首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 富源教育城
富源教育城
途经路线[12条]
395路
603路
707路
M179路
M210路
M250路
M335路
M355路
M378路
M470路
M511路
M558路
深圳395路公交车路线
九围村总站-世界之窗地铁公交接驳站
共31站
九围村总站
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
汇江三路口
西乡桃源地铁站
西乡交管所
平峦山地铁站
宝田二路路口
宝田一路地铁站
前进二路水库路口
河东骏丰园
流塘小学
流塘市场
流塘旧村
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
宝安税务局
新安湖
甲岸村
建行宝安支行
深南北环立交(1)
南头(2)
深大北门(1)
大冲
白石洲(2)
世界之窗地铁公交接驳站
深圳603路公交车路线
宝城三区总站-黄麻布总站
共35站
宝城三区总站
沁园公园
宝安法院
三区金融街
建行宝安支行
甲岸村
汉宝大厦
宝民社区
宝安中医院
诺铂广场
上川地铁站
流塘旧村
流塘市场
流塘小学
河东骏丰园
庄边村
丽景城
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡交管所
宝安桃源居
汇江三路口
鹤洲桥底
航城深业U中心
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
康桥书院
簕竹角村
黄麻布
黄麻布总站
深圳707路公交车路线
新安六路公交总站-簕竹角村总站
共30站
新安六路公交总站
宝安妇幼东
宝安妇幼
福中福
崛起实验中学
华丰金融港
新安五路翻身路口
流塘市场
流塘小学
西乡街道办
宝安中心医院
西乡立交(1)
宝安农批市场
臣田工业区
朱坳水厂
平峦山地铁站
西乡交管所
宝安桃源居
汇江三路口
鹤洲桥底
航城深业U中心
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
康桥书院
簕竹角村
簕竹角市场
簕竹角村总站
深圳M179路公交车路线
九围村总站-安乐工业区
共18站
九围村总站
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鸿图工业园
航城华佳工业园
鹤洲桥底
钟屋南地铁站
航空固航路口
航城学校
航城路口
航城里
航城信息港
华丰机器人产业园
全一电子
安乐工业区
深圳M210路公交车路线
宝城三区总站-九围村总站
共33站
宝城三区总站
宝安法院北
三区金融街
新乐派出所
中商花园
甲岸路口
尚都花园
宝安行政中心北
西岸花园
深业新岸线
宝安小学
豪业华庭
中英公学西
海城新村
渔业社区
西乡麻布社区
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡桃源地铁站
宝安桃源居
汇江三路口
鹤洲桥底
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
九围村总站
深圳M250路公交车路线
将石公交总站-裕安西路公交总站
共46站
将石公交总站
万丰工业区北
万丰工业区
光明大道路口
田寮
玉塘派出所
玉律村口
玉律五区
玉律旧村
维珍妮
麻布村第二工业区
苏氏山水科技园
聚友工业园
料坑新村
料坑工业区
宝山园
黄金洞
黄麻布
簕竹角村
康桥书院
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
宝安桃源居
西乡交管所
平峦山地铁站
宝田一路地铁站
前进二路水库路口
流塘地铁站
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝地铁站
安乐小学
翻身裕安一路口
翻身小学
开屏花园
宝安妇幼东
君逸世家
宝安机关幼儿园
海韵学校
假日名居
裕安西路公交总站
深圳M335路公交车路线
乐府广场总站-凤凰山公交综合场站
共53站
乐府广场总站
凤凰城地铁站
光明艺术中心
光明区城市展示馆
凤凰居委会
塘家南路口
华星光电G11产业园
长圳地铁站
东长长凤路口
深坑枥
御康华庭
石岩人民法庭
安合兴公司
石岩老街(2)
浪心村(2)
罗租社区
石岩计生中心
石岩湖学校南
恒冠电子
俯仰之间公园
任达山庄(2)
陌上花公园
青草排公园
料坑新村
料坑工业区
宝山园
黄金洞
黄麻布
簕竹角村
康桥书院
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
航城深业U中心
鹤洲桥底
鹤洲立交
钟屋
黄田
翠湖花园
兴围人行天桥(1)
怀德翠岗
福围人行天桥
福永家私街
怀德公元
福永卫生监督所(1)
凤凰花苑
凤凰天桥
凤凰广场
凤凰社区
腾丰凤凰山大道路口
凤凰山公交综合场站
深圳M355路公交车路线
石岩汽车站总站-沙河东公交总站
共45站
石岩汽车站总站
石岩老街(2)
浪心村(1)
石岩计生中心
石岩湖学校南
恒冠电子
俯仰之间公园
任达山庄(1)
陌上花公园
青草排公园
料坑新村
料坑工业区
宝山园
黄金洞
黄麻布
簕竹角村
康桥书院
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
宝安桃源居
西乡交管所
平峦山地铁站
宝田一路地铁站
前进二路水库路口
西乡立交(1)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
宝安交通运输局(1)
宝安万佳(1)
深南北环立交(3)
方鼎华庭
北环科苑天桥
科苑立交南
科苑北
高科技中心
高新南地铁站
沙河信息园
中信红树湾
沙河东公交总站
深圳M378路公交车路线
簕竹角村总站-龙华汽车站总站
共59站
簕竹角村总站
簕竹角市场
簕竹角村
康桥书院
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
宝安桃源居西
桃源居人行天桥
劲力集团
固戍村
铁仔山公园
火王人行天桥
西乡立交(2)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
灵芝地铁站(1)
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
宝石路口
海安苑
铁岗水库
牛成村
宝安笔架山
笔架山石场
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩计生中心
浪心村(2)
万联商场
石岩街道办
官田村
官田星城站
宝燃油站
长城工业区(1)
水田社区
恒安和加油站
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
城市明珠
龙华汽车站西
龙华汽车站总站
深圳M470路公交车路线
壹方中心-黄麻布总站
共30站
壹方中心
宏发领域
宝安中心站
宝安体育馆
君逸世家
宝安妇幼东
径贝居委会
坪洲地铁站
永丰路口
西乡地铁站
华盛辉大厦
大益广场
宝安文具批发市场
火王人行天桥
铁仔山公园
固戍村
劲力集团
桃源居人行天桥
宝安桃源居西
钟屋南地铁站
鹤洲桥底
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
康桥书院
簕竹角村
黄麻布
黄麻布总站
深圳M511路公交车路线
簕竹角村总站-航城后瑞总站
共22站
簕竹角村总站
簕竹角市场
簕竹角村
康桥书院
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
航城深业U中心
鹤洲桥底
钟屋南地铁站
鹤洲立交
钟屋
黄田
翠湖花园
航城街道办
黄田派出所
后瑞地铁站
后瑞村口
金达花园
航城后瑞总站
深圳M558路公交车路线
九围村总站-壹方中心
共34站
九围村总站
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
航城深业U中心
鹤洲桥底
钟屋南地铁站
宝安桃源居西
航城大道
航城学校
航城路口
航城里
航城信息港
固戍地铁站北
固戍地铁站
联升购物广场
固戍红湾
华万工业园
银田创意园
兴华花园
西乡盐田大门
圣淘沙
富通城
宝安一外初中部
中英公学西
豪业华庭
深业新岸线西
西岸花园西
兴业路口
宝安图书馆(1)
宝华地铁站(1)
壹方中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7