路路口
机场码头
宝安机场场站
深圳M206路公交车路线
果林村场站-宝安实验学校总站
共44站
果林村场站
光明成校
碧眼社康
光明大街地铁站
东周小学
光明交通局
光明大道换乘站
凤凰城地铁站
华星光电
东长路口
甲子塘路口
光明大道路口
田寮路口
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
北大科创园
石岩消防中队
石岩径贝村
石岩东原天桥
石岩老街(2)
浪心村(3)
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技
创维天桥(1)
宝华油站
谷峰石材厂
牛成村(1)
大兴果场
宝安国防基地
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安税务
宝安灵芝小学
同乐海关
宝安党校
宝安人民医院
宝安1990
新乐派出所
宝安实验学校总站
深圳M313路公交车路线
华创达科技园南-沙河东公交总站
共37站
华创达科技园南
固戍井湾新村
固戍海滨新村
固戍水质净化厂
碧海湾地铁站
泰华阳光海
西乡盐田大门
大益广场
丽景城
流塘地铁站
流塘公园南门
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
中粮创芯公园北
雪花啤酒厂
留仙三路
汇聚创新园
南山福利中心
中兴公园
中兴人才公寓东
第二高级中学
直升机场
北环科苑天桥
科苑北(2)
深南科苑立交北(2)
高科技中心
中兴通讯(2)
高新公寓
高新南地铁站
沙河信息园
中信红树湾
深湾二路
沙河东公交总站
深圳M338路公交车路线
石岩汽车站总站-兴东地铁站
共16站
石岩汽车站总站
石岩老街(2)
羊台山小学
浪心村(2)
罗租社区
石岩物流园
欧陆集团
宏发工业区
塘头社区
塘头大道沈海高速桥
塘头又一村
一电科技(1)
创维天桥(1)
宝石路口
雪花啤酒厂
兴东地铁站
深圳M376路公交车路线
蓝湾商务中心公交首末站-新安67区安顺达场站
共33站
蓝湾商务中心公交首末站
海语西湾
宝安小学
深业新岸线
西岸花园
宝安行政中心北
宝安行政中心东
创业一路海旺路口
丽晶国际
翻身地铁站
宝民社区
建安小学
上川建安路口
宝民一路上川路口
鸿景园
流塘旧村
流塘地铁站南
宝安日报社
天骄小学
上合新村
宝安公园南门
上合花园
新安交警中队
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
留仙三路
长丰工业园
中粮商务公园
高新奇南门
高新奇工业区
新安67区安顺达场站
深圳M377路公交车路线
留仙二路公交总站-西乡公交总站
共30站
留仙二路公交总站
华测检测
长丰工业园
留仙三路
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
大宝海圳路口
宝安海关大厦
同乐海关
宝安广电中心
灵芝园新村
新安公园地铁站
宝安1990
海乐实验学校
石鸿花园
宝安市场监管分局
海滨中学
翻身地铁站
丽晶国际
宝安中心站
宝安体育馆
君逸世家
宝安妇幼东
福中福
海滨新村
渔业社区
坪洲地铁站
永丰路口
西乡公交总站
深圳M378路公交车路线
簕竹角村总站-龙华汽车站总站
共59站
簕竹角村总站
簕竹角市场
簕竹角村
康桥书院
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
宝安桃源居西
桃源居人行天桥
劲力集团
固戍村
铁仔山公园
火王人行天桥
西乡立交(2)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
灵芝地铁站(1)
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
宝石路口
海安苑
铁岗水库
牛成村
宝安笔架山
笔架山石场
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩计生中心
浪心村(2)
万联商场
石岩街道办
官田村
官田星城站
宝燃油站
长城工业区(1)
水田社区
恒安和加油站
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
城市明珠
龙华汽车站西
龙华汽车站总站
深圳M379路公交车路线
前城滨海花园公交总站-红山六九七九公交首末站
共59站
前城滨海花园公交总站
径贝居委会
福中福
宝安小学
假日名居
海韵学校
新安中学高中部
荣超滨海大厦
宝安图书馆(1)
宝华地铁站(1)
创业一路海旺路口
丽晶国际
翻身地铁站
宝民社区
宝安中医院
诺铂广场
永联学校
上合市场
上合花园
新安交警中队
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
宝石路口
宝安国防基地
大兴果场
牛成村
谷峰石材厂
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩新村南
石岩湿地公园
宝路工业区
爱群路口
安合兴公司
上屋地铁站
石岩交警中队
官田地铁站
长城工业区(1)
水田社区
恒安和加油站
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
龙华街道办
华富市场
鸿尚路西
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
松仔园
龙华实验学校
红山地铁站
红山六九七九公交首末站
深圳M382路公交车路线
新安67区安顺达场站-西乡公交总站
共27站
新安67区安顺达场站
华测检测
长丰工业园
留仙三路
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安税务
新安交警中队
上合花园
上合市场
永联学校
上川地铁站
流塘旧村
新安五路翻身路口
河东
新宝幼儿园
坪洲地铁站
永丰路口
圣淘沙
富通城二期
富通城五期
玉湖湾花园
恒生医院
碧海湾地铁站
泰华阳光海
西乡公交总站
深圳M395路公交车路线
沙井大宏科技园站-水田新能源场站
共50站
沙井大宏科技园站
大王山新村南
YKK拉链厂
凤塘和沙路口
桥塘路中
桥头鸿德园
永威五金塑料厂
福永伟创力
富桥工业区
新和一区
新和村
新和天桥(1)
福永海鲜市场
机场海关
兴围人行天桥(2)
翠湖花园(1)
黄田
钟屋
桃源居人行天桥
劲力集团
固戍村
西乡立交(3)
宝安中心医院(1)
西乡路口(1)
上川路口(1)
裕安路口(1)
灵芝地铁站
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
牛成村
宝华油站
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩计生中心
浪心村(2)
石岩街道办
官田村(1)
宝燃油站
长城工业区(2)
水田社区(1)
水田社康中心
建滔化工
水田工业区
水田新能源场站
深圳M518路公交车路线
南头火车西站-TCL国际E城总站
共22站
南头火车西站
阳光棕榈园
大新村
大新小学
星海名城
深南北环立交(1)
宝安交通运输局(2)
灵芝地铁站
公园路西一巷
诺铂广场
上川地铁站
上合新村
上合小学
上合市场
瓦窑花园
美生慧谷
新安综合执法队
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
TCL国际E城G1栋(招呼站)
TCL国际E城总站
深圳M560路公交车路线
田寮总站-裕安西路公交总站
共49站
田寮总站
亿和模具
美益肉联厂
明发悦庭
玉塘行政服务大厅
田寮新村
田寮市场
田寮炜东城
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
石岩消防中队
石岩径贝村
石岩老街(2)
浪心村(2)
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥(1)
创维路口
笔架山石场
宝安笔架山
牛成村
铁岗水库
宝石路口
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安税务
新安交警中队
上合花园
上合市场
永联学校
上川地铁站
流塘旧村
新安五路翻身路口
华丰金融港
径贝居委会
坪洲地铁站西
渔业社区
海城新村
豪业华庭
深业新岸线西
新安中学高中部北
海韵学校
假日名居
裕安西路公交总站
深圳高峰专线56公交车路线
新和总站-新安学院总站
共35站
新和总站
乐荣集团
福海天桥
福永地铁站
怀德社区
怀德公元(2)
福永家私街
怀德翠岗
兴围人行天桥(1)
翠湖花园
黄田
钟屋
桃源居人行天桥
固戍村
火王人行天桥
西乡步行街
开屏花园
翻身小学
灵芝地铁站
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
兴东地铁站
雪花啤酒厂
南山福利中心
深职院留仙洞校区
留仙洞地铁站
石鼓花园
西丽派出所
文光村
珠光地铁站(2)
新屋村
龙井地铁站(1)
龙井路口
新安学院总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7