首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 灵芝地铁站
灵芝地铁站
途经路线[12条]
606路
610路
E23路
M182路
M197路
M249路
M250路
M378路
M395路
M518路
高峰专线56
高快巴士33
深圳606路公交车路线
天悦壹号公交总站-桃花源智创小镇公交首末站
共35站
天悦壹号公交总站
同乐海关
宝安党校
宝安人民医院
宝安1990
建行宝安支行
甲岸村
汉宝大厦
灵芝地铁站
公园路西一巷
水口花园
上川村
大家好广场
美生慧谷
瓦窑花园
上合市场(1)
上合小学
宝安公园
宝安公园西门
宝安新村
宝安日报社
流塘地铁站
庄边村
安源居
河西金雅园
宝安农批市场
流塘派出所
凤凰岗村
凤岗小学
铁岗村
铁岗公园
易瑞生物
桃花源科技创新园
桃花源科技创新园B栋
桃花源智创小镇公交首末站
深圳610路公交车路线
大宝北公交总站-大宝北公交总站
共32站
大宝北公交总站
美生慧谷
大家好广场
上川村
水口花园
宝安中医院
宝民社区
汉宝大厦
甲岸村
建行宝安支行
石鸿花园
宝安市场监管分局
海滨中学
安乐小学
翻身裕安一路口
翻身小学
开屏花园
河东
西乡步行街
同仁妇科医院
大益广场
宝安文具批发市场
前进二路水库路口
凤凰岗村
凤岗小学
铁岗村
铁岗公园
新中外国语学校
尖岗山大道卧龙三路口
曦城商业中心
曦城3号门
大宝北公交总站
深圳E23路公交车路线
西乡钟屋村总站-龙岗义乌总站
共16站
西乡钟屋村总站
宝安桃源居
前进二路水库路口
西乡立交(2)
西乡路口(1)
灵芝地铁站
雪花啤酒厂
创维天桥
一电科技(1)
大运地铁站(1)
爱联地铁站
世贸百货
龙城广场地铁站(2)
双龙地铁站(2)
义乌小商品市场
龙岗义乌总站
深圳M182路公交车路线
西丽官龙村总站-仙湖植物园总站
共57站
西丽官龙村总站
家具协会
深圳实验学校
旺棠公寓
九祥岭(1)
新围村
留仙洞地铁站西
深职院留仙洞校区
南山福利中心
留仙洞
留仙洞工业区
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安综合执法队
美生慧谷
瓦窑花园
上合市场(1)
永联学校
建安新村
建安小学
宝民社区
宝安交通运输局(1)
深南北环立交(2)
南新深南天桥(1)
南山欢乐颂
桃园南新路口
协和深圳医院
协和深圳医院东
南航公司
荔园大厦
滨海白石立交
滨海之窗
滨海沙河东立交
滨海深湾立交
红树林
下沙(1)
福田体育公园
新洲村牌坊(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(1)
福滨新村(1)
赤尾地铁站(1)
滨河华强天桥
上步中学(2)
罗湖医院
春风万家
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
罗湖体育馆(1)
莲塘口岸(2)
莲塘消防中队
仙湖植物园总站
深圳M197路公交车路线
牛成村总站-宝安机场场站
共38站
牛成村总站
报恩福地
水土保持示范园
深职院西丽湖校区
九祥岭(1)
新围村
留仙洞地铁站西
深职院留仙洞校区
南山福利中心
留仙洞
留仙洞工业区
雪花啤酒厂
兴东地铁站
中粮创芯公园北
新安综合执法队
大家好广场
上合花园
上合市场
永联学校
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝地铁站
翻身地铁站
尚都花园
宝安行政中心北
深业新岸线
海滨新村
宝源新村
泰华阳光海
碧海湾地铁站
西乡体育中心西(1)
固戍水质净化厂
固戍海滨新村
固戍井湾新村
华创达科技园南
内环路路口
机场码头
宝安机场场站
深圳M249路公交车路线
航城后瑞总站-华润城公交总站
共37站
航城后瑞总站
金达花园
达利花园
金碧工业园
黄田派出所东
黄田派出所
机场邮件处理中心
空港油库
西乡奋达科技
三围球场
三围市场
索佳路口
航城路口
航城大道
桃源居人行天桥
劲力集团
固戍村
铁仔山公园
火王人行天桥
西乡立交(2)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
灵芝地铁站
宝安税务局
灵芝园新村
新安公园地铁站
宝安中学外国语学校
宝安退役军人事务局
同乐南地铁站
前进同安路口
方鼎华庭
北环科苑天桥
清华信息港
北环铜鼓天桥
华润城公交总站
深圳M250路公交车路线
将石公交总站-裕安西路公交总站
共46站
将石公交总站
万丰工业区北
万丰工业区
光明大道路口
田寮
玉塘派出所
玉律村口
玉律五区
玉律旧村
维珍妮
麻布村第二工业区
苏氏山水科技园
聚友工业园
料坑新村
料坑工业区
宝山园
黄金洞
黄麻布
簕竹角村
康桥书院
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
宝安桃源居
西乡交管所
平峦山地铁站
宝田一路地铁站
前进二路水库路口
流塘地铁站
上川地铁站
诺铂广场
公园路西一巷
灵芝地铁站
安乐小学
翻身裕安一路口
翻身小学
开屏花园
宝安妇幼东
君逸世家
宝安机关幼儿园
海韵学校
假日名居
裕安西路公交总站
深圳M378路公交车路线
簕竹角村总站-龙华汽车站总站
共59站
簕竹角村总站
簕竹角市场
簕竹角村
康桥书院
九围社区
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
宝安桃源居西
桃源居人行天桥
劲力集团
固戍村
铁仔山公园
火王人行天桥
西乡立交(2)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
灵芝地铁站(1)
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
宝石路口
海安苑
铁岗水库
牛成村
宝安笔架山
笔架山石场
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩计生中心
浪心村(2)
万联商场
石岩街道办
官田村
官田星城站
宝燃油站
长城工业区(1)
水田社区
恒安和加油站
阳台山东地铁站
大浪行政服务中心
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
郭吓村
人民医院龙华分院
城市明珠
龙华汽车站西
龙华汽车站总站
深圳M395路公交车路线
沙井大宏科技园站-水田新能源场站
共50站
沙井大宏科技园站
大王山新村南
YKK拉链厂
凤塘和沙路口
桥塘路中
桥头鸿德园
永威五金塑料厂
福永伟创力
富桥工业区
新和一区
新和村
新和天桥(1)
福永海鲜市场
机场海关
兴围人行天桥(2)
翠湖花园(1)
黄田
钟屋
桃源居人行天桥
劲力集团
固戍村
西乡立交(3)
宝安中心医院(1)
西乡路口(1)
上川路口(1)
裕安路口(1)
灵芝地铁站
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
牛成村
宝华油站
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩计生中心
浪心村(2)
石岩街道办
官田村(1)
宝燃油站
长城工业区(2)
水田社区(1)
水田社康中心
建滔化工
水田工业区
水田新能源场站
深圳M518路公交车路线
南头火车西站-TCL国际E城总站
共22站
南头火车西站
阳光棕榈园
大新村
大新小学
星海名城
深南北环立交(1)
宝安交通运输局(2)
灵芝地铁站
公园路西一巷
诺铂广场
上川地铁站
上合新村
上合小学
上合市场
瓦窑花园
美生慧谷
新安综合执法队
中粮创芯公园北
兴东地铁站
雪花啤酒厂
TCL国际E城G1栋(招呼站)
TCL国际E城总站
深圳高峰专线56公交车路线
新和总站-新安学院总站
共35站
新和总站
乐荣集团
福海天桥
福永地铁站
怀德社区
怀德公元(2)
福永家私街
怀德翠岗
兴围人行天桥(1)
翠湖花园
黄田
钟屋
桃源居人行天桥
固戍村
火王人行天桥
西乡步行街
开屏花园
翻身小学
灵芝地铁站
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
兴东地铁站
雪花啤酒厂
南山福利中心
深职院留仙洞校区
留仙洞地铁站
石鼓花园
西丽派出所
文光村
珠光地铁站(2)
新屋村
龙井地铁站(1)
龙井路口
新安学院总站
深圳高快巴士33公交车路线
果林村场站-宝安中心站
共12站
果林村场站
光明成校
光明街道办
光明大街地铁站
光明大道换乘站
凤凰城地铁站
华星光电
明湖公园
兴东地铁站
灵芝地铁站
翻身地铁站
宝安中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7