首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 上合新村
上合新村
途经路线[5条]
605路
M376路
M518路
M522路
M550路
深圳605路公交车路线
宝城三区总站-新安67区安顺达场站
共38站
宝城三区总站
沁园公园
宝安法院
三区金融街
宝安1990
宝安人民医院
宝安党校
同乐海关
宝安灵芝小学
新安交警中队
上合花园
上合市场(1)
上合小学
上合新村
福安楼
宝安新村
天骄世家
御龙居
西乡大道西岗路口
前进二路水库路口
凤凰岗村
凤岗小学
铁岗村
铁岗公园
新中外国语学校
九号公馆二期
九号公馆一期
九号公馆三期
曦城商业中心
曦城3号门
创兴达商务中心
兴东地铁站
雪花啤酒厂
留仙三路
长丰工业园
庭威工业园
留仙一路
新安67区安顺达场站
深圳M376路公交车路线
蓝湾商务中心公交首末站-新安67区安顺达场站
共33站
蓝湾商务中心公交首末站
海语西湾
宝安小学
深业新岸线
西岸花园
宝安行政中心北
宝安行政中心东
创业一路海旺路口
丽晶国际
翻身地铁站
宝民社区
建安小学
上川建安路口
宝民一路上川路口
鸿景园
流塘旧村
流塘地铁站南
宝安日报社
天骄小学
上合新村
宝安公园南门
上合花园
新安交警中队
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
留仙三路
长丰工业园
中粮商务公园
高新奇南门
高新奇工业区
新安67区安顺达场站
深圳M518路公交车路线
南头火车西站-TCL国际E城总站
共22站
南头火车西站
阳光棕榈园
大新村
大新小学
星海名城
深南北环立交(1)
宝安交通运输局(2)
灵芝地铁站
公园路西一巷
诺铂广场
上川地铁站
上合新村
上合小学
上合市场
瓦窑花园
美生慧谷
新安综合执法队
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
TCL国际E城G1栋(招呼站)
TCL国际E城总站
深圳M522路公交车路线
新安文体中心-航城后瑞总站
共31站
新安文体中心
鸿威工业区
中粮创芯公园北
新安税务
新安交警中队
上合花园
宝安公园南门
上合新村
流塘旧村
新安五路翻身路口
河东
新宝幼儿园
坪洲地铁站西
渔业社区
华源科技创新园
宝源新村
富通城二期
富通城三期
海灏华庭
顺生物流
沿江西乡北出口
沿江桥底
西湾公园南
安乐工业区
全一电子
华丰机器人产业园
顺丰物流基地
邮政物流中心
黄田派出所
黄田地铁站西
航城后瑞总站
深圳M550路公交车路线
前城滨海花园公交总站-华丽商务中心公交总站
共35站
前城滨海花园公交总站
径贝居委会
崛起实验中学
华丰金融港
新安五路翻身路口
流塘旧村
上合新村
宝安公园南门
上合花园
新安交警中队
宝安灵芝小学
同乐海关
宝安党校
宝安人民医院
宝安1990
海乐实验学校
新乐派出所
凯旋城
新安地铁站
宏发领域
宝安中心站
宝安行政中心北
宝安地铁站南
西岸花园西
宝安机关幼儿园
深业新岸线
宝安小学
豪业华庭
中英公学西
坪洲新村
宝安一外初中部
富通城
富通城五期
玉湖湾花园
华丽商务中心公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7