首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 沙井京基百纳
沙井京基百纳
途经路线[11条]
781路
B789路
B833路
M234路
M253路
M351路
M388路
M397路
M413路
M598路
高峰专线45
深圳781路公交车路线
新玉路庄村公交总站-会展湾东城公交首末站
共39站
新玉路庄村公交总站
龙璟印刷工业园
新玉路德昌站
新玉新发二路口
新桥保利达广场
新桥高速路口
新桥汽配
新桥派出所
沙井中心客运站
上寮
上南派出所
上寮花园
新桥市民广场南
新桥市民广场
中心新沙路口
沙井宝安书城
新福大厦
中心路口
益华电子城南
中亚电子博览中心
立岗路口
沙井中学
衙边村
辛养村
明珠市场
沙井街道办
沙井京基百纳
沙井星河名苑
沙井西部义乌
西环电子中心
信维通信
沙井南沙幼儿园
和二才生围路口
和二村
和平街路口
兴英科技园
和一好万年
和一社康中心
会展湾东城公交首末站
深圳B789路公交车路线
大王山公园总站-恒明珠工业园
共24站
大王山公园总站
大王山公园
大王山村
金沙名都
信维通信
沙井西部义乌
沙井星河名苑
沙井京基百纳
市中西医结合医院
东兴花园
西环沙二新村
蚝三丰泽园
沙四社区
明德学校南门
共和祥泰路口
精英公司
明德学校
共和社区
天源隆商场
粤美特加油站
沙井鹏程花园
敬业公司
沙井同富裕工业区
恒明珠工业园
深圳B833路公交车路线
大王山公园总站-洋下四路总站
共16站
大王山公园总站
大王山公园
大王山村
沙头路口
沙头工业区
沙井京基百纳
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
沙井地铁站
沙井税务
蚝乡中心路口
新桥新星幼儿园
明德第一幼儿园
洋下四区
洋下四路总站
深圳M234路公交车路线
大王山总站-新安学院总站
共56站
大王山总站
大王山新村南
沙井京基百纳
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
沙井地铁站
益华电子城
后亭地铁站
格布雅苑
星际家园
翡翠市场
集信雅苑(1)
松岗汽车站
翡翠阳光名苑
薯田埔地铁站
薯田埔
宏发嘉域(1)
合水口居委
中粮云景广场
光明第二中学
环球公司
松白南环路口
国科大医院西院区(1)
将石
将围
光明塘尾
万丰工业区
田寮路口
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
北大科创园
石岩径贝村
石岩老街(1)
浪心村(1)
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥
应人石路口(1)
阳光工业区
南岗工业区
白芒村(2)
家具协会
深圳实验学校
石鼓花园
西丽派出所
文光村
珠光地铁站(1)
新屋村
龙井地铁站(1)
龙井路口
新安学院总站
深圳M253路公交车路线
沙四科技园总站-新桥上南公交场站
共35站
沙四科技园总站
嘉晶电子
西沙蚝乡路口
锦程蚝乡路口
锦程民主大道路口
沙一西部工业区
兴英科技北
华丰国际智造城
沙一万安工业区
泽台电子
沙井西部义乌
新沙天虹购物中心
东兴花园
市中西医结合医院
东塘街路口
沙井京基百纳
沙井金沙市场
茭塘村口
捷和电机
宝兴科技
马安山股份合作公司
锦胜财富广场
万丰海岸城
新丰苑
丽沙花都
棕榈堡花园
新桥市民广场南
华一实验学校
上星社区
新沙桥头
德昌新沙路口
黄埔工业区
洪田路口
上南洪田路口
新桥上南公交场站
深圳M351路公交车路线
会展湾东城公交首末站-机场东地铁公交接驳站
共35站
会展湾东城公交首末站
西乡蚝业
艾默生西门
松福裕达富
和平街路口
兴英科技园
三扬轴业
锦程文丰大厦
万乐锦程路口
鑫鑫田工业园
联能工业区
竞华电子
东兴花园
市中西医结合医院
东塘街路口
沙井京基百纳
沙头工业区
沙头路口
南沙派出所西
大王山村
大王山新村南
骏景豪园
YKK厂后门
合盛工业区
桥头股份合作公司
福海中学
永威五金塑料厂
福永伟创力
富桥工业区
福永地铁站(1)
福桥
新和天桥(1)
福永海鲜市场
永福苑
机场东地铁公交接驳站
深圳M388路公交车路线
沙井星河荣御公交首末站场站-沙井星河荣御公交首末站场站
共22站
沙井星河荣御公交首末站场站
茭塘村口
捷和电机
宝兴科技
马安山股份合作公司
锦胜财富广场
万丰海岸城
新丰苑
丽沙花都
棕榈堡花园
新桥市民广场
万丰社区
万丰人行天桥
沙井地铁站
壆岗派出所
沙井公园
盛芳园
明珠市场
沙井街道办
沙井京基百纳
沙井金沙市场
沙井星河荣御公交首末站场站
深圳M397路公交车路线
新玉路庄村公交总站-沙一鹏盈汇
共33站
新玉路庄村公交总站
新玉路口
庄村工业区
庄村桥头
鑫龙科技园
庄村商业街
宝华厂
洪田路口
黄埔工业区
东环上南路口
黄埔社区
南洞村口
上高坡工业区
东环路口
蚝四南安科技
景顺油站
丽晶酒店
万丰派出所
万丰海岸城
锦胜财富广场
学府雅苑
马安山地铁站
壆岗科创园
壆岗园林新村
壆岗大厦
西荟城广场
沙井街道办
沙井京基百纳
宝安第四专职消防队
沙中西环路口
泽台电子
松福沙一天桥
沙一鹏盈汇
深圳M413路公交车路线
大王山总站-福田高铁站
共45站
大王山总站
沙井京基百纳
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
万丰社区
上星社区
新沙桥头
上寮人行天桥
沙井电子城
稔田北人行天桥
福永医院凤凰分院
福永卫生监督所
怀德公元(1)
福永家私街
怀德翠岗
兴围人行天桥(2)
翠湖花园
黄田
钟屋
宝安桃源居西
桃源居人行天桥
劲力集团
固戍村
铁仔山公园
火王人行天桥
西乡立交(1)
宝安中心医院(1)
西乡路口(1)
上川路口(1)
裕安路口(1)
宝安交通运输局(3)
深南北环立交(1)
南头(1)
深大北门(1)
科技园(1)
大冲
白石洲(2)
世界之窗(2)
锦绣中华(2)
竹子林(2)
招商银行大厦(2)
深南香蜜立交(1)
投资大厦
福田高铁站
深圳M598路公交车路线
沙井星河荣御公交首末站场站-松岗地铁换乘站(1)
共21站
沙井星河荣御公交首末站场站
沙井金沙市场
沙井京基百纳
沙井街道办
明珠市场
辛养村
衙边村
步涌桥
步涌工业区
步涌市场东
后亭新宝花园
后亭村委办公楼
巨基科技园
后亭地铁站
沙井东山书院
中亭路口
东江钢铁
沙松桥
红星工业区
复亚医院
松岗地铁换乘站(1)
深圳高峰专线45公交车路线
大王山总站-华盛公交首末站
共43站
大王山总站
大王山新村南
沙井京基百纳
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
万丰社区
上星社区
新沙桥头
沙井中心客运站(1)
新桥第三工业区
潭头路口
松岗天虹商场
松岗街道办
集信雅苑(2)
松岗汽车站
居乐苑
松岗东升实验学校
伟林雅苑
钟表基地
锦鸿花园
光明峰荟
下石家路口
国科大医院西院区(1)
将石
将围
田寮路口
田寮
玉律
石岩湖路口
北大科创园
石岩径贝村
石岩老街(1)
石岩街道办
官田村(1)
宝燃油站
长城工业区(2)
水田社区(1)
恒安和加油站
下横朗村
大浪商业中心
后浪新天地
华盛公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7