首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 中粮凤凰里花苑
中粮凤凰里花苑
途经路线[5条]
B838路
B883路
B985路
M254路
M419路
深圳B838路公交车路线
稔田社区总站-怀德国际
共21站
稔田社区总站
稔田幼儿园
凤城花园
景山实验学校
大洋童心幼儿园
中粮机器人智造园
大洋花园
立新湖创意园
福永水厂
立新湖公园
立新湖外国语学校
立新福洲大道路口
福永中学
福永市场
福永小学
福永医院
福永街道办
万福广场西
怀德公元(1)
福永家私街
怀德国际
深圳B883路公交车路线
沙井公交场站-景山花园
共19站
沙井公交场站
蚝一西部工业园
兴英科技园
和一好万年
和一社康中心
和一鸿江工业园
美祥顺
欧达可
敬邦公司
YKK厂后门
塘尾十三区
凤塘和沙路口
塘尾十四区
塘尾社区
塘尾万里学校
宝安华强城
大洋田工业区
凤城花园
景山花园
深圳B985路公交车路线
福永桥头综合场站-凤凰学校
共13站
福永桥头综合场站
富桥第五工业区
立新湖创意园(招呼站)
桥头地铁站
大洋花园
中粮机器人智造园
中粮凤凰里花苑
景山花园
凤城花园
新田社区(招呼站)
文天祥纪念馆
凤凰村
凤凰学校
深圳M254路公交车路线
共和综合场站-白石厦公交总站
共35站
共和综合场站
沙井同富裕工业区
敬业公司
沙井鹏程花园
才华学校
步涌市场东
步涌工业区
步涌桥
衙边村
辛养村
明珠市场
西荟城广场
壆岗大厦
万丰社区
新桥市民广场
棕榈堡花园
丽沙花都
新丰苑
丽晶酒店
新桥南环路口(1)
稔田北人行天桥
稔田社区
凤凰油站
凤城花园
景山花园
中粮凤凰里花苑
中粮机器人智造园
大洋花园
立新湖创意园
福永水厂
立新湖公园
立新湖外国语学校
立新福洲大道路口
乐惠多购物广场
白石厦公交总站
深圳M419路公交车路线
凤凰山公交综合场站-机场码头
共32站
凤凰山公交综合场站
凤凰台湾街
凤凰社区
凤凰广场
凤城花园
景山花园
中粮凤凰里花苑
中粮机器人智造园
大洋花园
立新湖创意园
福永水厂
立新湖公园
立新湖外国语学校(1)
望牛亭公园
龙翔山庄
福永康之宝
福永街道办
万福广场西
福永供电站
鸿兴印刷厂
福中工业区
福围地铁站
永福苑
福围
航空物流园
兴围
后瑞村
后瑞地铁站(2)
邮政物流中心
顺丰物流基地
机场南路天桥
机场码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7