首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 流塘旧村
流塘旧村
途经路线[11条]
395路
603路
615路
M245路
M246路
M259路
M376路
M382路
M522路
M550路
M560路
深圳395路公交车路线
九围村总站-世界之窗地铁公交接驳站
共31站
九围村总站
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
汇江三路口
西乡桃源地铁站
西乡交管所
平峦山地铁站
宝田二路路口
宝田一路地铁站
前进二路水库路口
河东骏丰园
流塘小学
流塘市场
流塘旧村
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
宝安税务局
新安湖
甲岸村
建行宝安支行
深南北环立交(1)
南头(2)
深大北门(1)
大冲
白石洲(2)
世界之窗地铁公交接驳站
深圳603路公交车路线
宝城三区总站-黄麻布总站
共35站
宝城三区总站
沁园公园
宝安法院
三区金融街
建行宝安支行
甲岸村
汉宝大厦
宝民社区
宝安中医院
诺铂广场
上川地铁站
流塘旧村
流塘市场
流塘小学
河东骏丰园
庄边村
丽景城
前进二路水库路口
宝田一路地铁站
宝田二路路口
平峦山地铁站
西乡交管所
宝安桃源居
汇江三路口
鹤洲桥底
航城深业U中心
恒丰工业城
西乡富源工业城
富源教育城
九围村
九围社区
康桥书院
簕竹角村
黄麻布
黄麻布总站
深圳615路公交车路线
新安67区安顺达场站-会展湾音乐广场公交首末站
共62站
新安67区安顺达场站
留仙一路
中粮创芯公园
新安税务
宝安灵芝小学
同乐海关
宝安党校
宝安人民医院
宝安税务局
公园路西一巷
诺铂广场
上川地铁站
流塘旧村
新安五路翻身路口
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
西乡盐田
兴华花园
银田创意园
华万工业园
联升购物广场
固戍地铁站
固戍地铁站北
西乡安居家园
西乡奋达科技
华胜实验学校
机场邮件处理中心
后瑞地铁站
后瑞村
兴围
航空物流园
福围
永福苑
怀德新村
福永海鲜市场
福永交管所
怀德社区
万福广场
福永会堂
福永桥底
福永卫生监督所
凤凰花苑(1)
凤凰天桥
福永医院凤凰分院
稔田社区
稔田北人行天桥
丽晶酒店
万丰派出所
万丰海岸城
锦胜财富广场
马安山股份合作公司
南沙派出所
金沙名都
闳晖科技园
和平街路口
艾默生西门
西乡蚝业
联和工业园
深圳国际会展中心(1)
国展地铁站(1)
会展湾音乐广场公交首末站
深圳M245路公交车路线
宝源路公交首末站-豪方天际花园公交首末站
共35站
宝源路公交首末站
泰华梧桐岛
全一电子厂北
华丰机器人产业园
固戍地铁站北
固戍地铁站
固戍一路腾联路口
固戍一路福荣路口
上围园
固南二路口
新发厂
朱坳社康
固戍路口
固戍村
铁仔山公园
火王人行天桥
西乡立交(2)
宝安中心医院
西乡路口
泰华锦绣城
开屏花园
流塘旧村
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝公园北
洪浪北地铁站
宝安灵芝小学
同乐海关
宝安党校
宝安人民医院
宝安中学外国语学校
宝安退役军人事务局
同乐南地铁站
豪方天际花园公交首末站
深圳M246路公交车路线
宝安实验学校总站-航城后瑞总站
共35站
宝安实验学校总站
南医大深圳医院
凯旋城
新乐派出所
宝安1990
新安公园地铁站
宝安广电中心
灵芝园
洪浪北地铁站
新安交警中队
上合花园
上合市场
永联学校
上川地铁站
流塘旧村
流塘市场
流塘小学
西乡街道办
西乡街道办西
港隆城
河西金雅园
宝安农批市场
臣田工业区
朱坳水厂
平峦山地铁站
西乡交管所
宝安桃源居
鹤洲立交
钟屋
黄田
航城街道办
黄田派出所东
金碧工业园
达利花园
航城后瑞总站
深圳M259路公交车路线
领航城微巴场站-大宝北公交总站
共29站
领航城微巴场站
领翔华府
航城里
固戍地铁站北
固戍地铁站
联升购物广场
固戍红湾
华万工业园
银田创意园
宝安大道金海路口
兴华花园
西乡盐田
同仁妇科医院
西乡步行街
新安五路翻身路口
流塘旧村
上川地铁站
永联学校
上合市场
上合花园
新安交警中队
宝安灵芝小学
同乐海关
洪浪居委
宝安中学
大宝海圳路口
新安综合执法队
美生慧谷
大宝北公交总站
深圳M376路公交车路线
蓝湾商务中心公交首末站-新安67区安顺达场站
共33站
蓝湾商务中心公交首末站
海语西湾
宝安小学
深业新岸线
西岸花园
宝安行政中心北
宝安行政中心东
创业一路海旺路口
丽晶国际
翻身地铁站
宝民社区
建安小学
上川建安路口
宝民一路上川路口
鸿景园
流塘旧村
流塘地铁站南
宝安日报社
天骄小学
上合新村
宝安公园南门
上合花园
新安交警中队
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
留仙三路
长丰工业园
中粮商务公园
高新奇南门
高新奇工业区
新安67区安顺达场站
深圳M382路公交车路线
新安67区安顺达场站-西乡公交总站
共27站
新安67区安顺达场站
华测检测
长丰工业园
留仙三路
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安税务
新安交警中队
上合花园
上合市场
永联学校
上川地铁站
流塘旧村
新安五路翻身路口
河东
新宝幼儿园
坪洲地铁站
永丰路口
圣淘沙
富通城二期
富通城五期
玉湖湾花园
恒生医院
碧海湾地铁站
泰华阳光海
西乡公交总站
深圳M522路公交车路线
新安文体中心-航城后瑞总站
共31站
新安文体中心
鸿威工业区
中粮创芯公园北
新安税务
新安交警中队
上合花园
宝安公园南门
上合新村
流塘旧村
新安五路翻身路口
河东
新宝幼儿园
坪洲地铁站西
渔业社区
华源科技创新园
宝源新村
富通城二期
富通城三期
海灏华庭
顺生物流
沿江西乡北出口
沿江桥底
西湾公园南
安乐工业区
全一电子
华丰机器人产业园
顺丰物流基地
邮政物流中心
黄田派出所
黄田地铁站西
航城后瑞总站
深圳M550路公交车路线
前城滨海花园公交总站-华丽商务中心公交总站
共35站
前城滨海花园公交总站
径贝居委会
崛起实验中学
华丰金融港
新安五路翻身路口
流塘旧村
上合新村
宝安公园南门
上合花园
新安交警中队
宝安灵芝小学
同乐海关
宝安党校
宝安人民医院
宝安1990
海乐实验学校
新乐派出所
凯旋城
新安地铁站
宏发领域
宝安中心站
宝安行政中心北
宝安地铁站南
西岸花园西
宝安机关幼儿园
深业新岸线
宝安小学
豪业华庭
中英公学西
坪洲新村
宝安一外初中部
富通城
富通城五期
玉湖湾花园
华丽商务中心公交总站
深圳M560路公交车路线
田寮总站-裕安西路公交总站
共49站
田寮总站
亿和模具
美益肉联厂
明发悦庭
玉塘行政服务大厅
田寮新村
田寮市场
田寮炜东城
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
石岩消防中队
石岩径贝村
石岩老街(2)
浪心村(2)
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥(1)
创维路口
笔架山石场
宝安笔架山
牛成村
铁岗水库
宝石路口
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安税务
新安交警中队
上合花园
上合市场
永联学校
上川地铁站
流塘旧村
新安五路翻身路口
华丰金融港
径贝居委会
坪洲地铁站西
渔业社区
海城新村
豪业华庭
深业新岸线西
新安中学高中部北
海韵学校
假日名居
裕安西路公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7