首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 万联商场
万联商场
途经路线[17条]
791路
882路
B986路
E18路
M193路
M233路
M262路
M310路
M341路
M372路
M378路
M442路
M472路
M548路
M582路
高峰专线166
高快巴士31
深圳791路公交车路线
石岩黄峰岭场站-惠科后门
共19站
石岩黄峰岭场站
国泰路口
山城工业区
石岩计生中心
浪心村(1)
万联商场
田心居民小组
元径居民小组
石岩园岭村
石岩交警中队
新时代工业区
官田地铁站
长城工业区(1)
水田社区(1)
羿松深圳公司
捷家宝大门
捷家宝总站
惠科正门
惠科后门
深圳882路公交车路线
公明总站-万国食品城总站
共52站
公明总站
光明红木小镇
宏发上域
上辇村口
上辇
红花山公园
红花振明路口
下石家村
秋硕小学
上石家工业区
将石
将围
光明塘尾
万丰工业区
光明大道路口
田寮路口
田寮
玉律
石岩湖路口
北大科创园
石岩径贝村
石岩老街(2)
万联商场
石岩街道办
官田村(1)
宝燃油站
水田社区(1)
恒安和加油站
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
城市明珠
龙华汽车站
宝湖新村
清湖小学
清湖老村
清湖公园
梅观雪岗桥底
金荣达工业园
岗头市场
岗头发展大厦
坂田交警中队
呈祥花园
中盛科技园
上李朗第二工业区
左右家私
万国食品城总站
深圳B986路公交车路线
石岩黄峰岭场站-裕同集团
共17站
石岩黄峰岭场站
国泰路口
山城工业区
石岩新村南
石岩湿地公园
宝路工业区
石岩老街(2)
万联商场
田心居民小组
元径居民小组
上屋地铁站
坑尾路口
上排村口
石岩同富裕工业区
外环路(1)
嘉康惠宝
裕同集团
深圳E18路公交车路线
石龙公交场站-福田高铁站
共20站
石龙公交场站
森海诺时代广场
裕同集团
石岩人民法庭
安合兴公司
石岩老街(2)
万联商场
石岩街道办
官田村
宝燃油站
长城工业区(1)
水田社区
龙军花园
深圳石油大厦
景鹏大厦
莲花山西(2)
莲花山公园
市民中心西
投资大厦
福田高铁站
深圳M193路公交车路线
罗田象山大道总站-清水河总站
共55站
罗田象山大道总站
富美居
正大安工业城
建溢集团
通洲工业园
李松蓢公园
上村居委会
北环风景北路口
宏发上域
雍景城东
红花山地铁站
南庄村口
公明交警中队
国科大医院西院区(1)
将石
将围
光明塘尾
光明大道路口
田寮
玉律
石岩湖路口
北大科创园
石岩径贝村
石岩老街(2)
万联商场
石岩街道办
官田村
宝燃油站
长城工业区(1)
水田社区(1)
阳台山东地铁站
谭罗村
大浪行政服务中心
元芬地铁站
赤岭头村
龙胜地铁站北
隔圳新村
锦绣江南
牛栏前学校
水尾
东边(2)
民治地铁站
横岭二区
民治天虹
横岭
惠鑫公寓(2)
民乐地铁站(1)
长城开发
华富路(1)
赛格广场
大剧院
建设集团临时站
红岭泥岗立交
深圳边检总站医院(1)
清水河总站
深圳M233路公交车路线
南湾沙塘布总站-石岩湖总站
共58站
南湾沙塘布总站
樟树布新村
沙湾路口
沙湾天桥
厦村(1)
沙岭小区
丹竹头立交
丹竹头地铁站(2)
桂芳园
大芬地铁站(2)
东方半岛
半岛苑
布吉汽车站
塘园新村
翠隆花园
中海怡翠(2)
丽湖花园(1)
宏扬学校
杨美地铁站
坂田地铁站
扬马市场
金洲嘉丽园
吉华坂雪岗路口
坂田北地铁站
坂田天虹
利金城工业园
水斗新村
上油松村
油松路口
香缇雅苑
油松派出所
集瑞二区
东环一路中
金侨花园
弓村
景乐市场
郭吓村
金龙华广场
牛地埔
龙华敬老院
龙华村
大浪行政服务中心
阳台山东地铁站(1)
下横朗村
上横朗
恒安和加油站
水田社区(1)
长城工业区(1)
宝燃油站
官田村(1)
石岩街道办
万联商场
石岩老街(1)
创富科技园
泰科电子科技园
石岩安吉尔集团
北大科创园
石岩湖总站
深圳M262路公交车路线
红星场站-深业花园公交总站
共41站
红星场站
红星居委会
北大科创园
石岩安吉尔集团
泰科电子科技园
创富科技园
石岩老街(2)
万联商场
石岩街道办
官田村
宝燃油站
长城工业区(1)
水田社区
恒安和加油站
上横朗
下横朗村
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
龙观路口
龙胜村
大浪交警中队
上塘路口
龙华壹方城
展滔科技大厦
万众城
牛栏前
水尾
东边(2)
民治地铁站
横岭二区
横岭
白石龙地铁站
新彩隧道口
中级法院
关山月美术馆(1)
少年宫
儿童医院
市民中心
深业花园公交总站
深圳M310路公交车路线
福永塘尾社区总站-华盛公交首末站
共52站
福永塘尾社区总站
松福裕达富
闳晖科技园
金沙名都
南沙派出所
马安山股份合作公司
塘尾地铁站
宝安大道荔园路口
桥南
桥头地铁站
同泰时代中心
福永地铁站(1)
福永交管所
怀德社区
万福广场
福永会堂
福永桥底
白石厦东
龙王古庙
凤凰山农趣谷
宝山园
料坑工业区
料坑新村
青草排公园
陌上花公园
任达山庄(1)
俯仰之间公园
恒冠电子
石岩湖学校南
石岩新村南
石岩湿地公园
石岩老街(2)
万联商场
石岩街道办
官田村
宝燃油站
长城工业区(2)
水田社区(1)
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
郭吓村
城市明珠
龙华汽车站西
玉翠社区
龙马新村
浪口社区公园
大浪街道办
泥头咀
华盛路口
华盛公交首末站
深圳M341路公交车路线
会展湾南岸广场公交场站-深圳北站交通枢纽公交场站
共46站
会展湾南岸广场公交场站
展城党群服务中心
和景工业园
嘉源工业园
锦程景芳路口
锦程凤塘大道路口
美祥顺
欧达可
沙井南沙幼儿园
信维通信
沙井西部义乌
新沙天虹购物中心
东兴花园
市中西医结合医院
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
万丰社区
新桥中心公园
上星社区
沙井中心客运站(1)
新桥派出所
新桥高速路口
新玉路德昌站
龙璟印刷工业园
第六工业区
玉律旧村
玉律五区
玉律村口
北大科创园
石岩老街(2)
石岩街道办
官田村
宝燃油站
长城工业区(1)
水田社区
阳台山东地铁站(1)
元芬地铁站
赤岭头村
龙胜地铁站北
上芬地铁站
隔圳新村
德逸公园
民兴路口
彩悦大厦
深圳北站交通枢纽公交场站
深圳M372路公交车路线
龙腾路场站-南山荔山工业园总站
共34站
龙腾路场站
石岩公学
石岩环保所
石岩公学西
石岩人民医院西门
浪心村(1)
石岩计生中心
宏发科技园
一电科技
创维天桥
阳光工业区
南岗工业区
白芒村(2)
南山福利中心
中兴人才公寓东
文光村
松坪山
沙河西铜鼓天桥
大冲
科技园(1)
深大北门(1)
南山文体中心
协和深圳医院东
南航公司
中油大厦
南园村东
荔林地铁站
南山党校
太子山庄(2)
南山实验荔林小学
深大附中
南山花园
前海兴海路口
南山荔山工业园总站
深圳M378路公交车路线
簕竹角村总站-龙华汽车站总站
共59站
簕竹角村总站
簕竹角市场
簕竹角村
康桥书院
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
宝安桃源居西
桃源居人行天桥
劲力集团
固戍村
铁仔山公园
火王人行天桥
西乡立交(2)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
灵芝地铁站(1)
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
宝石路口
海安苑
铁岗水库
牛成村
宝安笔架山
笔架山石场
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩计生中心
浪心村(2)
万联商场
石岩街道办
官田村
官田星城站
宝燃油站
长城工业区(1)
水田社区
恒安和加油站
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
城市明珠
龙华汽车站西
龙华汽车站总站
深圳M442路公交车路线
龙腾路场站-益华电子城
共25站
龙腾路场站
石岩公学
石岩环保所
石岩公学西
石岩人民医院西门
万联商场
石岩老街(2)
石岩东原天桥
石岩径贝村
石岩消防中队
北大科创园
石岩湖路口
玉律村口
玉律五区
玉律旧村
维珍妮
第六工业区
龙璟印刷工业园
新玉新发二路口
新桥高速路口
新桥汽配
长丰酒店
新桥农贸市场
中心路口
益华电子城
深圳M472路公交车路线
龙腾路场站-新和天桥(2)
共31站
龙腾路场站
石岩公学
石岩环保所
石岩公学西
石岩人民医院西门
万联商场
石岩老街(2)
宝路工业区
石岩湿地公园
石岩湖学校南
恒冠电子
俯仰之间公园
任达山庄(2)
陌上花公园
青草排公园
料坑新村
料坑工业区
宝山园
凤凰山农趣谷
福凤路南
龙王古庙
白石厦东
福永桥底
福永会堂
福永街道办
龙翔山庄
望牛亭公园
福海工业区
福永地铁站(1)
福桥
新和天桥(2)
深圳M548路公交车路线
福永桥头综合场站-龙华汽车站总站
共54站
福永桥头综合场站
立新湖创意园
立新湖公园
福永康之宝
福永桥底
白石厦村
福永卫生监督所
福永医院凤凰分院
稔田社区
稔田北人行天桥
新桥南环路口(2)
沙井电子城
上寮人行天桥
上寮
沙井中心客运站(1)
新桥派出所
新桥第三工业区
潭头路口
松岗天虹商场
松岗街道办
集信雅苑(2)
松岗汽车站
翡翠阳光名苑
汉海达
薯田埔
合水口地铁站
中粮云景广场
公明汽车站(1)
国科大医院西院区(1)
将石
将围
光明塘尾
田寮路口
田寮
玉律
石岩湖路口
石岩径贝村
石岩东原天桥
石岩老街(2)
万联商场
石岩街道办
官田村
宝燃油站
长城工业区(1)
水田社区(1)
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
龙华汽车站西
龙华汽车站总站
深圳M582路公交车路线
南岗工业区微巴场站-官田地铁站
共27站
南岗工业区微巴场站
石岩南岗工业区
雅信通公司
佳业达公司
塘头大道沈海高速桥
塘头又一村
一电科技
创维天桥
伟泰工业区
集荣公司
应人石新村
应人石市场
应人石社区
福景新村
青雅居花园
香象工业园
台湾工业区
山城工业区
罗租社区
浪心村(2)
万联商场
田心居民小组
元径居民小组
石岩园岭村
石岩交警中队
新时代工业区
官田地铁站
深圳高峰专线166公交车路线
石岩羊台苑-安托山场站
共21站
石岩羊台苑
石岩文化中心
石岩公学西
石岩人民医院西门
万联商场
浪心村(3)
罗租社区
一电科技
创维天桥
应人石路口(1)
南岗工业区
白芒村(1)
九祥岭(2)
珠光地铁站(2)
桃源村
桃源村东
侨城一号广场
华侨城医院
侨城东路口
鸿新花园(1)
安托山场站
深圳高快巴士31公交车路线
凤凰英荟城公交首末站-民田路公交总站
共24站
凤凰英荟城公交首末站
长圳地铁站
圳塘
融汇路口
泰嘉乐
田寮
玉律
石岩老街(1)
万联商场
石岩街道办
官田村(1)
宝燃油站
长城工业区(2)
水田社区(1)
东海花园
深航大厦
招商银行大厦(2)
深南香蜜立交(1)
投资大厦
大中华国际广场
会展中心地铁站
卓越时代广场
购物公园地铁站
民田路公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7