首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 合水口地铁站
合水口地铁站
途经路线[8条]
M218路
M234路
M337路
M410路
M411路
M495路
M548路
高峰专线121
深圳M218路公交车路线
马山头总站-光明城总站(1)
共39站
马山头总站
宏发嘉域(1)
合水口居委
中粮云景广场
光明第二中学
环球公司
国科大医院西院区(2)
将石
将围
光明塘尾
万丰工业区
恒海工业园
明湖公园东
明湖公园
宏发高新产业园
田寮工业区
亿和模具
美益肉联厂
第六工业区
维珍妮
玉律旧村
玉律五区
玉律村口
长圳路口
长圳市场
长圳社区
长圳公园
长兴工业园
长兴科技园
东长长凤路口
海纳中心
长圳地铁站
华星光电G11产业园
塘家南路口
凤凰居委会
华强创意产业园
茶林路口
光明城站东广场
光明城总站(1)
深圳M234路公交车路线
大王山总站-新安学院总站
共56站
大王山总站
大王山新村南
沙井京基百纳
沙井街道办
西荟城广场
壆岗大厦
沙井地铁站
益华电子城
后亭地铁站
格布雅苑
星际家园
翡翠市场
集信雅苑(1)
松岗汽车站
翡翠阳光名苑
薯田埔地铁站
薯田埔
宏发嘉域(1)
合水口居委
中粮云景广场
光明第二中学
环球公司
松白南环路口
国科大医院西院区(1)
将石
将围
光明塘尾
万丰工业区
田寮路口
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
北大科创园
石岩径贝村
石岩老街(1)
浪心村(1)
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥
应人石路口(1)
阳光工业区
南岗工业区
白芒村(2)
家具协会
深圳实验学校
石鼓花园
西丽派出所
文光村
珠光地铁站(1)
新屋村
龙井地铁站(1)
龙井路口
新安学院总站
深圳M337路公交车路线
公明内衣城场站-龙华汽车站总站
共56站
公明内衣城场站
宏发嘉域(1)
合水口地铁站
合水口居委
富利松白路口
中粮云景南区
公明汽车站(1)
光明第二中学
环球公司
国科大医院西院区(1)
将石
将围
光明塘尾
万丰工业区
恒海工业园
甲子塘路口
东长路口
华星光电
凤凰城地铁站南
凤凰城地铁站
光明区政府南
光明艺术中心
宝新科技园
汇业科技园
东江科技园
侨凯科林路口
光明城站东广场
光明城总站(1)
育新学校
联大工业园
展辰涂料
白花
白花洞路口
宝源科技
福城富士康
金湖湾园区
龙澜学校
桔岭新村
大水坑综合市场
桔塘社区工作站
新塘村口
福前狮径路口
悦兴围村口
福前悦兴路口
福民社康中心
宝昌发电厂
观湖体育中心
龙华市场监管局
观澜天虹商场
招商澜园
龙华花半里
龙华区办事大厅
国鸿大厦
清湖地铁站(2)
龙华汽车站西
龙华汽车站总站
深圳M410路公交车路线
马山头总站-塘家总站
共29站
马山头总站
宏发嘉域(2)
合水口地铁站
中心商城
公明天虹(2)
公明街道办
公明中心换乘站
红花山公园
光明文化馆
公明中行
公明交警中队
国科大医院西院区(2)
将石
将围
光明塘尾
万丰工业区
光明大道路口
同观路口
普联科技园
甲子塘社区公园
东长同观路口
华星光电员工宿舍
凤凰城实验学校
新纶科技产业园
光谷苑
张屋村
塘家市场
塘家第一工业区
塘家总站
深圳M411路公交车路线
公明内衣城场站-光明云谷
共42站
公明内衣城场站
康泰生物
裕湖公园
马田街道办
田园路口
薯田埔地铁站
薯田埔
宏发嘉域(1)
合水口地铁站
合水口居委
富利松白路口
马山头
芳园路口
富利南路口
依波大厦
锦鸿花园
光明峰荟
秋硕小学
上石家工业区
秋园雅苑
东坑北
杜邦公司
研祥西门
木墩公园
东明公寓正门
乐府花园
光明人民法庭
光明妇幼门诊部
东周小学南门
美景花园
国科大医院东院区
光明群众体育中心
碧眼村口
光明街道服务大厅
迳口村路口
勒堡工业园
新健兴科技工业园
第二职业技术学校
牛根坳创意园
中山七院南
光明小镇·欢乐田园
光明云谷
深圳M495路公交车路线
田寮总站-江边第三工业区
共37站
田寮总站
同观根玉路口
光明模具基地
明发悦庭
玉塘行政服务大厅
田寮新村
田寮市场
田寮炜东城
田寮(1)
田寮路口
光明大道路口
万丰工业区
光明塘尾
上石家工业区
秋硕小学
下石家村
天汇城
合水口第四工业区
中粮云景南区
富利松白路口
合水口居委
合水口地铁站
宏发嘉域
薯田埔
薯田埔地铁站
田园路口
马田街道办
鹏鼎控股南门
麒麟天桥
麒麟山公园天桥
艺展小学
碧头地铁站
碧头天桥
松福松安路口
松岗信隆厂
江边工业五路
江边第三工业区
深圳M548路公交车路线
福永桥头综合场站-龙华汽车站总站
共54站
福永桥头综合场站
立新湖创意园
立新湖公园
福永康之宝
福永桥底
白石厦村
福永卫生监督所
福永医院凤凰分院
稔田社区
稔田北人行天桥
新桥南环路口(2)
沙井电子城
上寮人行天桥
上寮
沙井中心客运站(1)
新桥派出所
新桥第三工业区
潭头路口
松岗天虹商场
松岗街道办
集信雅苑(2)
松岗汽车站
翡翠阳光名苑
汉海达
薯田埔
合水口地铁站
中粮云景广场
公明汽车站(1)
国科大医院西院区(1)
将石
将围
光明塘尾
田寮路口
田寮
玉律
石岩湖路口
石岩径贝村
石岩东原天桥
石岩老街(2)
万联商场
石岩街道办
官田村
宝燃油站
长城工业区(1)
水田社区(1)
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
龙华汽车站西
龙华汽车站总站
深圳高峰专线121公交车路线
新安67区安顺达场站-翡翠阳光名苑公交首末站
共23站
新安67区安顺达场站
中粮创芯公园
洪浪北地铁站
诺铂广场
西乡路口
宝安中心医院
桃源居人行天桥
钟屋
黄田
兴围人行天桥(1)
怀德公元
沙井中心客运站
松岗天虹商场
薯田埔地铁站
薯田埔
合水口第三工业区
公明老街
公明居委会
公明天虹(1)
下辇
公明广场地铁站(2)
合水口地铁站
翡翠阳光名苑公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7