首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 万丰社区
万丰社区
途经路线[12条]
652路
653路
B937路
M159路
M254路
M284路
M333路
M341路
M387路
M388路
M413路
高峰专线45
深圳652路公交车路线
潭头西综合场站-海上田园
共36站
潭头西综合场站
潭头西公交总站
明伟产业园
芙蓉工业区西
东环南岭路口
东环庄村路口
新桥乐安居
新沙桥头
上星社区
新桥中心公园
万丰社区
万丰人行天桥
沙井地铁站
蚝乡
宝安大道瑞丰路口
益华电子城
沙井东山书院
后亭路口
步涌市场
步涌新村
沙井新城市广场
粤美特加油站
天源隆商场
共和社区
明德学校
沙四社区
蚝三丰泽园
西环沙二新村
民主西环路口
立才学校
蚝一社区
安托山高科技园
第七高级中学
民主社区
民主新村
海上田园
深圳653路公交车路线
沙井星河荣御公交首末站场站-新玉路庄村公交总站
共37站
沙井星河荣御公交首末站场站
沙头路口
金沙名都
闳晖科技园
蚝一西部工业园
兴英科技园
三扬轴业
锦程文丰大厦
万乐锦程路口
蚝二西海岸
安托山高科技园
蚝一社区
沙井西站
联能工业区
竞华电子
东兴花园
市中西医结合医院
东塘街路口
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
万丰人行天桥
万丰社区
新桥中心公园
上星社区
新沙桥头
德昌新沙路口
东环新沙路口
黄埔工业区
洪田路口
宝华厂
庄村商业街
鑫龙科技园
庄村桥头
庄村工业区
新玉路口
新玉路庄村公交总站
深圳B937路公交车路线
洪田村微巴场站-沙井地铁站(1)
共13站
洪田村微巴场站
洪田工业区
创新智慧港
洪田路口
黄埔工业区
东环上南路口
德昌新沙路口
新桥乐安居
新沙桥头
上星社区
新桥中心公园
万丰社区
沙井地铁站(1)
深圳M159路公交车路线
万科星城上郡公交首末站-怀德国际
共46站
万科星城上郡公交首末站
上寮花园
新桥市民广场南
新桥市民广场
万丰社区
万丰人行天桥
沙井地铁站
壆岗派出所
沙井公园
盛芳园
辛养村
衙边村
沙井环镇路口
沙三社区
帝堂西环路口
星智机电
沙井田园居
沙井冠群实验学校
蚝二学府花园
沙井西站
松福沙一天桥
兴英科技东
兴英科技园
和一好万年
和一社康中心
和一鸿江工业园
美祥顺
艾默生西门
西乡蚝业
高士拉链
和裕工业区
秀西路口
莱尔德电子
大族激光
航盛电子
新和新兴工业园
乐荣集团
福海天桥
美希美工业园
福永地铁站(1)
福桥
新和天桥(2)
福永交管所
翠岗公园
翠岗西路口
怀德国际
深圳M254路公交车路线
共和综合场站-白石厦公交总站
共35站
共和综合场站
沙井同富裕工业区
敬业公司
沙井鹏程花园
才华学校
步涌市场东
步涌工业区
步涌桥
衙边村
辛养村
明珠市场
西荟城广场
壆岗大厦
万丰社区
新桥市民广场
棕榈堡花园
丽沙花都
新丰苑
丽晶酒店
新桥南环路口(1)
稔田北人行天桥
稔田社区
凤凰油站
凤城花园
景山花园
中粮凤凰里花苑
中粮机器人智造园
大洋花园
立新湖创意园
福永水厂
立新湖公园
立新湖外国语学校
立新福洲大道路口
乐惠多购物广场
白石厦公交总站
深圳M284路公交车路线
下石家总站-凤凰山脚
共41站
下石家总站
松白南环路口
环球公司
光明第二中学
公明街道办
公明天虹(2)
公明居委会
公明老街
合水口下屯
合水口第三工业区
宏发嘉域
薯田埔
薯田埔地铁站
翡翠阳光名苑
松岗汽车站
松岗街道办
松岗天虹商场
松裕立交
蚌岗
潭头路口
新桥第三工业区
沙井中心客运站
上星社区
万丰社区
壆岗园林新村
马安山地铁站
学府雅苑
马安山股份合作公司
南沙派出所西
大王山新村南
骏景豪园
凤塘和沙路口
塘尾十四区
塘尾社区
塘尾万里学校
宝安华强城
大洋田工业区
凤凰广场
凤凰社区
凤凰台湾街
凤凰山脚
深圳M333路公交车路线
大田洋公交总站-共和综合场站
共28站
大田洋公交总站
大田洋公交场站(1)
松岗华美工业园
大田洋公交场站
集美工业园
桃花源松岗分园
明伟产业园
芙蓉工业区西
沙井中心客运站
上南派出所
上寮花园
新桥市民广场南
新桥市民广场
万丰社区
万丰人行天桥
沙井地铁站
壆岗派出所
觉园新村
沙井中学路口
立岗路口
沙井中学
水产油站
码头桥
沙四上善居
明德学校
共和社区
天源隆商场
共和综合场站
深圳M341路公交车路线
会展湾南岸广场公交场站-深圳北站交通枢纽公交场站
共46站
会展湾南岸广场公交场站
展城党群服务中心
和景工业园
嘉源工业园
锦程景芳路口
锦程凤塘大道路口
美祥顺
欧达可
沙井南沙幼儿园
信维通信
沙井西部义乌
新沙天虹购物中心
东兴花园
市中西医结合医院
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
万丰社区
新桥中心公园
上星社区
沙井中心客运站(1)
新桥派出所
新桥高速路口
新玉路德昌站
龙璟印刷工业园
第六工业区
玉律旧村
玉律五区
玉律村口
北大科创园
石岩老街(2)
石岩街道办
官田村
宝燃油站
长城工业区(1)
水田社区
阳台山东地铁站(1)
元芬地铁站
赤岭头村
龙胜地铁站北
上芬地铁站
隔圳新村
德逸公园
民兴路口
彩悦大厦
深圳北站交通枢纽公交场站
深圳M387路公交车路线
华美工业园总站-宝安机场场站
共60站
华美工业园总站
纯水一号科技公司
田洋六路
石围村
周家大道深阳路口
秋园雅苑
东坑北
木墩村
木墩公园
东明公寓南
光明人民法庭
光明妇幼门诊部
东周小学南门
光明交通局
光明大道换乘站
凤凰城地铁站
凤凰城地铁站南
华星光电
东长路口
甲子塘路口
田寮路口
田寮
光侨立交西
根玉路口
龙璟印刷工业园
新玉路德昌站
新桥高速路口
新桥汽配
沙井中心客运站
新沙桥头
上星社区
新桥中心公园
万丰社区
壆岗园林新村
壆岗科创园
马安山地铁站
学府雅苑
安胜天桥
塘尾北
塘尾地铁站
福海塘尾
宝安大道荔园路口
桥南
桥头地铁站
桥头
同泰时代中心
福永地铁站(1)
福桥
新和天桥(2)
福永海鲜市场
永福苑
机场东地铁站西
国内货运村
南航基地
深航基地
航站四路支一路口
邮政物流中心
顺丰物流基地
机场新航站楼
宝安机场场站
深圳M388路公交车路线
沙井星河荣御公交首末站场站-沙井星河荣御公交首末站场站
共22站
沙井星河荣御公交首末站场站
茭塘村口
捷和电机
宝兴科技
马安山股份合作公司
锦胜财富广场
万丰海岸城
新丰苑
丽沙花都
棕榈堡花园
新桥市民广场
万丰社区
万丰人行天桥
沙井地铁站
壆岗派出所
沙井公园
盛芳园
明珠市场
沙井街道办
沙井京基百纳
沙井金沙市场
沙井星河荣御公交首末站场站
深圳M413路公交车路线
大王山总站-福田高铁站
共45站
大王山总站
沙井京基百纳
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
万丰社区
上星社区
新沙桥头
上寮人行天桥
沙井电子城
稔田北人行天桥
福永医院凤凰分院
福永卫生监督所
怀德公元(1)
福永家私街
怀德翠岗
兴围人行天桥(2)
翠湖花园
黄田
钟屋
宝安桃源居西
桃源居人行天桥
劲力集团
固戍村
铁仔山公园
火王人行天桥
西乡立交(1)
宝安中心医院(1)
西乡路口(1)
上川路口(1)
裕安路口(1)
宝安交通运输局(3)
深南北环立交(1)
南头(1)
深大北门(1)
科技园(1)
大冲
白石洲(2)
世界之窗(2)
锦绣中华(2)
竹子林(2)
招商银行大厦(2)
深南香蜜立交(1)
投资大厦
福田高铁站
深圳高峰专线45公交车路线
大王山总站-华盛公交首末站
共43站
大王山总站
大王山新村南
沙井京基百纳
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
万丰社区
上星社区
新沙桥头
沙井中心客运站(1)
新桥第三工业区
潭头路口
松岗天虹商场
松岗街道办
集信雅苑(2)
松岗汽车站
居乐苑
松岗东升实验学校
伟林雅苑
钟表基地
锦鸿花园
光明峰荟
下石家路口
国科大医院西院区(1)
将石
将围
田寮路口
田寮
玉律
石岩湖路口
北大科创园
石岩径贝村
石岩老街(1)
石岩街道办
官田村(1)
宝燃油站
长城工业区(2)
水田社区(1)
恒安和加油站
下横朗村
大浪商业中心
后浪新天地
华盛公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7